123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Дан старт рассмотрению импичмента Трампа в Сенате США

«Взгляд» 

В Сенате США дан старт рассмотрению выдвинутых в рамках процесса импичмента обвинений против президента страны Дональда Трампа, сообщают информационные агентства.

Председатель Верховного суда США Джон Робертс и сенаторы принесли присягу, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Революция" во Франции вынудила правительство частично отказаться от пенсионной реформы, что не устроило людей. Протесты продолжаются

Блог сайта «Подробно о главном» 

Во Франции рекордное количество дней продолжается совместная забастовка людей, занятых в самых разных сферах. Забастовка длится уже 35 дней при рекорде в 28 дней в 1968 году.

Читать дальше...



Путин включил Мишустина в Совет безопасности

Коммерсантъ FM 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о включении нового премьер-министра Михаила Мишустина в Совет безопасности России в качестве постоянного члена. Сегодня, 16 января, президент утвердил экс-главу ФНС Михаила Мишустина на должность премьера после одобрения парламента. Господин Путин также подписал указ о введении должности заместителя председателя Совета безопасности и назначил на нее бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева. Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о введении должности заместителя председателя Совбеза. Читать дальше...

К концу января список компаний-экспортеров в Россию будет расширен

Point.md (ru) 

К концу января список экспортеров в России будет расширен более чем 200 компаниями из Республики Молдова, сообщают представители Министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

Воздушный хулиган Вася Цымбал

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В один прекрасный августовский день 1987 года в 941-ый истребительный авиаполк противовоздушной обороны, базировавшийся под Мурманском на аэродроме Килп-Явр, перевели лётчика Василия Цымбала с официальной формулировкой «за дисциплинарный проступок». Перевели не просто откуда-то, а аж с Дальнего Востока. Что же такого он натворил?

Читать дальше...



Рецепты алкогольных напитков, которые согреют в зимние холода

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

С наступлением холодов так хочется почувствовать тепло! И один из замечательных способов согреться — выпить горячего пунша, грога или глинтвейна. Какие еще напитки способны согреть вас даже в самую суровую зиму, а также рецепты их приготовления смотрите ниже.

Читать дальше...

Диетолог рассказала, как правильно употреблять молоко, кофе и сахар

Блог сайта «Редакция МТ» 

Врач-диетолог Марина Макиша рассказала, как правильно употреблять молочные продукты, кофе, чай и сахар. Так, специалист порекомендовала не переходить на обезжиренные молочные продукты.

Читать дальше...

О страданиях либеральных апатридов и «плохом русском народе». Анна Долгарева:

Блог сайта «В курсе событий» 

Читаю я многих прекрасных авторов, литераторов, актеров, поэтов и – как это принято нынче говорить – инфлюэнсеров. И так они хорошо пишут о доброте человеческой, о гуманизме, о том, что надо помогать друг другу, так они борются за униженных и оскорбленных, что, кажется, невозможно не попасть под эту инфлюэнцу.

Читать дальше...

Ингушских оппозиционеров будут судить как экстремистов // Противникам установления границы с Чечней предъявили обвинения

Коммерсантъ FM 

Лидерам протестных акций против соглашения об административной границе между Чечней и Ингушетией Ахмеду Барахоеву, Малсагу Ужахову и Мусе Мальсагову предъявлено обвинение в создании экстремистского сообщества. Им грозит до десяти лет колонии. До шести лет тюремного заключения могут получить еще пять активистов. Адвокаты уверены, что подзащитных преследуют за оппозиционную деятельность.

В Москве зафиксирован первый в 2020 году температурный рекорд

Блог сайта «Аргументы недели» 

Температура воздуха в российской столице в четверг, 16 января, достигла рекордных значений 1925 года. Об этом сегодня заявил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net