Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Нетаньяху направил письмо осужденной в России израильтянке

«Взгляд» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил осужденной в России израильтянке Нааме Иссахар письмо, заверив ее, что лично он и весь Израиль пытаются вернуть ее домой.

«Граждане Израиля думают о тебе. Мы никого не оставим на произвол судьбы, это касается и твоего случая. Государство Израиль и я прикладываем постоянные усилия, чтобы освободить тебя. Мы находимся в контакте с твоей семьей, и в каждом разговоре с ними (членами семьи) мы подчеркиваем наше стремление вернуть тебя домой как можно быстрее»... Читать дальше...

Подмосковье вошло в число лидеров по количеству приютов для животных

Блог сайта «Утро» 

Московская область стала одним из лидеров по количеству приютов для бездомных животных. Об этом в интервью "Подмосковью сегодня" рассказал председатель Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. 

Читать дальше...

Знаменитому футболисту пришлось работать таксистом «из-за Эрдогана»

«Взгляд» 

Лучший бомбардир в истории футбольной сборной Турции Хакан Шукюр заявил, что после того, как выступил с критикой президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана в соцсетях, ему пришлось уехать в США. Однако и там он столкнулся с давлением, из-за чего теперь работает таксистом.

Шукюр после завершения спортивной карьеры стал политиком, вступил в ряды правящей партии, однако вскоре покинул ее. В 2016 году он раскритиковал в соцсетях Эрдогана, после чего Шукюра признали членом террористической организации... Читать дальше...



Королева Елизавета II поддержала решение принца Гарри и его жены отказаться от монаршьих привилегий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Королева поддержала решение принца и принцессы жить более независимо, но попросила у них тайм-аут, чтобы решить ряд текущих вопросов.

Читать дальше...

"Москва – это наша колония": Экс-депутат Рады устроил перепалку в эфире Скабеевой на тему Москвы и ее сожжения

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня" Экс-депутат Верховной рады Украины Александр Ковтуненко отличился вызывающим поведением в студии программы "60 минут" в споре о сожжении Москвы - пишет издание ФБА "Экономика сегодня". Ковтуненко высказался об инициативе лидера Меджлиса1 крымско-татарского народа (запрещен в РФ как экстремистский) Рефата Чубарова отметить 450-летие сожжения Москвы крымским ханом Девлет-Гиреем. В качестве мер экстремист предложил издать специальные марки, отчеканить монеты и почтить хана памятником в Киеве. Читать дальше...

Маразматики из Шкоды

«bard» 

В концерне VAG свирепствует эпидемия церебрального хохлоглиста, и недавно она перекинулась уже и на «народное» отделение Шкода. Ничем другим невозможно объяснить снятие с производства Шкоды Йети и вывод вместо нее Шкоды Карок — которая просто немного уменьшенный в размерах Кодиак за те же кодиакины деньги.

Салон на 95% одинаков. Мелочевка типа измененного дизайна подголовников не считается. Двигатели одинаковые. Дизайн автомобиля снаружи одинаков настолько, что их почти невозможно отличить. Читать дальше...

Иран выдал визы всем представителям Канады

ТАСС 

Оперативная группа из 10 дипломатов и двух представителей канадского Совета по безопасности на транспорте примет участие в расследовании катастрофы украинского Boeing



Дело о 500 000 евро: судят Магонис, страдает судья

«Vesti.lv» (Латвия) 

Громкий процесс о полумиллионной взятке, в котором фигурируют экс–председатель правления ООО Latvijas dzelzceļš (LDz) Угис Магонис и эстонский миллионер Олег Осиновский, на финишной прямой — там должны начаться дебаты. Однако тем временем появился побочный результат: уже дважды наказали судью.

Читать дальше...

Абхазование новой власти // Республике надоел прошлогодний президент

Коммерсантъ FM 

В Абхазии, где политический кризис вытряхнул из президентского кресла Рауля Хаджимбу, готовятся в марте выбрать нового руководителя республики. Фаворитом считается лидер оппозиции Аслан Бжания, выступающий среди прочего за снятие запрета на продажу недвижимости иностранцам. У Москвы предпочтений нет: главное, чтобы на этот раз обошлось без экстренных командировок кураторов Абхазии в Сухум.

Федерер пожертвует деньги на борьбу с пожарами в Австралии после критики Тунберг

Блог сайта «Редакция МТ» 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер решил пожертвовать деньги на борьбу с австралийскими лесными пожарами после того, как активисты по проблеме изменения климата, включая Грету Тунберг, призвали его отказаться от сотрудничества с одним из спонсоров. Об этом сообщает Франс Пресс в понедельник, 13 января.

Читать дальше...

Ленич Филиппов решил поднять тему электронных трудовых книжек и обсудить предстоящий саммит БРИКС

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В очередном выпуске шоу «Главный Ургант» Ленич Филиппов решил обсудить тему введения электронных трудовых книжек, предстоящий саммит БРИКС и новый формат регистрации автомобилей. В роли главного гостя выступит руководитель округа Екатерингофский Олег Смакотин.

Читать дальше...

Россию хотят привлечь к ответу за трагедию с украинским "Боингом" в Иране

«Vesti.lv» (Латвия) 

На Украине все чаще звучат голоса о привлечении России к ответственности за крушение "Боинга" 8 января после взлета в аэропорту столицы Ирана. На сей раз с подобным призывом выступила член партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирина Геращенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net