Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Какие награды всегда обязаны были носить красноармейцы

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В начале 1943 года во внешнем виде (армейской форме) солдат Рабоче-крестьянской Красной армии произошли большие изменения. Причиной тому было улучшение положения на фронтах: наступление гитлеровцев захлебнулось, ситуация стабилизировалось, уверенность в победе росла. Несмотря на то, что враг ещё не был повержен, высшее командование приступило к реформам, которые задумывались уже давно.

Читать дальше...



"Спартак" Знарка дожал "Металлург" и вышел в плей-офф КХЛ

«Вести» 

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Спартаком" и магнитогорским "Металлургом". Уступая по ходу игры две шайбы, подопечные Олега Знарка сумели одержать волевую победу со счетом 4:2.

Несколько школ в Северном Рейне-Вестфалии получили письма с угрозами

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Письма с угрозами на этой неделе получили несколько школ в Эссене и Мюльхайме (Северный Рейн-Вестфалия). В них неизвестный требуют денег, иначе его угрозы будут реализованы. Какие именно угрозы, полиция пока не говорит.

Читать дальше...



КамАЗ запускает электрический беспилотный грузовик

Блог «Закон и Порядок» 

Вот такой объект запатентовал КамАЗ. Фото зовет перекреститься. По документам это безкабинный автономный грузовик, а по внешнему виду – прицеп. Впрочем, отечественные инновационные технологии часто непритязательны внешне. Как тебе такое, Илон Маск? Но ведь в России нет приспособленных для этого грузовика дорог.

Автомобиль не предусматривает ни водителя, как видите, ни даже кабины для этого водителя. В базе российского Федерального института промышленной собственности появились патентные изображения необычного КамАЗа. Читать дальше...

Названы способы сэкономить на оплате ЖКУ

«Национальная Служба Новостей» 

Россияне платят за "коммунальные" услуги около 3,8 тыс рублей в месяц, снизить эту статью расходов может очистка фильтра пылесоса и особый режим стирки

В Липецкой области появилась свалка твердых отходов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Липецкой области следственный комитет выясняет, кто нанес экологический ущерб почти на 31 миллион рублей. Там появилась свалка из твёрдых коммунальных и строительных отходов.

Читать дальше...

В Крыму бушует шторм

Блог сайта «Аргументы недели» 

На территории Крымского полуострова бушует сильный шторм. Из-за удара стихии в регионе оказались перекрыты дороги – их заблокировали поваленные деревья и конструкции.

Читать дальше...

Как выжить? В Латвии всё стремительно дорожает: продукты, бензин, алкоголь...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Потребительские цены в январе этого года по сравнению с декабрем 2019 года выросли в Латвии на 0,4%, а годовая инфляция составила 2,2%, сообщает Центральное статистическое управление (ЦСУ).

Читать дальше...

«Советский метро»

Politikus.ru 

Те, кто считают, что «кофе» - это слово исключительно мужского рода, должны и слово «метро» считать словом мужского рода. Так же как «кофе» это производная от «кофий», так и «метро» это сокращение от «метрополитен».

Дубль Толчинского помог ЦСКА обыграть "Торпедо" в матче КХЛ

«Вести» 

Лидер КХЛ столичный ЦСКА на домашней площадке принимал в рамках регулярного чемпионата нижегородское "Торпедо". Армейские хоккеисты добились уверенной победы над соперником со счетом 4:1. Две шайбы за красно-синих забросил Сергей Толчинский.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net