Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Платон Лукашевич: «7000 языков в Мире – искусственные». Чаромутие.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Тема истотного языка не то чтобы запрещена, как и славянская культура, но ее не освещают в СМИ, а чиновники ее боятся. Кто отмахивается, кто сразу отказывает в рассмотрении от греха подальше. Так же было и в 19 веке – никто Платона Лукашевича не заказал, и прожил он до преклонных лет, но общество как бы не заинтересовалось его изысканиями, и истотность русского языка мирно почила, просто вымерла как в свое время мамонты. Наверно мода не та, да и людям это уже стало не интересно. А кто там что менял какие слова буквы ... Читать дальше...



Замначальника управления угрозыска МВД арестован по делу о взятке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полковника МВД Евгения Кузина, заместителя начальника управления по раскрытию преступлений, вызвавших общественный резонанс, ГУУР МВД России, арестовали по обвинению в вымогательстве крупной взятки.

Читать дальше...

Великобритании осталось находиться в ЕС несколько часов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В 03:00 Мск Великобритания покинет Евросоюз. Как и чем это аукнется, мы это увидим совсем вскорости

Только вот.. Главным катализатором, который помог всё-таки Брекситу свершиться - это Борис Джонсон. Он излучает неприкрытый оптимизм из-за выхода Королевства из ЕС.

Но вспомним. Как ещё пару лет назад в Великобритании искали русский след вмешательства в волеизявление британцев, как переживали, что злобный Мордор повлиял на голосование.

И что мы видим? Мы видим, что главный... Читать дальше...



Минторг США: нашу экономику спасёт коронавирус

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Министр торговли США Уилбур Росс сделал большой подарок китайской государственной пропаганде и всем сторонникам теории, согласно которой администрация Дональда Трампа является квинтэссенцией самых негативных стереотипах об американцах: грубых, циничных, эгоистичных, лишенных такта и элементарного дипломатического вкуса. Выступая с комментариями на американском телевидении, Уилбур Росс сначала заявил о том, что он "не хочет говорить про круг почета по поводу очень несвоевременного и злокачественного заболевания"... Читать дальше...

МВД предлагает снять ответственность с врачей за потерю наркотиков

Коммерсантъ FM 

МВД России представило проект закона об изменении статью 228.2 УК РФ, по которой врачей привлекают к ответственности за случайно потерянные наркотические или психотропные препараты. Документ опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов. Ранее президент Владимир Путин поручил освободить от уголовной ответственности сотрудников медицинских организаций, которых привлекают к ответственности за утерю даже одной ампулы лекарства. Он предложил внести поправки в УК РФ, которые будут касаться случаев... Читать дальше...

55-летнюю Монику Беллуччи едва узнали на новом снимке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поклонники 55-летней Моники Беллуччи едва узнали знаменитую итальянскую актрису на новой фотографии. Недавно один из глянцевых журналов поместил яркий снимок роковой брюнетки на свою обложку.

Читать дальше...

Coronavirus: Siebter Fall in Deutschland bestätigt

SPIEGEL ONLINE 

127 Tests waren negativ und einer positiv: Mitarbeiter der Firma Webasto in Bayern werden auf das Coronavirus untersucht. Dabei wurde nun der nächste Fall eines Infizierten gefunden.

Тарасенко: ВФЛА была готова наказать мордовскую федерацию, но РУСАДА не шло на контакт

ТАСС 

Ранее Минспорт сообщил, что получил справку от Российского антидопингового агентства о присутствии пожизненно дисквалифицированного тренера Виктора Чегина на сборах национальной команды по легкой атлетике

Гозман сравнил советских людей с туалетной бумагой

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ЛЮДИ КАК ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА
Для советской власти разница между человеком и туалетной бумагой в том, что туалетной бумаги сначала вовсе не было, а потом была, но в дефиците, а людей у Государства всегда было до хрена.

Читать дальше...

По факту гибели рабочего при обрушении спорткомплекса в Петербурге завели дело

«Взгляд» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с гибелью рабочего при обрушении крыши неэксплуатируемого и подлежащего сносу спортивно-концертного комплекса (СКК) «Петербургский», сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

«В связи с гибелью рабочего при обрушении 31 января 2020 года крыши неэксплуатируемого и подлежащего сносу спортивно-концертного комплекса «Петербургский» во время производства строительных и иных работ,... Читать дальше...

Сталин не проводил никаких репрессий

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Сталин защищал Русь от ненасытных агентов Запада

В СССР к 1936 сложилась такая же ситуация, как сегодня в России. Была законная власть, и была огромная армия троцкистов – агентов Запада, которые почти открыто помогали паразитам захватить страну. Сталин вынужденно защищался…

Что же на самом деле стояло за массовыми репрессиями 1937 года

В эти дни исполняется 80 лет событиям, споры о которых не утихают по сей день. Речь идёт о 1937 годе, когда в стране начались массовые политические репрессии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Турецкие сериалы на русском: Завораживающие драмы и захватывающие сюжеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net