Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Тайские школьники на слонах провели марш скорби по погибшим австралийским животным

Блог сайта «Аргументы недели» 

Группа слонов и школьников в понедельник, 13 января, провела молчаливый марш в лагере тайских слонов, чтобы выразить свое почтение и повысить осведомленность о миллионах животных, погибших в бушующих лесных пожарах в Австралии.

Читать дальше...

Александр Солженицын: какая сумма находилась на европейских счетах писателя перед его высылкой из страны!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Ольга Афанасьева в своей книге «Мстислав Ростропович» писала, что Александр Солженицын жил всего на один рубль в день, экономя буквально на всем. Однако на самом деле Солженицын уже тогда был долларовым миллионером. Информацию о суммах, которые накопил на своих европейских счетах писатель, предал гласности еще Юрий Андропов.

Читать дальше...



Каховка, Каховка, родная махновка

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Каховский городской совет получил письмо от Украинского института национальной памяти, «прославившегося» на ниве декоммунизации, с требованием снести памятники «Легендарная тачанка» и «Девушка в шинели». Об этом сообщил мэр города Андрей Дяченко.

Читать дальше...

Да, меня привлекают пьяные женщины

Блог «Закон и Порядок» 

Откровенный человек может запросто рассказать о своих гендерных фетишах. Один юноша сегодня сознался, что любит анорексичек. Тоже интересные маскулинные сексуальные предпочтения. У любого мужика есть такие. Почему бы и нет? У меня есть такой тоже. Я люблю пьяных женщин. То есть они мне по-настоящему симпатичны. Я люблю, как они развязно себя ведут, как истерят, как пытаются вызвать меня на скандал. Мне они нравятся. Понятно?! Мне нравится оставаться с ними трезвым и смотреть, как они теряют адекватность. Читать дальше...



На Украине объяснили решение не обращаться в СБ ООН из-за сбитого Ираном Boeing

«Взгляд» 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов прокомментировал возможность обращения в Совет Безопасности (СБ) ООН в связи с катастрофой самолета компании «Международных авиалиний Украины» под Тегераном.

«Это рассматривается. Но для начала мы должны выяснить – атака на наш самолет была преднамеренной или случайной? От этой оценки зависит направление наших действий», – сказал Данилов в интервью украинскому изданию «Цензор.нет», отвечая на вопрос о том, рассматривается ли возможность созыва заседания СБ ООН... Читать дальше...

5 фишек для стильного дизайна совмещенного санузла

Блог сайта «Глобус» 


В отличие от кухни, гостиной и спальни, чей интерьер продумывается долго и тщательно, обстановку санузла обычно оставляют без должного внимания. Это является большой ошибкой, так как с данной комнаты начинается день любого человека. Поэтому очень важно, чтобы ванная выглядела уютно и привлекательно. Novate.ru рассказывает, на что следует обратить внимание, чтобы дизайн санузла был идеальным.

Читать дальше...

В "Столото" отвергли обвинения в подтасованном выигрыше миллиарда

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Все было по-честному», - с таким официальным заявлением выступила сегодня пресс-служба компании-распространителя лотереи «Столото» после обвинений в подтасовке с миллиардным выигрышем.

Читать дальше...

Приняли 4.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Известный военный эксперт Алексей Леонков в эфире телеканала "Звезда" заявил, что обладает информацией из авторитетного источника, каким оружием был сбит украинский Боинг.

По заявлению Леонкова, в ходе удара по пассажирскому самолёту не был задействован ЗРК "Тор-М1" советского/российского производства, как об этом заявила американская сторона.

На деле, по самолёту было произведено два выстрела из ПЗРК "Игла".

Именно ракеты этого переносного комплекса поразили двигатели украинского Боинга... Читать дальше...

Ловушки нашего разума

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Из-за эффекта влияния результата человек имеет склонность оценивать принятое в какой-либо ситуации решение только по полученному результату, а не по степени его сложности или правильности.

Читать дальше...

«Яндекс.Драйв» поделится машинами с Европой // Зачем компания хочет выйти на рынок ЕС

Коммерсантъ FM 

«Яндекс.Драйв» выходит в Европу: компания планирует запустить сервис каршеринга в тестовом режиме в нескольких точках, пишет Financial Times. В частности, речь идет о Мадриде, Копенгагене, а также городах Италии и Франции. На европейские дороги выведут исключительно электрокары, около тысячи машин. «Яндекс.Драйв» работает два года. За это время он стал крупнейшим каршеринговым сервисом не только в России, но и в мире. В автопарке компании 21 тыс. автомобилей.

Самые частые ошибки в старинных словах у современных авторов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Фэнтези и исторические романы про попаданцев и большую любовь во времена Московской или даже Киевской Руси подвигают многочисленных авторов использовать — для атмосферы и передачи реалий времени — старинные слова. Проблема в том, что мало кто из них заботится сначала проверить значение слова, и в результате количество конфузов и несуразиц в их повестях обескураживает.

Читать дальше...

Вице-губернатор вернулся в науку // Заместитель Евгения Савченко возглавил белгородский агроуниверситет

Коммерсантъ FM 

Курирующий АПК вице-губернатор, бывший замминистра сельского хозяйства РФ Станислав Алейник уходит из правительства Белгородской области. После бессменного руководства областным АПК в течение семи лет господин Алейник в статусе исполняющего обязанности возглавил Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина, сменив Александра Турьянского, достигшего предельного возраста ректора. Господин Алейник не считает уход из правительства понижением: по его словам, руководящая должность в структуре... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net