Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Портреты Ленина работы Энди Уорхола продадут в Лондоне

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Лондоне в конце сентября откроется выставка американского художника Энди Уохола, посвящённая политическому деятелю и советскому вождю Владимиру Ильичу Ленину.

Читать дальше...

Миниатюрный смартфон Palm Phone выходит в России

MobiDevices.ru 

Китайский компания TCL Communication, владеющая брендом Palm с 2015 года, готовит к выпуску на российском рынке миниатюрный смартфон Palm Phone. Смартфон обладает 3,3-дюймовым дисплеем (1280×720 пикселей, IPS-матрица) и имеет крошечные, для сегодняшнего дня, размеры: высота…



Snap собрала на Facebook досье-компромат под названием «Проект Волан-де-Морт»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Юристы компании Snap Inc., которая владеет приложением Snapchat, собирали досье против компании Facebook, получившее название «Проект Волан-де-Морт» (Project Voldemort). Так зовут главного антагониста из книг и фильмов о Гарри Поттере.

Snap собрала на Facebook досье-компромат под названием "Проект Волан-де-Морт"

«Вести» 

Юристы компании Snap Inc., которая владеет приложением Snapchat, собирали досье против компании Facebook, получившее название "Проект Волан-де-Морт" (Project Voldemort). Так зовут главного антагониста из книг и фильмов о Гарри Поттере.

Обнародованы подробности о существовании жизни на Венере

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые Института космических исследований имени Годдарда НАСА пришли к выводу, что более миллиарда лет назад Венера могла иметь стабильный климат, жидкую воду и другие подходящие для жизни условия. Об этом сообщает издание Science Alert.

Читать дальше...



"Подвели чубы": Мигранты из Сирии решили замаскироваться под украинцев и на том погорели

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Мигранты из Сирии решили для того, чтобы попасть в Цюрих, замаскироваться под спортсменов-украинцев и на том и погорели. "Подвели чубы – точнее, их отсутствие", - смеются в соцсетях - пишет издание "ЦарьГрад". Сразу десять нелегальных мигрантов из Сирии попытались через Грецию добраться до Швейцарии. При этом нелегалы… прикинулись украинской волейбольной командой. Как передает издание Le Figaro, сирийцы были одеты в одинаковую форму, для достоверности "легенды" прихватили с собой пару мячей и в таком виде прибыли в аэропорт Афин. Читать дальше...

В австрийском супермаркете взорвался газ, есть пострадавшие

Блог сайта «Аргументы недели» 

При взрыве газа в одном из магазинов австрийской федеральной земли Тироль девять человек получили ранения. Одна женщина по-прежнему находится под завалами здания, передает газета Kurier.

Читать дальше...

Тулун: 15-летний мотоциклист попал под колёса грузовика

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Иркутской области 15-летний подросток, управляя мотоциклом, врезался в грузовик. Мальчик погиб на месте, а его пассажирка была доставлена в больницу с множественными переломами.

Читать дальше...

В Иркутской области перевернулась лодка с четырьмя рыбаками

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Братском водохранилище вечером 22 сентября перевернулась лодка. В ней находились четверо рыбаков. Двое добрались до берега вплавь, ещё двоих ищут водолазы.

Читать дальше...

Cмартфон Redmi Note 8 Pro представлен в Европе

Point.md (ru) 

Подшефный Xiaomi бренд Redmi представил в Испании давно ожидаемый за пределами Китая смартфон Redmi Note 8 Pro с 64-мегапиксельной камерой. Европейские цены оказались заметно ниже ожидаемых.

Тайна трехметровых мумий.

Блог сайта «Мировоззрение» 

В конце июля 2001 года фермер, копая колодец на своем участке, встретил неожиданное препятствие на глубине двух с половиной метров.Фермер пригласил археологов.Через несколько месяцев работы глазам исследователей предстало сооружение без окон, сложенное из отполированных плит. Удивительная находка, но самое невероятное ждало внутри. Археологи не могли поверить своим глазам: семь мумий трехметрового роста расположились в вертикально стоящих каменных саркофагах.

Читать дальше...

Комик и видеоблогер ходит на допросы: юмористический ролик не понравился сенатору

«Вести» 

Довольно известный комик и по совместительству видеоблогер Антон Сасин утверждает, что попал на карандаш к следователям по инициативе сенатора от Курской области Александра Михайлова. В одном из роликов своего канала на YouTube Сасин рассказывает об "уголовном деле за юмор". При чем тут парламентарий Михайлов, и можно ли говорить о неправомерном давлении на юмориста?

Авиадебошира из Самары задержали в Шереметьеве

«Вести» 

Один из пассажиров рейса Самара – Москва устроил беспорядки во время полета. Мужчина 1966 года рождения, летевший в бизнес-классе, затеял конфликт с членами экипажа, на призывы успокоиться никак не реагировал. По некоторым сведениям, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения.

Школьница-активистка в ООН обвинила мировых лидеров в украденном детстве

«Взгляд» 

Выдвинутая на Нобелевскую премию мира 16-летняя активистка из Швеции Грета Тунберг заявила, что мировые лидеры, которые собрались в ООН на саммит по климату, отняли у нее детство.

Она выступила в зале Генассамблеи ООН, заявив, что «все это неправильно», ее «не должно здесь быть». Как заявила сама Тунберг, она «должна быть в школе» в Швеции.

Читать дальше...

Политики, телеведущие и даже певец: кто развесил их портреты на кладбище в Петербурге?

«Вести» 

Надругательство над местами захоронения группой лиц по предварительному сговору - статья УК, по которой завела дело полиция Санкт-Петербурга при не самых типичных обстоятельствах. На нескольких могилах и надгробиях на Смоленском лютеранском кладбище вдруг появились напечатанные фотографии - например, телеведущих, депутатов Госдумы или даже звезд шоу-бизнеса. Установлены трое фигурантов.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net