Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Британские истребители поднимались на перехват российских самолетов

Коммерсантъ FM 

Два истребителя дежурных сил британских Королевских ВВС Typhoon поднималась с авиабазы Лоссимут для встречи российских бомбардировщиков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные авиационные ресурсы. По их информации, речь идет о Ту-95, полет которых был зафиксирован у побережья Норвегии. В пресс-службе Северного флота информацию о полете Ту-95 опровергли.Согласно сообщению Севфлота, речь идет о российских противолодочных Ту-142, которые выполнили плановый полет в воздушном пространстве над нейтральными водами Баренцева моря. Читать дальше...

Финский блогер шокировал Facebook: “вот почему полмира обязаны России по гроб жизни”

Блог сайта «Темы дня» 

Veikko Korhonen — блогер из города Oulu (Финляндия), как и большинство современных финнов периодически подпадал под тлетворное влияние прозападных учебников истории.

Читать дальше...



Какие церковные праздники православные отмечают сегодня, 27 февраля – Масленица четвертый день, что нельзя делать, народные приметы, знаменательные даты в истории

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Четверг 27 февраля богат памятными датами, когда почитают память заслуженных священнослужителей и праведников. Кирилл Весноуказчик Сегодня принято чтить Равноапостольного Кирилла, урожденного Константина. Известен как учитель Славянского – вместе с братом Мефодием считается автором славянской азбуки. Именно Кирилл является первым переводчиком богослужебных книг, включая Евангелие. Умер в 869 году. Преподобного Марона...

Проблемы одиноких матерей Тараклии озвучены в ООН в Женеве

Point.md (ru) 

Проблемы, с которыми сталкиваются матери, самостоятельно воспитывающих своих детей, в Тараклии были приняты во внимание и изучены на заседании Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин в Женеве.

Davis Divan: уникальный концептуальный автомобиль 1940-х годов

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

После Второй мировой войны Америка была в восторге от всего нового и необычного, в том числе от новых автомобилей. В это время был создан автомобиль Davis Divan, в стиле которого проглядывались авиационные черты, что еще больше привлекало к нему внимание. К сожалению, свет увидели только 13 автомобилей.

Читать дальше...



В скандале с сыном Порошенко виноват… Путин

Блог сайта «Подробно о главном» 

Рубрика «Божья роса»

Не без интереса прочитала пост очередного украинского вЫтирана АТО, который объясняет, что сын Порошенко, участвовавший в «русских сезонах» в Лондоне, хоть и виноват, но… он не виноват.

Во-первых, мальчик последние 6 лет редко видел папу, который детям Донбасса уделял внимание больше, чем собственному сыну. Потому, пока Порошенко-старший воплощал в жизнь своё обещание о том, что «наши дети будут ходить в школы, а их — сидеть в подвалах», Порошенко-младший слегка отбился от рук. Читать дальше...

Илья Пономарев: «Суркову ситуативно поручили аннексию Крыма»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Бывший помощник Владимира Путина Владислав Сурков дал первое интервью после своей отставки. 18 февраля президент освободил его от должности, на которой он с 2013 года курировал украинское направление российской политики. В разговоре со своим бывшим соратником Алексеем Чеснаковым Сурков рассказал, что «самовольно» решил оставить госслужбу, но не собирается полностью уходить из политики. О политическом прошлом и будущем Владислава Суркова в эфире RTVI Елена Светикова и Дмитрий Хайтовский поговорили с Ильей Пономаревым ... Читать дальше...

Партия аграриев Таджикистана: Мы много работаем, но пресса нас не замечает

Радио «Озоди» 

Аграрная партия Таджикистана, имеющая свою фракцию в парламенте и считающаяся второй после правящей партии, планирует получить больше пяти мест в новом парламенте. Таджикские эксперты считают, что ее успех будет зависеть не столько от ее агитации, сколько от воли властей.

Чиновники потирают руки: число осведомителей в Латвии продолжает расти

«Vesti.lv» (Латвия) 

За восемь месяцев центральные государственные инстанции получили 435 заявлений, оформленных как сообщения от осведомителей в соответствии с законом о поднятии тревоги, однако признаны таковыми были только 119, заявил директор Госканцелярии Янис Цитсковскис на сегодняшней пресс-конференции.

Читать дальше...

Призыв остался в силе // Суд признал законным отправку менеджера ФБК на Новую Землю для прохождения военной службы

Коммерсантъ FM 

Мещанский суд Москвы признал законным воинский призыв менеджера проектов ФБК, 23-летнего Руслана Шаведдинова в часть на Новой Земле. Представитель господина Шаведдинова заявлял, что призывать активиста было нельзя, так как решение о призыве обжаловалось на тот момент в суде. Представитель военного комиссариата Москвы утверждал, что господин Шаведдинов много лет уклонялся от военной службы, а обжалование решения о призыве доказано не было.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net