Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Подозреваемый в убийстве полицейского в Заводском районе отказался давать показания

Четвертая Власть 

Предполагаемым наркодилерам из Заводского района Саратова, при задержании которых погиб полицейский, предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений. Об этом сообщает региональное СУ СКР.



«Ростелеком» закрыл сделку по покупке DataLine

Коммерсантъ FM 

Компания «Ростелеком-ЦОД» («дочка» «Ростелекома») стала владелицей 100% второго крупнейшего по числу стоек в России оператора центров обработки данных (ЦОД) DataLine, говорится в пресс-релизе компании. Гендиректор DataLine Юрий Самойлов заявил, что никаких кадровых изменений в компании из-за сделки не будет. По данным «СПАРК-Интерфакс», владелец у DataLine сменился в пятницу, 10 января.Сделка была одобрена Минэкономики, Росимуществом и Минкомсвязи еще в августе 2019 года, совет директоров «Ростелекома» дал свое согласие в ноябре. Читать дальше...

Россиянам дали совет, как наказать коммунальщиков за завышение цен на услуги ЖКХ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Оказалось, что в России уже ввели штрафы при завышении цен на услуги ЖКХ

Жители России уже сейчас могут добиться назначения штрафа для нерадивых коммунальщиков, завышающих цены на услуги ЖКХ. Соответствующие санкции для УК и ресурсоснабжающих организаций в нашей стране уже существуют.

Читать дальше...

Родители и сын найдены мертвыми в доме: что произошло между родственниками?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Ужасающее событие в Штарнберге (Бавария). Три человека были найдены мертвыми в воскресенье вечером. Согласно данным полиции, речь идет о супружеской паре и их сыне, который проживал вместе с родителями. «В настоящее время следователи предполагают акт насилия», — говорится в официальном заявлении.

Читать дальше...

12 идей для жизни в малогабаритке

Блог сайта «Глобус» 


Разместиться с комфортом на небольшой площади не так просто, как кажется на первый взгляд. Однако, если придерживаться некоторых правил, о которых не перестают упоминать дизайнеры интерьеров, то получится даже из крохотной квартиры сделать уютное гнездышко. Именно так поступили Рената и Роман – семейная пара, которая не так давно поселилась в Нью-Йорке.

Владельцы малогабаритки являются настоящими профи, если речь идет о хранении вещей. А еще они сделали в квартире отличный ремонт, потратив минимальное количество денег. Читать дальше...



Модульные дома для отдыха в штате Нью-Йорк

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Архитекторы BIG - Bjarke Ingels Group разработали прототип крошечного дома для отдыха в качестве первой модели для стартапа Klein. Установленный на севере штата Нью-Йорк, США, проект A45 представляет собой одноэтажное здание площадью 17 квадратных метров. Пространство открытой планировки включает спальное место, небольшую кухню, а также мансардную зону.

Конструкция представлена квадратной основой и серией треугольных стен, выполненных из тёмной сосны, предлагая новый взгляд на традиционный стиль. Читать дальше...

О финансах и налогах простым языком: АТФБанк и РЦПП консультируют МСБ

Forbes.kz (Казахстан) 

Легко ли быть предпринимателем сегодня? Все чаще и чаще многие задумываются о создании собственного бизнеса. Люди мечтают о свободном графике, хорошем доходе, творческом самовыражении

Беглый олигарх Ходорковский продвигает идею легализации наркотиков в России

Блог «Последние новости» 

Сотрудники организации беглого олигарха Михаила Ходорковского «Открытая Россия», признанной нежелательной в РФ, постоянно становятся участниками громких скандалов. Многие из них неоднократно попадались на наркотиках, другие – на мошенничестве, некоторые даже замечены в промискуитете. Складывается впечатление, что олигарх специально подбирал контингент для своей организации, заранее отсеяв нормальных людей.  

Читать дальше...

Сюжет о барнаульском священнике попал в шорт-лист конкурса "Хорошие новости России"

«Вести» 

О священнике Александре Микушине говорят: "не такой, как все". В часовне Святой Татианы, где он является настоятелем, не продают свечи, книги, церковную утварь – в часовне это бесплатно, принимаются только пожертвования. У отца Александра есть аккаунты в соцсетях, его посты часто "взрывают" интернет и разлетаются на цитаты. Батюшка любит и умеет шутить, удивляет необычными для священника поступками.

Стало известно об отказе США от китайских беспилотников

«Взгляд» 

Власти США намерены прекратить использование части гражданских дронов, сделанных из китайских комплектующих, сообщили СМИ.

Как пишет The Financial Times, сокращения касаются Министерства внутренней безопасности США (МВБ), которое планирует отказаться от использования порядка 1 тыс. дронов из-за того, что те могут передавать конфиденциальную информацию компаниям-изготовителям и, соответственно, китайским ведомствам, передает ТАСС.

Читать дальше...

Результатом розыгрыша Русское лото в Новый 2020 год стало появление еще одного российского миллиардера

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Лотерея Русское лото разыграла миллиард на новый 2020 год. Результаты розыгрыша стали известны в тот же день 1 января 2020 года. Призовой фонд в этот раз побил все рекорды Русского лото, он состоял из более 3,5 миллиардов рублей. Более 100 россиян стали миллионерами, а 1 житель России получит выигранный миллиард....


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Атомный поезд

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Недавно на англоязычном форуме, посвященном истории железных дорог, один из участников озадачил всех вопросом про этот удивительный поезд, проект которого в конце семидесятых годов XX века был разработан в США. Кое кто вспомнил, что это был поезд с ядерной энергетической установкой не пошедший в серию из за проблем с безопасностью и безумной стоимостью разработки.

Читать дальше...

Ходорковский стремится легализовать наркотики в России

Блог «Взгляд» 

Сотрудники организации беглого олигарха Михаила Ходорковского «Открытая Россия», признанной нежелательной в РФ, постоянно становятся участниками громких скандалов. Многие из них неоднократно попадались на наркотиках, другие – на мошенничестве, некоторые даже замечены в промискуитете. Складывается впечатление, что олигарх специально подбирал контингент для своей организации, заранее отсеяв нормальных людей.  

Читать дальше...

Дешевый популист: чем занимается депутат Мосгордумы Ступин в рабочее время

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

А вот и очередные «плоды» трудов Навального. Помните его проект «Умное голосование», с помощью которого скандальный блогер продвигал желающих в Мосгордуму? На днях отличился еще один из выходцев данного «проекта».

Читать дальше...

Четыре часа переговоров: почему украинцы заявили о предательстве Меркель после ее визита в Москву

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

15 минут Владимир Путин уделил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. С Ангелой Меркель беседовал четыре часа… Как говорится, с цифрами не поспоришь. Хотя, казалось бы, общих тем у Путина и Зеленского накопилось даже не на четыре часа, а намного больше.

Кирилл Сосков, журналист: Памяти Андрея Павленко

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня девять дней, как не стало онкохирурга из Петербурга Андрея Павленко, который лечил от рака желудка. От этой же болезни и умер... Коротко и точно насчёт такой злой иронии судьбы в соцсетях высказался друг Павленко, грузинский хирург Илья Гоцадзе: "Тошнит от скорби и негодования".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net