123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Курс доллара. Прогноз на 03-07 февраля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Продолжающееся активное распространение китайского коронавируса остается главным фактором, оказывающим влияние на рисковые активы. Опасение замедление темпов роста экономики Китая привело к падению цен на европейскую нефть Brent до $58 за баррель. Российская нефть Urals подешевела до $55,5 за баррель. Такая ситуация негативно сказывается на российской валюте. При этом продолжающие покупки Банком России иностранной валюты в рамках бюджетного правила также играют против рубля. В такой ситуации курс... Читать дальше...

Оказывается уже не 50 контуженных: Число раненых американцев в ходе иранского удара продолжает расти

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Пентагон продолжает выдавливать из себя по капле информацию об американцах, пострадавших в результате ракетного удара Ирана. Недавно сообщалось о 50 контуженных, и вот, американское военное ведомство признало, что их, оказывается, 64 - пишет издание "Репортёр". В заявлении Пентагона сказано, что диагноз «легкая черепно-мозговая травма» поставлен еще 14 американским военным, после оглашения предыдущего доклада. Уточняется, что 39 военных, из общего количества пострадавших, уже приступили к выполнению своих обязанностей. Читать дальше...

Тропический рай: Микронезия и Маршалловы острова на снимках Роберта Майкла Пула

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Роберт Майкл Пул (Robert Michael Poole) — талантливый фотограф-самоучка, педагог и путешественник, который сейчас живет на северо-западе Англии. Роберт любит путешествия и приключения, он побывал в более чем 128 странах по всему миру. Недавно Роберт посетил Микронезию и поделился захватывающими фотографиями Маршалловых островов. Его работы были опубликованы в Wall Street Journal, Newsweek, Associated Press, Interview Magazine, Japan Times и MTV.

Читать дальше...



Снятыми шубами проблему не решишь

Блог сайта «Темы дня» 

Батоны и блокадницы: что думать про отставку главы горсовета Керчи

Страсти вокруг истории с чиновницами в Керчи, которые, не сняв шуб, подарили блокадницам батоны, нарастают. Глава Крыма Сергей Аксёнов возмутился и сказал, что такие люди, как «дамы в шубах», должны быть уволены с занимаемых должностей и лишены депутатских мандатов. Главная героиня, глава горсовета Керчи Мая Хужина сперва спешно подала в отставку, но тут же одумалась и заявила, что заявление отозвала.

Аксенов возмутился неподчинением... Читать дальше...

Внимание, эндокринная система! Почему она заслуживает особенного внимания

Блог сайта «Аргументы недели» 

Не только органы, но и отдельные клетки в нашем организме способны вырабатывать гормоны и регулировать множество витальных (жизненных) функций. Отвечает за них эндокринная система – ведущий «дирижёр» деятельности нашего организма, сбой в которой приводит к серьезным последствиям. Сахарный диабет, ожирение, заболевания щитовидной железы и даже нерегулярный менструальный цикл – эти и другие эндокринные расстройства встречаются в наше время все чаще, но распознать, с чем они связаны, может лишь грамотный специалист. Читать дальше...

В Москве с подозрением на коронавирус госпитализировали бортпроводников рейса из Китая

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве несколько бортпроводников, работавших на рейсе из Китая, после приземления обратились к медикам с симптомами, характерными для нового коронавируса. После этого их госпитализировали.

Читать дальше...



Польша была союзницей Гитлера: о каких фактах надо напомнить Качиньскому

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Лидер правящей партии Польши «Право и справедливость» и фактический правитель страны Ярослав Качиньский заявил, что Россия так же, как и Германия, должна выплачивать Польше компенсации как главной жертве Второй мировой войны. Однако образ «невинной жертвы» применительно к Польше вызывает большие сомнения, поскольку Вторая Речь Посполитая была союзником и фактическим сателлитом Третьего рейха с 1933 года; первой европейской страной, которая после прихода Гитлера к власти подписала Пакт о ненападении с нацистской Германией. Читать дальше...

Собчак посмеялась над паникой из-за коронавируса. «У меня КОРОНА-вирус с детства»

URA.Ru 

Телеведущая Ксения Собчак посмеялась над паникой из-за китайского коронавируса. Об этом она написала в своем в Instagram, обратившись к новому премьер-министру Михаилу Мишустину.

Krankenkassen bezahlen Test auf Coronavirus

SPIEGEL ONLINE 

Sechs Menschen sind in Deutschland am Coronavirus erkrankt. Wer zur Risikogruppe gehört und sich auf den Erreger testen lassen will, wird von seiner Krankenkasse unterstützt.

Легкий рецепт теста

«Vesti.lv» (Латвия) 

Именно домашнюю выпечку многие считают самой вкусной. Благодаря тому, что вы сами готовите тесто, булочки или торт могут быть менее калорийными и более полезными. Такая выпечка украсит домашний стол в выходные или станет отличным перекусом в течение рабочего дня.

Читать дальше...

«Крымская эйфория сошла на нет». Опрос: Россия вошла в топ стран, где живут самые несчастные люди

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Россия заняла пятую строчку в рейтинге стран, где живут наименее счастливые люди. Это показал глобальный опрос международной ассоциации независимых исследовательских агентств Gallup International.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net