123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020



Ученые объяснили, почему после коронавируса люди будут реже болеть гриппом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ученые из Университета Центрального Ланкашира объяснили, почему после коронавируса люди будут реже болеть гриппом и другими сезонными заболеваниями.

Читать дальше...

В Подмосковье на работе скончался главный врач Дрезненской больницы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье скончался главный врач городской больницы города Валерий Терехин. Доктору было 58 лет. Терехин умер в понедельник, 27 апреля, в своем рабочем кабинете.  Причина смерти мужчины устанавливается. Предположительно, у него мог случиться инфаркт или оторваться тромб.

Читать дальше...

Вятрович дал «выразительные свидетельствования» на допросе по делу о хищениях на форуме по Голодомору

«Мировое обозрение» 

Бывший директор Института нацпамяти Владимир Вятрович, в 2018 году превративший День памяти жертв Голодомора в прибыльную аферу (потратив большие деньги на организацию банкета), заявил, что сегодня на допросе по этому делу дал «выразительные свидетельствования» и выразил надежду, что его больше не будут вызывать в Госбюро расследований.

Читать дальше...



Попова рассказала, что каждый пятый медик переболел после заражения коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова сообщила, что каждый пятый медицинский работник в Москве переболел после заражения коронавирусной инфекцией.  По словам Поповой, это предварительный результат тестирования, которое началось в Москве.

Читать дальше...

Момент, когда на 4-летнего мальчика бросилась гремучая змея, попал на камеры видеонаблюдения

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

На кадры, сделанные системой видеонаблюдения, попал момент, когда прямо на подъездной дорожке дома гремучая змея бросилась на ребенка.

Читать дальше...

Хиллари Клинтон объявила о поддержке Джо Байдена

Коммерсантъ FM 

Экс-госсекретарь США и кандидат в президенты от демократов на выборах в 2016 году Хиллари Клинтон объявила о своей поддержке бывшего вице-президента Джозефа Байдена в борьбе за выдвижение кандидатом от Демократической партии на выборах президента. «Я хотела бы добавить свой голос ко многим другим, кто поддержал вас»,— сказала госпожа Клинтон во время видеоконференции с Джозефом Байденом, которую транслировал телеканал Fox News.По ее словам, сейчас США нужен президент, который сплотил бы общество, продемонстрировав сострадание и заботу. Читать дальше...

Врачи: На лечение одного пациента от коронавируса уходит не менее двух недель

Блог сайта «Российская газета» 

Несмотря на картину пандемии, от которой страдает весь мир, и Москва тут не исключение, порой уже приходится слышать от москвичей и такое мнение: "Вся эта шумиха с коронавирусом не больше чем страшилка. Вот у тебя среди знакомых кто заболел или умер? И у меня нет...И таких - большинство!" Что бы вы ответили этим скептикам?

Читать дальше...

Жареные овощи в соево-медовом соусе

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Здравствуй, честной народ. Сегодня пост для любителей овощей. Меня часто в комментах просят о блюдах без мяса. Но о нем тоже скажу, куда ж без этого. С удовольствием откликаюсь на зов и предлагаю потратить 10 минут на готовку яркого и позитивного блюда. А заодно немного разгрузиться во время возможно однообразных карантинных будней.

Читать дальше...

Хиллари Клинтон призвала американцев голосовать за Байдена

«Взгляд» 

Проигравшая Дональду Трампу президентские выборы в США Хиллари Клинтон поддержала кандидатуру бывшего вице-президента Джо Байдена, нового соперника Трампа в борьбе за пост президента.

Клинтон заявила, что желает «добавить свой голос ко многим другим». По ее словам, Байден всю жизнь готовился возглавить США. Клинтон напомнила, что и сама «имела честь» с ним работать, видела, как Байден «сплачивает людей».

Читать дальше...

Чулпан Хаматова о финале фильма: «Зулейха и Игнатов будут вместе. Мы должны были сойти с поезда вдвоем!»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Показ многосерийного фильма «Зулейха открывает глаза» завершился, а телезрителей продолжает мучать вопрос - остались главные герои вместе или нет. Книга и кино все же не одно и тоже.

Читать дальше...

А что если…….

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

А что если……. фото из открытых источников Автор Алексей Тенчурин Знаете, если посмотреть внимательно на нынешнюю волну русофобии, которая катится с Запада, можно увидеть одно – это не привычная нам антироссийская риторика. Все это похоже на истерику. Нет ну реально истерика. Возьмите хотя бы их некоторые заявления: «Арктика- это наша стратегическая цель на ближайшие годы. Чтобы достичь желаемого господства в регионе, США хотят, чтобы Россия максимально скорее покинула этот регион. Поскольку только... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net