Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Спикер провела дискуссии с председателем ПА ОБСЕ

Point.md (ru) 

Председатель парламента Зинаида Гречаный встретилась с председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели в кулуарах Форума председателей парламентов стран Евразии «Большая Евразия: Диалог. Надежность. Партнерство».

9 провокационных нарядов звезд

«Vesti.lv» (Латвия) 

Девять самых откровенных и скандальных платьев, под которые знаменитости решили не надевать нижнее белье. Какие из этих выходов были удачными, а какие — не очень, смотрите в нашей подборке.

Читать дальше...

СоюзМаш поддержал работников АО «Аэроприбор-Восход» при сдаче крови

Союз Машиностроителей России 

20 сентября работники АО «Аэроприбор-Восход» (входит в КРЭТ и госкорпорацию «Ростех») при поддержке Московского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в донорской акции.



Mailand Fashion Week: Welcher Look ist Ihr Favorit?

SPIEGEL ONLINE 

Mit der Neuauflage eines legendären Auftritts, stillem Protest und aufwendigen Kleidern ist die Mailänder Modewoche beendet worden. Bestimmen Sie den schönsten Entwurf in unserem Mode-Voting.

Особенная стать России

«bard» 

На днях у Соловьёва один из экспертов при обсуждении стратегии внешней политики долго рассказывал о том, что Россия должна вести себя цинично и расчётливо, исходя из своих меркантильных интересов. А в конце (не дословно) добавил «И тогда НАТО больше не сможет больше бомбить другие страны».

И тут Соловьёв максимально ехидно спросил «А почему мы не должны делать так, чтобы они их не бомбили?».
Мужик сразу погрустнел и тихо произнёс «Потому что это неправильно».

А я в это время... Читать дальше...

«Умное голосование» Навального обернулось очередным кидаловом

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Люди, у которых хватило ума поучаствовать в «умном голосовании» Навального, могут стать объектами мошенничества. Фактически названный проходимец и его шайка собрал немалое число персональных данных россиян, которые заполнили форму на созданном навальнистами сайте.

Читать дальше...

WADA пока не знает, была ли подделка данных Московской антидопинговой лаборатории

Коммерсантъ FM 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на данный момент не обладает информацией о том, что Россия осуществляла подделку данных Московской антидопинговой лаборатории или же какие-то манипуляции с ними, заявил агентству Reuters президент WADA Крейг Риди. 23 сентября WADA инициировала ускоренное рассмотрение вопроса о несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА) антидопинговому кодексу. «Мы пока не знаем, было ли это несанкционированным доступом или манипуляциями, или чем-либо еще»,... Читать дальше...



Климатолог: Резкие похолодания в центральной России станут более частыми

«Взгляд» 

«В целом для погоды в наших широтах характерно, что периодически в конце сентября наступают ранние холода», – заявил газете ВЗГЛЯД климатолог Александр Чернокульский. Однако в целом резкие скачки температур, в том числе, нынешние заморозки в Москве связаны с общим изменением климата на планете, полагает климатолог.

«Климат на планете действительно меняется – теплеет быстрее, чем мы ожидали. И кратковременные похолодания в тех или иных локальных зонах очень часто связаны с усилением меридиональных процессов»... Читать дальше...

Ответит ли Парубий за Одессу?

«bard» 

Андрей Парубий возмутился у себя на странице в Фейсбук, что против него начато уголовное производство по событиям массовой казни в Одессе 2 мая 2014 года.

"Что удивило, так то, что в тексте не было (пока) формулировок об "организации, координации и осуществлению Парубием государственного переворота под кодовыми названиями "Майдан", "Революция Достоинства", о "незаконном отстранении от власти законно избранного президента Януковича", о "захвате власти организованной преступной группой"... Читать дальше...

Огонь со склада в Москве может перекинуться на автосервис

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Площадь пожара увеличилась до 400 квадратных метров.

В Западном Дегунине горит склад, эвакуированы 30 человек. Сведений о пострадавших не поступало. Есть угроза распространения огня на близлежащие строения, в частности, неподалеку находится автосервис, где стоят автомобили на подъемниках, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

УФАС откорректировало название кальянной // Суд подтвердил наличие бранного слова в названии заведения в Екатеринбурге

Коммерсантъ FM 

Владелец сети франшиз кальянных «Nuah…le Smoke» Александр Гупало не смог доказать в суде, что в названии заведений нет бранных слов. Ранее Свердловское УФАС выдало предписание его франшизеру в Екатеринбурге о недопустимости их использования. Суды двух инстанций поддержали УФАС, решение вступило в законную силу. Эксперт рекламного рынка отмечает, что провокационные названия брендов действенны, но не всегда уместны.

Документы затрудняют путь к «Фризиуму» // С какими проблемами сталкиваются родители тяжелобольных детей

Коммерсантъ FM 

Родители тяжелобольных детей до сих пор не могут оформить документы на покупку незарегистрированных препаратов. Об этом “Ъ FM” рассказала директор фонда «Дом с маяком» Лида Мониава. По ее словам, родители вынуждены покупать «Фризиум» на черном рынке, рискуя столкнуться с уголовным преследованием, а нужные документы оформить крайне сложно. Противосудорожное лекарство входит в список психотропных. Препарат не зарегистрирован в России, и врачи не могут его выписывать.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net