Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

«Подводные камни» климатических запретов Greenpeace для России

Блог «Закон и Порядок» 

Political Wallpapers HD #Z27D7CT

Эксперты международной независимой(?!) неправительственной экологической организации Greenpeace, созданной в 70-е годы в Канаде, озвучили свои требования к России. Они касаются деятельности государства в борьбе с климатическим кризисом на планете.

Читать дальше...



Индия полностью оплатила постройку двух фрегатов проекта 11356

Блог сайта «Всё об оружии» 

Индия полностью перевела денежные средства для строительства двух фрегатов проекта 11356, которые будут построены на "Прибалтийском ССЗ Янтарь". Об этом заявил президент ОСК Алексей Рахманов.

Читать дальше...

Лживая резолюция Европарламента, обвиняющая СССР в развязывании Второй мировой войны, создана русофобами

Блог «Закон и Порядок» 

фото из открытых источников: агитплакат фашистов

Двадцать семь миллионов человек потерял, по официальным данным, во время Великой Отечественной войны Советский Союз. Общие же потери, включая мирное население, составили порядка 40-41 миллиона человек, что подтверждается сравнением переписей населения за 1939 и 1959 годы. И это не просто цифры на бумаге, но боль и страдания нашего народа.

Читать дальше...



Жители дома на Осташковской переехали по программе реновации

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Многоквартирный дом полностью расселен.

Как сообщила пресс-служба Департамента городского имущества столицы, дом №9, корпус 4 по улице Осташковской полностью расселен, все жители переехали в новостройки по программе реновации. Дом находится в Бабушкинском районе на северо-востоке столицы.

Читать дальше...

«Укрепление рубля — не наша заслуга» // Олег Богданов — о ситуации на рынках

Коммерсантъ FM 

Курс евро во вторник в моменте упал до 70 руб. впервые с конца июля. Курс доллара также снизился. На котировки повлияли несколько факторов, главный из которых — особенности монетарной политики США и Евросоюза, объясняет экономический обозреватель “Ъ FM” Олег Богданов.

Сирия новости 24 сентября 16.30: САА дает отпор боевикам в Идлибе и Хаме, в Джандарисе 10 человек пострадали при взрыве бомбы

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Сирия новости 24 сентября 16.30: САА дает отпор боевикам в Идлибе и Хаме, в Джандарисе 10 человек пострадали при взрыве бомбы

Читать дальше...

Гендиректор «Красной поляны»: Мы переросли олимпийский курорт

«Национальная Служба Новостей» 

Генеральный директор НАО «Красная поляна» Андрей Круковский заявил, что подведомственная ему организация уже «переросла олимпийский курорт «Горки Город» и планирует развиваться «под новым брендом и с новой концепцией – горного курорта развлечений»

Производитель купленного Путиным мороженого построит цех на экспорт

«Взгляд» 

Краснодарская компания «Кореновский молочно-консервный комбинат», чье мороженое «Коровка из Кореновки» на авиасалонах МАКС дважды покупал президент Владимир Путин, построит цех для выпуска мороженого на экспорт. Об этом рассказал вице-губернатор региона Андрей Коробка.

По его словам, высоких результатов достигают те предприятия, которые с самого начала ориентируются на глобальный рынок, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Медстраховщики откроют офисы для защиты пациентов

Блог сайта «Российская газета» 

Об этом говорится в законопроекте, подготовленном Минздравом России. Документ проходит общественное обсуждением на Федеральном портале нормативных правовых актов. Подготовлен он в рамках реализации нацпроекта "Здоровье", который в том числе предполагает, что с 2025 года в России заработает досудебный порядок урегулирования жалоб пациентов в любом регионе России, вне зависимости от того, в каком из них они получали полис ОМС.

Читать дальше...

Модернизация плавдока в Мурманске идет по графику

ИА «Nord-News» 

Модернизация дока для авианосца «Адмирал Кузнецов» на 35-м судоремонтном заводе в Мурманске идет по графику без отставаний. Об этом сообщил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net