Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Коронавирус убивает американский F-35

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военные со слезами на глазах "режут" заказы на истребители...

Пандемия коронавируса угрожает не только российскому истребителю Су-57, который рискует отправиться в серию, в лучшем случае, через год, а то и два, но и главному американскому истребителю F-35.

После того как в Пентагоне заявили об обнадеживающем заказе в 78 самолетов, командующий Корпусом морской пехоты США генерал-майор Дэвид Бергер призвал готовиться к резкому сокращению заказов на F-35B.

По его словам, которые приводит Defense News... Читать дальше...

Назван повышающий риск смерти от коронавируса фактор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Специалисты Фонда медицинского образования и научных исследований Майо (США) объяснили влияние курения на вероятность заболевания COVID-19. Рекомендации приводятся на сайте издания MedicalXpress.

Читать дальше...

Доктор Мясников признал ошибку в прогнозе по распространению коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ведущий программы "О самом главном" на канале "Россия 1" доктор Александр Мясников признался, что ошибся в прогнозах по распространению коронавируса. Заболевание оказалось опаснее, чем предсказывали врачи в самом начале эпидемии.

Читать дальше...



США тестируют на солдатах новые средства против коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

В армии США считают вопросом времени, когда коронавирус попадет на тренировочные базы и заразит тысячи солдат. Американское командование принимает беспрецедентные меры, чтобы уменьшить число потенциально зараженных.

Читать дальше...

Пенсии россиян предложили отдать под идеи Чубайса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пенсии россиян предложено направить в фонды прямых и венчурных инвестиций. Поручение детально изучить эту тему дал правительству и Банку России президент Владимир Путин, который провел встречу с российскими инвесторами.

Читать дальше...

Шедевры из гречки и туалетной бумаги: пятнадцать лучших работ из паблика "Изоизоляция"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Есть ли среди нас такие, кто не слышал об "антихандрической" группе "Изоизоляция"? В пабликах наши самоизолированные граждане воссоздают из подручных средств копии известных картин. Получается смешно и антидепрессивно. В группе около ста тысяч участников, а количество креативных работ - не счесть. Вместе с историком Михаилом Коробко мы выбрали лучшее.

Читать дальше...



Особенности посадки картофеля: требования к минеральному питанию, какие минеральные и органические удобрения вносить и в каких количествах

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В апреле многие дачники начинают высаживать самую популярную культуру – картофель. Для того, чтобы получить хороший урожай «второго хлеба», очень важно создать оптимальные условия для питания и развития растений. Попытаемся обобщить опыт дачников об использовании минеральных и органических удобрениях, которые вносятся в землю во время посадки картофеля. Следует сразу же...

"Хватит ныть": Оксане Самойловой напомнили про жизнь в хрущевке с четырьмя детьми без денег и еды

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Оксана Самойлова после объявления о разводе с рэпером Джиганом пытается вернуться к привычному образу жизни. Однако многодетной матери не так-то легко это удается. От мрачных мыслей ее отвлекают четверо детей и помощь психолога. Модель вынуждена обратиться к специалисту, так как не находит в себе силы справиться со стрессом.

Читать дальше...

Полиция задержала гулявшего с собакой москвича

Коммерсантъ FM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали на Патриарших прудах в Москве мужчину, который выгуливал собаку, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве. В полиции отмечают, что мужчина не реагировал на замечания и гулял на территории закрытого для посещения сквера.«Сотрудники полиции неоднократно предупреждали его о нарушении правил режима самоизоляции. На замечания он не реагировал и начал спорить с патрульными. Поскольку молодой человек не выполнил законные требования сотрудников... Читать дальше...

Первые полеты на истребителях Су-30СМ в ВВС Армении

Блог сайта «Всё об оружии» 

Газета министерства обороны Армении "Ай Зинвор" опубликовала интервью начальника авиации вооруженных сил Армении летчика 1-го класса полковника Гагика Асланяна, в котором говорится, что в марте 2020 года летчики ВВС Армении, до того проходившие подготовку в России, совершили первые полеты на полученных Арменией в конце 2019 года истребителях Су-30СМ.

Истребитель Су-30СМ (бортовой номер "31 красный") ВВС Армении. Ширак (Гюмри), март 2020 года (с) www.hayzinvor.am

Со стороны bmpd напомним... Читать дальше...

В Москве скончались ещё два заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

Два новых случая смерти пациентов с коронавирусом зафиксированы в Москве, проинформировали 4 апреля в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

"Я ошибся!" Доктор Мясников признал ошибку в своем прогнозе по коронавирусу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Врач Александр Мясников, известный как доктор Мясников из программы «О самом главном» на канале «Россия 1», признался, что ошибся в своем прогнозе по коронавирусу. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Трейлер отечественного боевика «Шугалей» уже в сети

Блог сайта «ИА Реалист» 

События фильма разворачиваются в Ливии, куда российский исследователь Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан прибыли по приглашению властей. В ходе сбора информации они получают данные, которые раскрывают связь триполитанского правительства с террористическими организациями. Чтобы не дать россиянам раскрыть эти секреты, их похищают и отправляют в частную тюрьму "Митига", известную зверскими порядками. Однако сломить русских не так-то просто.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net