Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Гнев Атлантики. Свирепый "Дориан" обрушился на США

«Вести» 

В Атлантике бушует разрушительный ураган "Дориан". Вихрь добрался до юго-восточного побережья США. Несмотря на то что тропический циклон ослабел до первой категории, он все еще опасен. Максимальная скорость ветра в его области достигает 150 километров в час. Около 2 миллионов американских граждан, проживающих на атлантическом побережье, оповещены о необходимости эвакуации.

СПЧ заявил о неверных данных на «Карте нарушений» движения «Голос»

Коммерсантъ FM 

Более двух третей сообщений, нанесенных на «Карту нарушений» движением в защиту прав избирателей «Голос», не соответствуют действительности и вводят в заблуждение избирателей, заявил ТАСС сопредседатель мониторинговой рабочей группы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (МРГ СПЧ) по выборам Игорь Борисов. По его словам «Голос» не проверяет факты, которые отмечаются на карте. К тому же фиксируются случаи, не имеющие отношения к нарушениям, такие как пожелания... Читать дальше...

Пятый подряд: Дальний Восток терзают тайфуны

«Вести» 

Свирепый тайфун "Линлин" добрался до Дальнего Востока России. Тропические циклоны атакуют регион один за другим. Вода просто не успевает уходить из затопленных районов. И вот очередной вихрь, несущий с собой проливные дожди и штормовой ветер.



"Погода 24": итоги недели

«Вести» 

Пятый тайфун подряд атакует Дальний Восток России. Почему самая крупная река страны - Лена - превратилась в узкий ручеек? И какую следующую миссию доверят роботу Федору после возвращения с МКС?

Мужчина - "национальная трагедия: протоиерей Димитрий Смирнов о силе и беде русской женщины

«Жизнь сегодня» 

Председатель патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов высказал свою позицию о слабости современных мужчин. Он полагает, что метаморфозы с современными мужчинами произошли вследствие "женского воспитания", а также по причине малодетности.

Читать дальше...

Транспарентность выборов в Москве защитили от осы

«Взгляд» 

На одном из избирательных участков в Москве оса села на одну из камер, транслирующую проведение голосования в Мосгордуму, на некоторое время помешав наблюдению за выборами, сообщил зампред комиссии Общественной палаты города Москвы по развитию гражданского общества Вадим Ковалев.

«Мы уже здесь (штаб) наблюдаем не первый год, поэтому процедура с технической точки зрения – она выверена. Но возникают, конечно, какие-то курьезы периодически. Сегодня на одну из камер села оса. Коллеги ее героически согнали... Читать дальше...

ЦИК будет выявлять "фейки" среди сообщений о нарушениях

Блог сайта «Российская газета» 

В ходе голосования комиссия зафиксировала ложные сообщения о нарушениях. Так, например, некий Telegram-канал заявил об отключении видеокамер на УИКах в Волгоградской области. Информация была оперативно проверена и не подтвердилась.

Читать дальше...



В Волгограде кандидат умер на избирательном участке

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье, 8 сентября, в Волгограде на городском избирательном участке в Краснооктябрьском районе умер кандидат в депутаты и полковник в отставке Вадим Чистяков. Об этом сообщает местное издание со ссылкой на его команду.

Читать дальше...

После «наглого» визита в Норвегию русская рыба плывет в Англию — аврал объявлен

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Британское издание Дэйли Мэйл «бьет в барабаны». Ихтиологи замерли в ожидании опасного нашествия «русской семги» (горбуши), косяки которой после визита в норвежские реки теперь плывут в Англию. Ученые Ее Величества испугались, что в пресноводных реках империи повторится аврал, аналогичный тому, который произошел в 2017 году, когда русская рыба вытеснила атлантического...

О крупном поражении путинской России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото © РБК.

Нет, если подходить к делу формально, то крупное поражение в очередной раз потерпел неунывающий российский президент Владимир #Путин. Впрочем, за последние лет пять он, вполне возможно, уже привык к подобным вещам.

Однако в этот раз дело касается не только его лично, да и результат с лёгкостью затронет всю страну, гордо считающей себя наследницей #СССР. Так что нас всех это касается.

Конечно, можно сделать вид, что нет никакого «поражения» в демонстративном неприглашении... Читать дальше...

Принцессы, которые не были счастливы в браке

Блог сайта «Глобус» 

Им завидуют миллионы девушек по всему миру и мечтают о такой же судьбе. Однако не у всех принцесс жизнь складывается как в сказке. Героиням нашего материала удалось выйти замуж за принца, но, несмотря на внешнюю идиллию, они оставались глубоко несчастными.

Читать дальше...

Мария Горбань вместе с дочерью вышли на пляж в одинаковых купальниках

ИА «Свободная трибуна» 

Популярная актриса Мария Горбань вместе с дочерью отдыхает на курорте в Ялте. Она с удовольствием делится приятными моментами своего отдыха. [media=https://instagram.com/p/B2JG8wlJo2K/] Судя по всему, актриса захватила с собой в Крым самые красивые купальники. Недавно она и ее маленькая дочь предстали в о...[/media]

На избирательном участке № 105 Василеостровского района Петербурга нарушений нет

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Корреспонденты «Невских новостей» посещают избирательные участки в городе и смотрят, как там проходит голосование. Журналист издания побывал на участке №105 Василеостровского района, где пообщался с людьми, пришедшими выполнить свой гражданский долг.

Правила и нормы для подхрюкивающих. Павел Шипилин

Блог сайта «В курсе событий» 

Вчера глава Пентагона Марк Эспер (на фото) глубокомысленно изрек: «России нужно изменить свое поведение и вести себя в соответствии с правилами и нормами, которые мы установили. Это лучший способ двигаться вперед».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net