Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Друзь - вон: C чего вы за нас решаете, что россияне простили Друзя?

Блог «Закон и Порядок» 

Алекандр Друзь - никакой не знаток, он наплевал в мое детство, где программу "Что, где, когда" мы смотрели всей семьей, показал себя продажным? недостаточно эрудированным и нечестным человеком. И лично я его больше знать не хочу. Тем более видеть на телеэкране. А вы?

Первый канал тоже был против возвращения Друзя. Но за него многие вступились, настояли.

Многолетний участник игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь возвращается в программу после скандала с редактором программы "Кто... Читать дальше...

Kolumbien: Farc-Kommandeure bitten Opfer um Vergebung

SPIEGEL ONLINE 

Jahrzehntelang entführte die Guerillaorganisation Farc Zivilisten - und finanzierte mit den Lösegeldern ihren Kampf gegen den kolumbianischen Staat. Nun haben frühere Kommandeure bei der Bevölkerung um Vergebung gebeten.



Ринкевич заявил «советском терроре»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дипломаты стран Балтии осудили позицию России по поводу заключения договора о ненападении с Германией, известного как пакт Молотова — Риббентропа. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си».

Читать дальше...



Аспирин может помочь больным раком жить дольше

ИА «Свободная трибуна» 

Два новых исследования, проведенных доктором Анурагом Сингхом, профессором онкологии Центра комплексного лечения рака в Розуэлл-Парке в Буффало (США), дают хотя бы маленькую надежду тысячам людей, которые борются с онкологическими заболеваниями. Ученый и его команда выяснили, что низкие дозы аспирина повышают шансы ...

Эксперты назвали 10 способов, как экономить каждый день

ИА «Свободная трибуна» 

Важно научиться не только много зарабатывать, но и правильно тратить деньги. А изменив свои привычки и научившись экономить, можно насобирать денег на какую-то крупную покупку, или воплощение мечты. При этом экономить можно каждый день, и эксперты рассказали, как это делать. 1. Продавайте ненужные вещи Большинство ненужных вещей ...

Большинство опрошенных молодых россиян выразили желание открыть бизнес

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Наибольшее желание стать предпринимателями испытывают школьники.

По результатам опроса «Отношение россиян к предпринимательству», проведенного Аналитическим центром НАФИ для Минэкономразвития, выяснилось, что 57% респондентов в возрасте от 18 до 30 лет хотят открыть собственный бизнес.

Большое желание стать предпринимателями испытывают школьники (49%), выпускники детских домов (42%), а также женщины в декрете (40%).

В целом же открыть свое дело без привязки ко времени мечтает каждый третий россиянин... Читать дальше...

«Единую Россию» не хотят пускать в школу // «Альянс учителей» пожалуется в прокуратуру на агитацию в учебных заведениях

Коммерсантъ FM 

Межрегиональный профсоюз «Альянс учителей», созданный командой Алексея Навального, намерен пожаловаться в прокуратуру Московской области на агитацию «Единой России» в школах региона. Об этом сообщили “Ъ” в самой организации. Поводом стало появление представителей партии в брендированных куртках, с флагами и плакатами на территории школ во время продвигаемой губернатором Андреем Воробьевым акции «Наш лес. Посади свое дерево» 21 сентября. Профсоюз указывает, что единороссы нарушили законы об образовании и о политических партиях... Читать дальше...

Экономика. Курс дня, 23 сентября 2019 года

«Вести» 

Бизнес-депрессия: сводный индекс деловой активности в Германии на отметке, минимальной со времен долгового кризиса. Средства на поддержку экономики: Минфин переходит к стимулирующей бюджетной политике и закладывает в свои планы дополнительное увеличение расходов.

В Иркутской области увеличилось число пожаров по электротехническим причинам

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Иркутской области за неделю было зафиксировано 72 пожара, 40 из которых – в жилом секторе. В половине случаев горели надворные постройки.

Читать дальше...

Если бы Нобелевскую премию давали по-честному...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Агент Дональд прекрасен.

«Я бы получил Нобелевскую премию за много разных вещей, если бы они давали ее по-честному, а они этого не делают.
Они дали премию Обаме сразу после того, как он занял пост президента, и он сам не мог понять, за что он её получил. И знаете что? Это единственное, в чём я с ним согласен!» (с) Дональд Трамп

Трудно не согласится с Трампом в оценке раздачи Нобелевских премий в области "заслуг в деле сохранения мира". Политическая часть премии уже давно и успешно себя дискредитировала... Читать дальше...

В Техасе напечатают жилье для бездомных

Point.md (ru) 

Визит-центр поселения уже построен — у принтера Icon на это ушло чуть больше суток. Всего планируется построить шесть домов, причем три из них будут печатать одновременно.

ФБР арестовало собравшегося воевать на Украине американского солдата

«Взгляд» 

Арестован американский солдат Джаретт Уильям Смит, который планировал теракты в США, учил других делать бомбы и собирался поехать на Украину, чтобы вступить в националистический батальон «Азов», сообщило ФБР.

В интернете Смит рассказывал, как делать бомбы, причем делился этой информацией даже с теми, кто открыто заявлял о намерении причинить вред другим людям. Он также озвучивал планы устроить в США теракты, нападения на активистов Antifa. В Сети Смит пытался найти единомышленников, передает RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net