Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 31.01.2020



Новгородский детский центр реабилитации будет оказывать помощь детям с ОВЗ из Ненецкого АО

ТАСС 

Как сообщил губернатор НАО, власти округа займутся проработкой организационных моментов, чтобы в ближайшее время стало возможным привезти в Новгородскую область первых детей для реабилитации

ПАСЕ в грубой и циничной форме унизила Прибалтику и Украину

Блог «Ваше мнение» 

Источник

Зимняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) началась с очередного унизительного поражения Украины и Прибалтики — главных сторонников политической изоляции РФ. Провокационные попытки оспорить полномочия российской делегации закончились тем, что депутата Госдумы Петра Толстого избрали вице-спикером ассамблеи, а генеральный секретарь Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич поприветствовала новость о том, что ПАСЕ отныне работает в полном составе.

Украинская делегация отправилась в ПАСЕ с конкретной целью ... Читать дальше...



«Ферганская бойня»: какие погромы устроили узбеки в 1989 году

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В конце весны начале лета 1989 года в Узбекской ССР вспыхнули массовые погромы, устроенные местными узбеками в отношении турок-месхетинцев. В результате конфликта погибло 103 человека, а увечья получили более 1 тысячи граждан. Было подожжено 750 домов, а поводом к бойне послужила тарелка клубники.

Читать дальше...

Работы Сальвадора Дали после кражи могут пропасть навсегда

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из галереи Couleur в Стокгольме похитили не менее десяти бронзовых скульптур Сальвадора Дали. Кража произошла в ночь с четверга на пятницу. Злоумышленники проникли в галерею ночью, разбив окно. Полиция считает, что в похищении участвовало как минимум два человека. По словам галериста Педера Энстрёма, пропажа была обнаружена около 4 часов утра, а ущерб оценивается миллионами крон (сотнями тысяч долларов).

Читать дальше...

Сирийские войска нашли западное оружие у террористов в Идлибе

«Вести» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков рассказал о текущем положении террористов в Идлибе. По его словам, они имеют мощный боевой потенциал.

Цена нефти Brent опустилась ниже $56 впервые с августа

Коммерсантъ FM 

Цена апрельских фьючерсов на нефть марки Brent впервые с 7 августа 2019 года опустилась ниже $56 за баррель, свидетельствует данные торгов Интерконтинентальной биржи. Так, по состоянию на 21:59 мск их стоимость составляла $55,95 за баррель.В понедельник стоимость мартовских фьючерсов Brent опустилась ниже $60 впервые с начала ноября 2019 года. Аналитики связывали снижение цен на нефть с распространением нового коронавируса в Китае. Новый тип вируса 2019-nCoV был зафиксирован в Китае в конце декабря 2019 года. Читать дальше...

«Закралась техническая ошибка» // Закон о противодействии коррупции поправят обратно

Коммерсантъ FM 

Депутатам региональных парламентов, которые работают на непостоянной основе, вернут право руководить коммерческими предприятиями, которого они лишились в прошлом году после принятия пакета антикоррупционных поправок. Новые поправки в закон «О противодействии коррупции» внесли сегодня в Госдуму заместитель руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев и глава комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев. Ранее, выступая на встрече с депутатами госсовета Удмуртии, об этом сообщил сам Андрей Исаев.

Граждане ЕС пожелали Соединенному Королевству всего наилучшего

Блог сайта «Аргументы недели» 

Великобритания готовится покинуть Евросоюз – до Брексита остались считанные часы. Уже в 23:01 по Гринвичу Соединенное Королевство перестанет быть частью «европейской семьи».

Читать дальше...

Блокадницы в Керчи, которым подарили хлеб, не обижаются на чиновников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Блокадницы из Керчи, которым чиновники на днях подарили по батону хлеба, рассказали, что думают о случившемся. Ранее сообщалось, что глава горсовета Майя Хужина подала в отставку после инцидента.

Читать дальше...

Жизнь в России глазами иностранца. Без купюр

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пообщался сейчас с знакомым, который покинул Россию, после 4 летней работы у нас в стране. Он был одним из помощников директора, который открывал и развивал филиал крупной иностранной компании, по работе много ездил по стране и много с кем общался. Попросил его поделиться, чем запомнились эти 4 года в России:

1. Всем на все пофиг.

Русские не чувствуют себя хозяевами своей страны. Они не чувствуют себя на работе частью компании. В стране или на работе они ведут себя как временщики... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net