Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Госдеп решил вывезти граждан США из России

«Взгляд» 

Чартерные рейсы для вывоза граждан США из России ориентировочно вылетят из Москвы 9 апреля, сообщила пресс-атташе американского диппредставительства Ребекка Росс.

«Госдепартамент организовал специальные чартерные рейсы для граждан США и, при наличии свободных мест, для законных постоянных резидентов США. Мы ожидаем, что рейсы вылетят из Москвы 9 апреля. Расписание еще может измениться», – цитирует пресс-атташе американского диппредставительства ТАСС.

Читать дальше...



Механические диковины в собрании Эрмитажа.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Механические диковины в собрании Эрмитажа. Фильм рассказывает о находящихся в собрании Эрмитажа произведениях механического искусства, изготовленных мастерами Западной Европы и России в XVII –XIX столетиях. Предметы прикладного и ювелирного искусства, мебели и образцы часовой механики, снабженные музыкальными и анимационными механизмами, отличаются большим разнообразием. Механические курьезы – это музыкальные часы и шкатулки с анимацией, игрушки-автоматы, подвесные клетки-часы с «поющими» птицами, заводные кареты, мебель с секретами. Читать дальше...

Россиян будут исследовать на иммунитет к коронавирусу

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что специалисты планируют начать масштабное исследование для выявления иммунитета граждан к новому коронавирусу Covid-19. Глава ведомства отметила, что в работе задействуют тест-систему определения антител, которую создали в научном центре «Вектор». В интервью программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» Попова рассказала, что крайне важно определить иммунитет к коронавирусу у врачей, потому что они находятся в группе риска. По данным на 5 апреля... Читать дальше...

СМИ: Смолов нарушил карантин и вернулся из Испании в Россию

Коммерсантъ FM 

Российский нападающий Федор Смолов, выступающий на правах аренды за испанскую «Сельту», нарушил карантин и вернулся в Россию, сообщили несколько местных СМИ. По возвращению в Испанию футболисту может грозить штраф. Федор Смолов перешел в «Сельту» на правах аренды из московского «Локомотива» в январе 2020 года. В составе клуба провел шесть матчей и забил один гол. По информации издания Marca, до своего отъезда Смолов неоднократно просил у руководства клуба разрешения вернуться в Россию, но получал отказ. Читать дальше...



Число умерших из-за коронавируса в Москве на 6 апреля 2020 года составило 29 человек

Блог «Комсомольская правда» 

Число умерших из-за коронавируса в Москве на 6 апреля 2020 составило 29 человек. Всего же с начала вспышки заболевания COVID-19, по последним данным сайта стопкоронавирус.рф, в столице зафиксировано 3893 случая заболевания коронавирусной инфекцией, за минувший день медики выявили 536 новых заразившихся с подтвержденным диагнозом. Полностью выздоровели и выписались из больниц 198 пациентов.

Читать дальше...

Шесть футболистов "Ливерпуля" включены в сборную сезона премьер-лиги

«Вести» 

В чемпионате Англии по футболу уже составили символическую сборную по итогам сезона 2019/20. Свою версию лучших игроков определил Sky Sports. В него вошли сразу шесть игроков лидирующего в АПЛ "Ливерпуля".

Депутат ЗакСа Дроздов объяснил расширение списка работающих предприятий в Петербурге

«Мировое обозрение» 

Для недопущения стагнации экономики малого и среднего бизнеса и улучшения жизнеобеспечения города, губернатор города Александр Беглов принял указ о расширении списка предприятий, которые с шестого апреля смогут возобновить свою деятельность на территории Санкт-Петербурга. Об этом «НьюИнформ» рассказал депутат Законодательного Собрания (ЗакС) Анатолий Дроздов.

Читать дальше...

Заразившийся коронавирусом премьер Великобритании госпитализирован

«Взгляд» 

Британский премьер-министр Борис Джонсон госпитализирован для проведения анализов в связи с заражением коронавирусом, говорится в заявлении канцелярии главы правительства.

«По совету своего врача премьер-министр [Великобритании Борис Джонсон] сегодня вечером был госпитализирован для проведения анализов. Это сделано по соображениям предосторожности, так как симптомы коронавируса сохраняются у премьер-министра спустя десять дней после того, как его анализы на коронавирус оказались положительными», – приводит текст заявления Даунинг-стрит ТАСС.

США планируют свернуть очередную базу в Ираке, оставив в стране наемников ЧВК Blackwater

«Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей разобралось, почему правительство США приняло решение о передаче базы Ираку, и собираются ли Штаты на самом деле полностью покинуть страну.

Читать дальше...

Бориса Джонсона госпитализировали из-за коронавируса

Блог «Комсомольская правда» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон доставлен в больницу, об этом сообщила канцелярия главы правительства Соединенного королевстве. Уточняется, что премьер госпитализирован для проведения анализов на коронавирус COVID-19.

Читать дальше...

Бориса Джонсона госпитализировали для проведения анализов из-за заражения коронавирусом

ТАСС 

В канцелярии главы правительства Великобритании отметили, что это сделано из предосторожности, поскольку у премьер-министра спустя десять дней сохранились симптомы инфекции

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net