Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

От Ирана требуют выплаты компенсаций родственникам погибших в авиакатастрофе

Блог сайта «Редакция МТ» 

Иран обязан провести тщательное расследование катастрофы украинского самолёта под Тегераном и выплатить компенсации родственникам погибших пассажиров. Об этом говорится в тексте совместного заявления пяти стран, чьи пассажиры были на борту лайнера.

Читать дальше...

В Мокшанском районе женщина установила на телефон приложение за 47 тысяч рублей

«Вести» 

В 47 тысяч рублей обошлась установка приложения на смартфон жительнице Мокшанского района. Деньги похитили телефонные мошенники. Женщине позвонил злоумышленник и представился сотрудником банка.



Пентагон заявил о нежелании покидать Ирак

«Взгляд» 

Вооруженные силы США не планируют покидать Ирак, ведутся переговоры Вашингтона и Багдада относительно присутствия американских войск, заявил официальный представитель Минобороны США Джонатан Хоффман.

«У американских ВС нет планов по выводу войск из Ирака», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Мэрия бортанула рекламу // В Нижнем Новгороде хотят очистить муниципальные автобусы от объявлений

Коммерсантъ FM 

Нижегородская мэрия намерена изменить концепцию размещения рекламы в муниципальном транспорте. Все автобусы планируется очистить от наружных баннеров и оформить в едином стиле. Реклама останется только внутри салонов. По словам чиновников, затраты на восстановление автобусов после снятия рекламы с бортов не покрывают доходы МП «Нижегородпассажиравтотранс» от ее размещения. Участники рынка предполагают, что целью этих нововведений может быть передел рынка в пользу близких к мэрии компаний.

Киев озвучил условия проведения выборов в Донбассе

«Взгляд» 

Выборы в Донбассе могут состояться только после возвращения в регион всех беженцев, заявила пресс-секретарь официального представителя Киева в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонида Кучмы Дарья Олифер после проведения очередного заседания в Минске.

«Международный опыт проведения выборов на постконфликтных территориях свидетельствует, что преждевременное проведение выборов и/или ненадлежащая подготовка к ним не только не способствует примирению и реинтеграции, но и может спровоцировать возобновление боевых действий»... Читать дальше...



СМИ раскрыли главный козырь нового премьер-министра России Мишустина

Блог «Последние новости» 

Фото: ria.ru

После того, как Дмитрий Медведев объявил об отставке российского правительства в полном составе, президенту страны Владимиру Путину нужно было определить нового премьера страны - пишет издание Shark News.

Глава государства предложил назначить на эту должность Михаила Мишустина, главу Финансовой налоговой службы, который до настоящего момента не часто появлялся в заголовках СМИ, на телевидении его можно было заметить еще реже. Как отмечает новостной портал «360», это... Читать дальше...

Баварцы забуксовали в черноземе // BMW может поменять дилера в Воронеже

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ-Черноземье”, BMW ищет нового дилера в Воронеже взамен находящегося на грани банкротства «Модуса». На право продавать премиальные автомобили в регионе, помимо местной группы «Аврора Авто» (дилер Mercedes Benz, Porsche, Nissan, Volkswagen в Воронеже и BMW, Mercedes Benz - в Белгороде), претендует торгующая BMW в Нижнем Новгороде и Перми компания «Автомобили Баварии». Перечень претендентов может расшириться. Продажи BMW в 2019 году в России, по данным автопроизводителя, увеличились на 17%. Читать дальше...

В регионах ждут от нового премьера внедрения лучших управленческих практик и технологий

ТАСС 

Главы регионов считают, что назначение Михаила Мишустина главой кабмина позволит более эффективно использовать цифровизацию и современные технологии для развития экономики, в том числе "на местах"

Стало известно, какие новые территории могут вернуться в состав России

Блог «Последние новости» 

Бывший начальник управления администрации президента РФ Модест Колеров прокомментировал итоги развития национализма в СССР - пишет издание "Ньюинформ".

Этнический национализм в странах бывшего СССР представляет собой абсолютное зло для существования России. Подобное мнение в интервью газете «Завтра» высказал бывший начальник управления администрации президента РФ по межрегиональным связям Модест Колеров. «Вместо пропаганды и утверждения пролетарского интернационализма, в республиках... Читать дальше...

В Германии, которая известна своими колбасками и шницелями, предлагают ввести дополнительный налог на мясо

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Налог на мясо нужно повышать! С таким требованием выступило Министерство сельского хозяйства Нижней Саксонии в среду, 15 января. Дополнительные деньги политики предлагают направлять на улучшение условий содержания сельскохозяйственных животных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net