Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Представителю Заворотнюк запретили говорить о состоянии актрисы

«Взгляд» 

Представитель Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что ему запрещено комментировать состояние здоровья актрисы, которая, по информации СМИ, находится в коме и подключена к системе искусственной вентиляции легких.

«Мне запрещено давать комментарии о состоянии здоровья Анастасии», – сказал Христов РБК.

Читать дальше...

Живущая за счёт России страна, но считающая русских вторым сортом

Блог «Ваше мнение» 

Несколько лет назад я вам показывал, какой я увидел Абхазию из машины. Потом мы много обсуждали, об абхазском «гостеприимстве» и массовом криминале, спорили. Были мнения за и против. Высказывалось множество причин.

Читать дальше...



Страна, живущая за счёт России, но считающая русских вторым сортом

Блог «Ваше мнение» 

Несколько лет назад я вам показывал, какой я увидел Абхазию из машины. Потом мы много обсуждали, об абхазском «гостеприимстве» и массовом криминале, спорили. Были мнения за и против. Высказывалось множество причин.

Читать дальше...

Стрелков (Гиркин) - последний романтик Империи

Блог «Необычная история» 

Из еженедельника Eesti Ekspress за 14-й год:

"К людям, воюющим на востоке Украины против центральной власти можно относиться по-разному: как к террористам, сепаратистам, авантюристам, борцам за свободу, партизанам или… как к романтикам.

Командующим войсками и по совместительству министром обороны Донецкой народной республики является Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Стрелков. Многие его поклонники, также как и люди, ненавидящие его, называют его пришельцем из прошлого — Стрелков... Читать дальше...

"Кризис - в головах!"

Блог сайта «Наша позиция» 

С московского финансового форума много цитируют Кудрина, Чубайса, Грефа — но с ними всё понятно, они против нацпроектов и откровенно говорят, что без передачи власти в руки крупного бизнеса (читай - перестройки) никакого развития не будет. Ну то есть это не экономическое прогнозирование, это заданность и даже шантаж.

Читать дальше...



Поэт женской красоты: шедевры испанского художника

ИА «Свободная трибуна» 

Висенте Ромеро Редондо, испанский художник, который родился в 1956 году в Мадриде. Из-за работы своего отца, он рос во многих разных городах по всей Испании. Семья вернулась в Мадрид, когда ему было 15 лет. В детстве его родители думали, что он посвятит свою жизнь живописи. Так как его ...

Неприкасаемые касты современной Индии

ИА «Свободная трибуна» 

Долгое время доминирующим являлось представление, что по крайней мере в ведическую эпоху индийское общество делилось на четыре сословия, именуемые варнами, принадлежность к каждой из которых была связана с профессиональной деятельностью. Вне варнового деления находились так называемые неприкасаемые. В п...

Россияне пересаживаются на китайские кроссоверы // Благодаря чему растут продажи таких автомобилей

Коммерсантъ FM 

Китайские кроссоверы завоевывают российский рынок: внедорожники из КНР стали рекордсменами по темпам роста продаж. Такие данные привела Ассоциация европейского бизнеса. Кратковременный ли это успех, или китайские машины смогут побороться за лидерство на рынке кроссоверов? Выяснял Андрей Загорский.

Загляни в будущее: что такое руны и как они работают

«Vesti.lv» (Латвия) 

На протяжении всей истории человечество пыталось заглянуть в будущее. И одним из самых древних инструментов в искусстве прорицания считаются руны. Но как же они работают на самом деле?

Читать дальше...

Франция может предоставить убежище Сноудену

«Национальная Служба Новостей» 

Министр юстиции Франции Николь Беллубе считает, что предоставление убежища экс-сотруднику АНБ США Эдварду Сноудену, соответствует духу Французской Республики

Наташу Королеву раскритиковали за растерянный талант

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наташу Королеву уличили в фальшивом пении после публикации видео, на котором певица с коллегой из группы "Соль Карибе" исполняет песню "Палочка-выручалочка" в латиноамериканской обработке.

Читать дальше...

Саудовские НПЗ обстреляли йеменской наследницей советской крылатой ракеты

Постсовет.Ру 

Атака на предприятия саудовской нефтяной компании Saudi Aramco в ночь на субботу и приведшая к временной приостановке производства, а также сокращению добычи нефти в стране на 50%, была осуществлена с использованием крылатых ракет Quds-1.

Подручные средства для заживления царапин

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Кожа человека относительно быстро способна к регенерации в случае небольшой царапины. Эта проблема время от времени случается с каждым, но в особенности ей подвержены, разумеется, владельцы кошек. Материал расскажет о необычных подручных средствах, которые помогут в несколько раз быстрее заживить царапину. Их лучше иметь в каждом доме, а также неплохо носить с собой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net