Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

В Ираке подверглась ракетной атаке используемая США военная база

Коммерсантъ FM 

Используемая США военно-воздушная база К1 в Киркуке на севере Ирака подверглась ракетному обстрелу, сообщает «Аль Арабия». По базе ударила ракета типа «Катюша».По информации Reuters, в результате атаки никто не погиб. Ответственность за инцидента пока никто не взял. После обстрела в небо подняли американские самолеты.Напомним, в прошлом месяце Иран атаковал базу в Ираке. Изначально американские власти утверждали, что в результате обстрела никто не пострадал. Позже они признали, что несколько военных получили черепно-мозговые травмы. Читать дальше...





Видео: Русских и белорусов хотят поссорить

«Взгляд» 

Бытовой конфликт в минском магазине из-за языкового вопроса пытаются сделать межгосударственным.

Теги:  русский язык , Россия и Белоруссия , Дмитрий Бавырин

Первая семья Петра Великого: почему развалился брак "Петрушки" и "Дуньки"

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В начале февраля 1689 года в церкви подмосковного Преображенского дворца состоялось венчание Петра I и Евдокии Лопухиной. Невеста была на три года старше жениха — Петру было 16, Евдокии 19. И жену монарху подобрали без его ведома. Постаралась его мать, Наталья Кирилловна.

Читать дальше...

Вся правда про советские свадьбы

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 



Так, друзья — сегодня будет пост на давно задуманную мной тему, о которой давно следовало рассказать — о свадьбах в СССР. Многие до сих пор вспоминают эти свадьбы как "добрые и славные советские традиции", а я вижу в них всю ту же советскую бюрократию с её бездушностью и равнодушным отношением к личности — советские свадьбы были как две капли воды похожи друг на друга, а сочетающиеся браком и их родственники терпели во время организации данного процесса множество мелких унижений.

Что самое интересное ... Читать дальше...

Чемпионат КХЛ. "Авангард" победил на своем льду "Адмирал"

«Вести» 

Омский "Авангард", принимающий соперников на подмосковной "Балашиха-Арена", в рамках очередного тура регулярном Континентальной хоккейной лиги играл против "Адмирала" из Владивостока. "Ястребы" оказались сильнее, забросив пять шайб, а пропустив две – 5:2.

Эксперты: размещение федеральных органов власти вне Москвы поможет развитию регионов

ТАСС 

Члены Общественной палаты России и Союза по правам человека при президенте считают, что это позволит выровнять возможности регионов в инфраструктурном и финансовом плане

Еврокомиссар: Прогнозировать последствия вспышки коронавируса невозможно

Point.md (ru) 

Точный экономический прогноз последствий распространения коронавируса сейчас представить невозможно, пока не известно сколько будет продолжаться эпидемия, и какой будет ее масштаб.

Бориса Минца арестовали с четвертой попытки // Суд заочно избрал бизнесмену меру пресечения

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы заочно арестовал на два месяца бизнесмена Бориса Минца. Он, а также его сыновья Дмитрий и Александр, ранее тоже арестованные заочно, обвиняются Следственным комитетом России (СКР) в растрате 34 млрд руб. из средств банка «Открытие». Никто из фигурантов вины не признает, настаивая, что дело носит гражданско-правовой характер и должно рассматриваться арбитражными судами.

СОЦПРОФ требует прекратить ливийский беспредел и освободить незаконно удерживаемых россиян

EG.RU 

Как заявили в ходе акции у посольства Ливии глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич, депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов и другие активисты Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, удержание социологов из России в ливийской тюрьме «Митига» незаконно и политически мотивировано.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net