Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Британского премьера Джонсона перевели в палату интенсивной терапии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

У главы правительства Великобритании коронавирус и ему хуже.

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который проходит лечение от коронавируса в больнице Святого Томаса в Лондоне, перевели в отделение интенсивной терапии.

Согласно заявлению правительства, Джонсону могла понадобиться реанимация, поскольку его состояние 6 апреля ухудшилось, передает CNBC. Проводились ли в его отношении реанимационные мероприятия, не сообщается.

Также на Даунинг-стрит объявили, что глава... Читать дальше...

В Россию могут запретить ввозить дешевое топливо

Коммерсантъ FM 

Правительство РФ ограничит импорт дешевого топлива, чтобы защитить внутренний рынок. С таким предложением выступило Минэнерго и профильный вице-премьер Юрий Борисов его поддержал, сообщает РБК со ссылкой на источник. По его данным, в ближайшее время будет устное распоряжение, которое позднее закрепят документами. Ограничение на ввоз бензина планируется до сентября 2020 года. Сейчас бензин в Европе намного дешевле, чем в России, из-за упавших цен на нефть. В то же время российские нефтекомпании не могут снизить цену внутри страны... Читать дальше...



23:45 мск. Вот и $1700+

«В Объективе - Актуальные новости» 

Странно, но до сих пор  мне в волнительно наблюдать, как мои расчеты воплощаются в действительности. Хотя экономика и является одной из 36 структур общей теории отношений - чистая математика, но строгой наукой она быть не может из-за - так сказать, "человеческого фактора". Потому удивляюсь и волнуюсь, что уже почти год, как результаты моих расчетов цены унции и курса доллара, и даже даты начала глобального кризиса в конце концов подтверждаются.  Значит, подтверждается моя основная мысль, что усредненные... Читать дальше...



Самолет доставил россиян из Бангладеш в Нижний Новгород

Блог «Комсомольская правда» 

Самолет авиакомпании «Икар», вывезший из столицы Бангладеш Дакки с 178 россиянами на борту в 22:34 по московскому времени приземлился в нижегородском аэропорту «Стригино». Из-за вспышки коронавируса COVID-19 в мире вернувшиеся на Родину наши соотечественники две недели будут находиться на изоляции в профилакториях Нижегородской области.

Читать дальше...

Корреспондент "РГ" побывала на Патриаршей службе накануне Благовещения

Блог сайта «Российская газета» 

Никогда не думала, что буду почти колотить в дверь храма Христа Спасителя. Закрытая, она так тяжела, что без помощи охраны с внутренней стороны не поддается. "По журналистскому списку?" - уточняют открывшие дверь. Быстро осматривают вещи, и великолепная, ничем не нарушаемая тишина собора поднимает над тобой купол еще не погасшего дня.

Читать дальше...

Арас Агаларов, президент компании «КРОКУС»: Нефть до 10 долларов за баррель у нас никогда не упадёт. И доллар не будет стоить 89 рублей

Блог «Комсомольская правда» 

Не пора ли выходить из карантина?

- Арас Искендерович, я же вам всегда звоню, когда на душе тяжело. Вот сейчас мысли такие... Не пора ли выходить из карантина?

- Я думаю, что пора. Дело в том, что...

Есть масса других вариантов - как можно и в условиях коронавируса усилить контроль.

- И как же?

- Вот я у себя на предприятии ввел свои меры безопасности. Такой - тотальный контроль.

- Расскажите...

- У нас всем покупателям, которые заходят в наши магазины... Читать дальше...

В бельцкую больницу поступило 54 пациента: у 34 обнаружили коронавирус

Point.md (ru) 

В бельцкое инфекционное отделение клинической больницы госпитализировано 54 человека. У 34 из них тест на коронавирус оказался положительным. У остальных пока подозрение на наличие инфекции.

ВОЗ рекомендовала не отменять все карантинные меры из-за коронавируса сразу

Коммерсантъ FM 

Ограничения, введенные в различных странах для предотвращения распространения коронавируса COVID-19, должны отменяться постепенно, заявил директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.«Карантин во многих ситуациях доказал свою эффективность для предотвращения распространения коронавируса. Однако этот карантин также приводит к серьезным экономическим сложностям»,— сказал господин Райан на брифинге (цитата по ТАСС). Он уточнил, что «не рекомендуется отменять все карантинные меры единовременно». Читать дальше...

"Того и гляди глаз выколет собачке": Любовь Успенская перепугала поклонников

Блог «Комсомольская правда» 

Любовь Успенская находится на самоизоляции в своем роскошном особняке в Подмосковье. Королева шансона старается не падать духом. Она весело проводит время на карантине - готовит эксклюзивные блюда. А еще сама принялась подстригать своего любимого племянника, а также любимых домашних питомцев.

Читать дальше...

Игоря Николаева выписывают из инфекционной больницы

Постсовет.Ру 

60-летнего певца и композитора Игоря Николаева выписывают из инфекционной больницы в подмосковной Коммунарке, куда он был госпитализирован с подозрением на коронавирус.

«Сегодня, 6 апреля, Николаев выходит на свободу», — сообщила Baza, отмечая, что у певца «была долевая пневмония, поэтому его лечили около недели».

EADaily уже сообщало, Игорь Николаев был доставлен в Коммунарку 26 марта с подозрением на коронавирус. Он сам обратился к медикам. Его анализы на коронавирус оказались отрицательными. Читать дальше...

Печальная перспектива Генпрокурора Венедиктовой

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

После циничной сделки Зеленского с Порошенко в Верховной Раде можно только посочувствовать новому Генпрокурору Украины Ирине Венедиктовой. Поэтому известный украинский юрист и политик Андрей Портнов правильно сделал, что не согласился занять пост Генпрокурора Украины. Все понимали, что он имел бы все шансы законным путем посадить главного коррупционера страны - Порошенко. Можно было не сомневаться, что расследование которые бы вела Генпрокуратура под руководством Портнова имела бы надежную судебную перспективу для Порошенко. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net