Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

“Вылетел на красный”: в Саркандаугаве произошло ДТП с участием трех автомобилей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вечерами в Саркандаугаве постоянно образуются пробки, однако в среду, около 17:00, ситуация стала практически критической. На одной из главных улиц произошло тяжелое ДТП, а движение было полностью парализовано автомобилями спасателей, передает Degpunkta.

Читать дальше...

В Минобороны опровергли сообщения СМИ об ударах авиации РФ по гражданским объектам Идлиба

ТАСС 

Руководитель российского центра по примирению в Сирии Юрий Боренков сообщил, что с начала действия режима прекращения огня ВКС России боевых вылетов не осуществляют



Cоцопрос: большая часть населения Молдовы - против вступления в НАТО

Point.md (ru) 

Большая часть населения Республики Молдова в настоящий момент не поддерживает идею вступления страны в Организацию Североатлантического договора (НАТО), свидетельствуют данные социологического опроса.

Нужно ли клеить на заднее стекло знак, обозначающий шипованную резину?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Многочисленная армия отечественных автомобилистов очень активно реагирует на изменения в правилах дорожного движения и не менее активно обсуждает все их нюансы. Не остались без внимания и изменения, касающиеся использования предупреждающего знака «Ш» (Шипы), информирующего об установке на автомобиле шипованной резины. До недавнего времени владельцы легковых автомобилей были обязаны обозначать специальным...

"Быдло будет рожать ради бутылки водки": Алена Водонаева недовольна материнским капиталом

«Вести» 

"Быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, будут рожать ради этого миллиона" - привычный стиль Алены Водонаевой, которая совсем недавно активно пропагандировала среди россиянок концепцию чайлд-фри. И теперь обрушилась с критикой на новые демографические инициативы. Поскольку, как считает светская дива, общий уровень жизни в России категорически не подходит для высокой рождаемости.



Средиземье осиротело: умер сын Джона Толкина

«Вести» 

Кристофер Толкин, сын Джона Рональда Руэла Толкина, умер в возрасте 95 лет. У него возникли проблемы со здоровьем, что стало причиной его кончины в ночь со среды на четверг в одной из больниц французского департамента Вар.

Спекуляция на исторической памяти: кто разжигает "костер войны" на месте массовых расстрелов

«Вести» 

Карельский историк и краевед Юрий Дмитриев издал книгу "Место памяти Сандармох". Сейчас автор находится за решеткой по обвинению в надругательстве над несовершеннолетней приемной дочерью. Почитатели Дмитриева из числа иностранных агентов из общества "Мемориал" выдают книгу за самую правдивую хронику соловецких расстрельных этапов, хотя правда им не так уж и нужна.

Саркози подарил музею в Казани джинсы

«Взгляд» 

Бывший президент Франции Николя Саркози подарил Казанскому музею социалистического быта джинсы, экспонат пополнит выставку «Джинсы как культ», сообщила пресс-служба мэрии города.

Выставка, посвященная джинсам, была открыта почти 10 лет назад. Экс-глава Франции передал джинсы музею после XI Гайдаровского форума, который в эти дни проходит в Москве. По словам директора Казанского музея соцбыта Рустема Валиахметова, Саркози оставил на джинсах свой автограф, говорится в сообщении на сайте администрации города. Читать дальше...

Революция сверху! Суть предложенных Путиным изменений

Блог «Последние новости» 

Президентское послание в этом году стало особенно громким. Владимир Путин назвал 2020-й во многом рубежным из-за перехода к третьему десятилетию XXI века – и точно так же в послании обозначен переход к новой модели политической системы страны, реформирование которой предопределено всем 20-летним опытом руководства Владимира Путина и направлено на достижение главной цели нашего будущего – гармонии сильной державы и благополучия людей.

Читать дальше...

Премьер-лига нацелилась на расширение // Она выступила за увеличение числа участников чемпионата

Коммерсантъ FM 

Российская премьер-лига (РПЛ), скорее всего, в ближайшие годы переживет расширение привычного формата. Общее собрание клубов РПЛ выступило за увеличение не менявшегося уже два десятка лет числа участников ее чемпионата с 16 до 18 клубов с целью повысить его интенсивность и привлекательность. Между тем рекомендация, которая должна быть утверждена Российским футбольным союзом (РФС), принята на фоне отсутствия очевидных экономических предпосылок к расширению: отечественные клубы по-прежнему регулярно сталкиваются с финансовыми проблемами... Читать дальше...

В Европе усилилась кассовая рознь // UEFA опять обнаружил сильный разрыв в доходах клубов

Коммерсантъ FM 

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) обнародовал ежегодный отчет «Ландшафт европейского клубного футбола», в котором оценивается финансовое состояние клубов из 54 национальных ассоциаций, входящих в UEFA, в 2018 финансовом году. Основываясь на подсчетах UEFA, можно заключить, что тенденции последних лет, согласно которым разрыв между богатейшими и беднейшими клубами стабильно растет, сохраняются. Достаточно сказать, что из €21 млрд доходов, полученных 664 командами высших дивизионов за отчетный период... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net