Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Компанию Уоррена Баффета подозревают в тайной скупке акций

«Vesti.lv» (Латвия) 

Миллиардер и владелец Vanity Fair Билл Акман считает, что Уоррен Баффет без особой огласки занимается конвертацией 128 млрд долларов Berkshire Hathaway в акции фонда, чтобы не спровоцировать реакцию рынка на рост котировок.

Читать дальше...



Сериал "Зулейха открывает глаза" бьет рекорды

«Вести» 

Главная новость кино на этот час: уже можно назвать сериал номер один в национальном эфире за весь сезон 2019/2020. Цифры подтверждают, что многосерийный фильм "Зулейха открывает глаза" по роману Гузель Яхиной неоспоримо становится главным киносериальным событием в национальном эфире в этом году.

«Татнефть» сэкономит на дивидендах // Владельцев обыкновенных акций лишили дополнительных выплат по итогам 2019 года

Коммерсантъ FM 

«Татнефть» впервые за долгие годы серьезно сокращает выплаты акционерам, несмотря на прежние заявления руководства компании ежегодно повышать дивиденды. Согласно решению совета директоров, по итогам четвертого квартала 2019 года выплат будут лишены владельцы обыкновенных акций, а по «префам» акционеры получат лишь 1 руб. на акцию. При этом за первые девять месяцев компания уже перечислила акционерам около 150 млрд руб. прибыли. Сокращение выплат в «Татнефти» объясняют «текущей ситуацией на рынке... Читать дальше...

МВД начало проверку из-за видео с полицейским, ударившим нарушителя самоизоляции

Коммерсантъ FM 

В Москве начали проверку из-за видео, на котором полицейский во время задержания бьет мужчину, сообщили РБК в столичном ГУ МВД. В Twitter программы «Вести» было опубликовано видео, на котором «московский полицейский одним ударом нокаутировал нарушителя самоизоляции». Мужчина в наручниках падает после удара в лицо и бьется головой об ограждение.«В сети интернет был размещен видеоролик с участием сотрудника полиции, где он задерживает мужчину. Это Бирюлево Восточное. По данному видео проводится проверка»,— сказал представитель полиции. Читать дальше...

Возможна ли война России и Украины?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Возможна ли война России и Украины? Автор Алексей Тенчурин Война - это слово звучит с украинской стороны беспрерывно с 2014 года. Большая часть украинского населения искренне верит, что Россия пытается поработить и оккупировать Украину. Но доблестные ВСУ ( «сильнейшая армия Европы» ) сдерживают огромные орды «бурятской бронекавалерии». Но при этом не могут объяснить – почему эти «орды» не наступают через Харьков, через Сумы, или Чернигов, а только топчутся в Луганской и Донецкой областях. Украинские... Читать дальше...

Великий американо-китайский развод

«Вести» 

Не заблуждайтесь: глобальная борьба с Китаем перейдет на следующий уровень. После того как в Китае началось развитие коронавируса, предосудительное поведение Коммунистической партии Китая перешло все границы. У остальных стран нет другого выбора, кроме как дать отпор. Жестко.



Периметр.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самое надоевшее в цирке - выступление акробатов, жонглёров, укротителей - дальше идут фокусники и только оркестр и клоуны достойны внимания. Все остальные заполняют паузы, а рыжий с белым творят вечность своими маленькими сценками и репризами.

Хотя, кому в голову придёт заметить совпадения и небольшие казусы, когда на арене рычит лев, с отбитыми напрочь привычками и желаниями... Вирус совпал с Брекситом, а до этого была нервная реакция за гранью адекватности на внимание к технопарку в Портон-Дауне... Читать дальше...

Раздел флота. Как это было…

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Раздел флота. Как это было… Автор Алексей Тенчурин Граждане Украины обвиняют нас в вероломстве, когда комментируют блокирование и захват частей ВСУ в Крыму. Но при этом тихонечко умалчивают о событиях, которые происходили в девяностые годы. 30 декабря 1991 года в Минске все страны, вошедшие в СНГ, подписывают соглашение, по которому они получали право на создание собственных вооруженных сил. Но стратегические силы, а в их числе и Черноморский флот, должны были оставаться под объединенным командованием Главного командования вооруженных сил СНГ. Читать дальше...

Греф рассказал, почему россиянам не будут раздавать деньги как в США и ЕС

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

ЦБ не может печатать деньги как на Западе.

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что у российского правительства нет возможности и необходимых инструментов для того, чтобы раздавать деньги населению по примеру США и некоторых стран Европы.

«Если Соединенные Штаты Америки могут себе позволить совершенно спокойно в короткие сроки эмитировать три триллиона долга, разместив их на рынке среди инвесторов всего мира, и пустить их в собственную экономику, то у нас есть ограничения», — сказал... Читать дальше...

Пандемия коронавируса: экономика VS экология

Блог «Комсомольская правда» 

В результате глобальной пандемии коронавируса остановились заводы и фабрики, прекратилось авиасообщение между странами и опустели улицы всех мировых столиц. В режиме самоизоляции находятся 3,38 миллиарда людей в 78 странах - это 43 % всего населения планеты. Только по официальным данным на 20 апреля 2020 года почти 2,5 млн. заражены COVID-19, более 160 тыс. уже умерли.

Читать дальше...

Трамп намерен запретить выдачу грин-карт и въезд по рабочим визам

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намерен запретить въезд в страну на 90 дней для тех, кто оформил рабочие визы. Указ не относится к тем, кто трудится в продовольственной сфере, обеспечивая цепочки поставок, инфомирует Bloomberg. Медицинских работников ограничения также не затронут. В скором времени американский лидер также должен объявить о приостановке выдачи грин-карт, то есть постоянных видов на жительство в США. Запрет коснется десятков тысяч людей, сообщает New York Times.

Читать дальше...

В РПЦ подтвердили, что у настоятеля Елоховского собора Александра Агейкина был выявлен коронавирус COVID

Блог сайта «Аргументы недели» 

Настоятель Богоявленского кафедрального собора Александр Агейкин умер 21 апреля. Священнику было 48 лет. Священнослужитель скончался в больнице, у него была диагностирована коронавирусная инфекция.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net