123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020



Федор Конюхов поставил путешествия "на паузу" из-за коронавируса и сидит дома

Блог «Комсомольская правда» 

Пандемия коронавируса заставила даже известного путешественника Федора Конюхова сидеть в "четырех стенах". И пока в сосцетях некоторые россияне публично страдают, как тяжело им дается режим изоляции, Конюхов, который больше времени провел в весельной лодке посреди океана в 12 бальный шторм, чем на диване дома, смиренно "поставил путешествия на паузу". Хотя сидеть дома ему не легко и тянет в путешествия, он признался, что соблюдает предписание властей.

Читать дальше...



В Заполярье с понедельника нарушение самоизоляции повлечет ответственность

ИА «Nord-News» 

- Принципиально важно соблюдать все меры ограничения, которые были введены. Большинство заболевших - это результат недобросовестного поведения граждан, которые должны были самоизолироваться, приехав из-за границы. Меры ограничения будут усиливаться, - пояснил глава Мурманской области

Собянин: поездки на машинах не должны превратиться в массовое катание

Коммерсантъ FM 

Мэр Москвы Сергей Собянин разъяснил порядок движения на автомобилях в столице. Он опроверг информацию о запрете на проезд нескольких человек в одной машине. Ранее он подписал закон о введении штрафов за несоблюдение режима самоизоляции с использованием машины в размере 5 тыс. руб. «Если вы едете на работу, если вы поехали в магазин, ради бога. Но это не должно быть массовое катание»,— сказал господин Собянин в эфире телеканала «Россия 1». Он утверждает, что интеллектуальная транспортная система может отследить... Читать дальше...

Спасти рядового россиянина // Шеф-редактор радиостанции Ъ-FM Дарья Корнеева о прекращении эвакуации граждан России

Коммерсантъ FM 

За рубежом находятся более 30 тыс. наших соотечественников. С ночи 4 апреля Россия полностью останавливает все международное авиасообщение. Так власти «решили» проблему возвращения соотечественников на Родину.

Газета La Stampa объяснила нападки на Россию за помощь Италии

«Взгляд» 

Главный редактор итальянской газеты La Stampa Маурицио Молинари объяснил, почему издание негативно отреагировало на российскую помощь Италии.

Он заявил, что страны являются союзниками в борьбе с коронавирусом, но «разделяют разные ценности и по-разному самоидентифицируются». По его словам, Вторая мировая война продемонстрировала важность альянса стран, «в том числе с разными ценностями», передает ТАСС.

Читать дальше...

Вышел трейлер ремейка «Final Fantasy VII» о сюжете и персонажах

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Создатели игры настроены оптимистично.

До начала запуска «Final Fantasy VII Remake» остается всего неделя — и разработчики представили нам финальный трейлер игры, который идет четыре минуты.

Трейлер запуска «Final Fantasy VII Remake» занимает чуть больше четырех минут. Нам немного раскрывают каждого персонажа и демонстрируют расширение сюжета.

Студия Square Enix просит фанатов игры избегать распространения потенциальных спойлеров, особенно после того, как ранние физические копии поступили в продажу намного раньше... Читать дальше...

Почти не замеченная новость о новейшем оружии России...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Эта новость проскочила в СМИ, но осталась практически незамеченной из-за пандемической истерии. А может сухая подача без аналитики и цифр не даёт пищу к размышлениям и не является интересной, без раскрытия глубины новых возможностей армии. Но пройти мимо лично у меня не получилось. Почему? - Ответ в статье. Опубликовано Блог Vitaly Sagaidark В прошлом году Минобороны России показали со всех ракурсов видео испытаний ракеты - перехватчика 53Т6, которая способна развивать умопомрачительную скорость в 5,5 км/с (19 800 километров в час)... Читать дальше...

Сирийская оппозиция столкнулась с бедой в Идлибе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Проливные дожди залили окопы. По ним сложно передвигаться. Репортер Фарук Шами, который сейчас находится в Идлибе, рассказал о трудностях, с которыми столкнулась сирийская оппозиция.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Александр Жаров выступил на международном форуме «Мир возможностей» в Дубае: события БРИКС, сотрудничество с ОАЭ и новые перспективы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net