123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

«Мишустин — практик, Медведев — визионер». Чем новый премьер-министр будет отличаться от предыдущего?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

После отставки правительства новым премьер-министром России стал Михаил Мишустин: его кандидатуру накануне предложил Владимир Путин, а теперь большинством голосов одобрила Госдума. Мишустин собирается серьезно изменить состав правительства и уже в ближайшее время представит новый кабинет министров. Кого еще президент мог предложить на эту должность, кто может войти в новое правительство и чем известен сам Мишустин, в эфире RTVI Дарья Пещикова и Андрей Ежов обсудили с политологом Дмитрием Некрасовым ... Читать дальше...



Глава RTEC прокомментировал ДТП, в котором троллейбус сбил пешехода

Point.md (ru) 

Директор Кишиневского управления электротранспорта (RTEC) Дорин Черный сообщил подробности инцидента на Рышкановке. По его словам, водитель троллейбуса не заметил женщину, поскольку она неожиданно начала переходить дорогу.

Баскетбольные "Химки" выиграли в Евролиге у мадридского "Реала"

«Вести» 

Продолжается регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги. В Мытищах подмосковные "Химки" принимали одного из фаворитов турнира – мадридский "Реал". Хозяева отлично провели поединок, забросили в кольцо соперника более 100 очков и победили с итоговым счетом 102:94.

Стали известны подробности встречи по стратегической стабильности в Вене

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министерство иностранных дел России сообщило о состоявшихся 16 января в Вене российско-американских консультациях по стратегической проблематике. Об этом говорит пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Чебан прокомментировал информацию о незаконной стройке на Скулянке

Point.md (ru) 

Сегодня появилась информация о том, что, несмотря на решение генпримара столицы Иона Чебана о прекращении строительных работ на улице Каля Ешилор, на стройплощадке вновь начались работы.

Биатлон сегодня: Спринт, мужчины — 16.01.2020. Смотреть результаты, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Спринт, муж., 10 км — 16:30 мск. В прямом эфире трансляцию мужского Спринта 10 километров, по биатлону 16 января 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  16:30 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU   Биатлон Чемпионат мира: Спринт, мужчины —...



После драки в клубе дебоширы сбежали из больницы

Point.md (ru) 

История молодых людей, устроивших драку с охранниками столичного ночного клуба, получила продолжение. Попав в больницу они вели себя с врачами агрессивно, а затем сбежали, отказавшись от лечения.

Варшавское восстание или как поляки пытались всех поиметь

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Добрый день, товарищи. Сегодня мы с вами поговорим об одном из самых меметичных событий, произошедших на восточном фронте Второй Мировой войны, а именно — о Варшавском восстании 1944 года.

Читать дальше...

Обвинения в адрес президента Трампа официально представлены в Сенате США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Статьи обвинений в адрес президента Дональда Трампа в рамках процедуры его импичмента официально представлены в четверг в Сенате Конгресса США. Вскоре после полудня по местному времени в Сенате приняли семерых уполномоченных Палаты представителей Конгресса, которые передали коллегам две статьи обвинений в адрес американского лидера. Трансляцию процедуры вели в прямом эфире американские телекомпании и газета The Washington Post.

Читать дальше...

Тимошенко призвала Зеленского уйти в отставку из-за скандала с прослушкой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко потребовала от президента Украины Владимира Зеленского и всей его команды немедленно уйти в отставку после появления в СМИ скандальной аудиозаписи. 

Читать дальше...

«Не усидим в этих уютных креслах»: В Госдуме испугались наказания за нищету народа

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В эфире программы «Пронько. Экономика» ведущий вместе с юристом и предпринимателем Алексеем Петропольским обсудил, насколько реальны опасения депутатов Госдумы, которые боятся не усидеть «в своих уютных креслах» из-за бедности в стране. Эксперт заметил, что парламентарии опасаются не зря — около 50% жителей страны работают на государство, но получает большинство из...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Переправы от СРВ до причалов «Химки» и «Захарково» заработают 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net