123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

В Берлине прошла акция протеста против карантина, задержаны более 100 человек

Блог «Комсомольская правда» 

В субботу, 25 апреля, на площади Розы Люксембург в центре Берлина около тысячи горожан собрались на акцию протеста против жестких карантинных мер, предпринятых властями Германии из-за пандемии коронавируса. Полиция задержала более 100 демонстрантов, сообщает издание Die Welt.

Читать дальше...



Глава Корейской ассоциации дружбы отрицает сообщения о смерти Ким Чен Ына

Коммерсантъ FM 

Глава Корейской ассоциации дружбы, дипломат Алехандро Као де Бенос сообщил, что информация о смерти главы Северной Кореи Ким Чен Ына не соответствует действительности, пишет Bloomberg.«Информация о тяжелом состоянии здоровья нашего маршала Ким Чен Ына является ложной и злонамеренной»,— сказал он.О том что лидер КНДР умер или находится в «вегетативном» состоянии передают мировые СМИ. По их данным, Ким Чен Ын впал в кому после неудачной операции по установке стента. Заместитель главы гонконгского... Читать дальше...

Какими Мы были.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Человека изменили, причем буквально. У нас забрали память, нам переделали тело, нас лишили силы и возможности. Но, накопив определенный жизненный опыт, некоторые из нас избавляются от повязки на глазах, иногда к этому подталкивают какие-то личные обстоятельства - сейчас это не важно. Важно, что оглянувшись, мы понимаем – этот Мир был другим, да ОН и сейчас ДРУГОЙ! Нам просто не дают на него взглянуть открытым взором! Кто это с нами сделал? Зачем? Где этот варвар? Как?!

Читать дальше...



New York Post: Ким Чен Ын скорее мертв

Коммерсантъ FM 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын умер или находится в «вегетативном» состоянии, сообщают мировые СМИ, в частности, The New York Post, со ссылкой сразу на несколько источников. Один из них -- японский еженедельник «Шукан Гендай» -- сообщил о том, что господин Ким впал в кому после неудачной операции по установке стента. Заместитель главы гонконгского спутникового телеканала HKSTV и по совместительству племянница министра иностранных дел Китая Сидзян Сиджоу в своем аккаунте в китайской сети микроблогов... Читать дальше...

Россияне пытаются понять - «поехал ли кукухой» телеведущий Соловьев или притворяется

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Поток взаимных оскорблений со стороны телеведущего Владимира Соловьева и журналиста Василия Уткина все не может прекратиться. Но если Василий пытается уже гасить противостояние, считая, что конфликта нет, то Соловьев продолжает биться в истерике и откровенно хамить. Поэтому у многих возникло ощущение, что у пропагандиста проблемы с психикой.

Читать дальше...

Ещё одни половецкие родственники. Огузские племена на территории Руси

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мало кто знает, что помимо половцев и печенегов на Русь ходили и другие тюркские племена. Некоторые из них даже были вассалами древнерусских князей. Огузы были известны ещё в Х веке. Проживали они в степях нынешней Сырдарьи.

Читать дальше...

Премьер-министр Франции представит 28 апреля план по выходу страны из карантина

ТАСС 

В своем выступлении в парламенте Эдуар Филипп также затронет вызывающий споры план по использованию властями мобильной программы, позволяющей отслеживать перемещение граждан

В Москве умерли 38 больных коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Москве умерли 38 пациентов, у которых был диагностирован коронавирус. Общее число умерших от COVID-19 в столице составило 404 человека, сообщает московский штаб по борьбе с вирусом.Подробностей о сопутствующих заболеваниях и возрасте умерших не сообщается.За последние сутки в России зарегистрировано 5966 новых случаев заболевания коронавирусом в 83 регионах. Общее количество заразившихся достигло 74 588 человек. В Москве заразались 2612 человек (всего 39 509). Общее число погибших от COVID-19 составило 719 человек.

Украинские неонацисты собирают подписи за снос памятника генералу Ватутину

«Мировое обозрение» 

Инициативу уже поддержали более семи тысяч человек. Впрочем, наберется ли нужное число подписей, не так уж и важно, пишет Федеральное агентство новостей. Киев сознательно исполняет стратегию США, поэтому, если Вашингтону понадобится снести все памятники на Украине, это будет сделано. 

Читать дальше...

Хоккеисты Панарин и Шестеркин выставили клюшки на благотворительный аукцион

«Вести» 

Хоккеисты клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" выставили на благотворительный аукцион свои клюшки. В акции приняли участие российский форвард Артемий Панарин и голкипер Игорь Шестеркин.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Ежегодный фестиваль «Дни регионов» пройдет в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net