123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019



Артамонов побеждает на выборах губернатора Липецкой области

Коммерсантъ FM 

После обработки 0,34% протоколов УИК на выборах губернатора Липецкой области лидирует врио главы администрации Игорь Артамонов (выдвинут «Единой Россией»). За него отдали голоса 67% избирателей. На втором месте идет депутат от КПРФ Сергей Токарев с 16,3% голосов. Депутат от «Справедливой России» Лариса Ксенофонтова набирает 7,8%, а кандидаты Андрей Плотников («Коммунисты России») и Андрей Григорьев («Патриоты России») — менее 3%.Явка на выборах губернатора по состоянию на 18:00 превысила 40%, при... Читать дальше...

За ходом выборов в Крыму следили почти 5 тысяч наблюдателей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев сообщил о том, что за ходом выборов на полуострове следили почти 5 тысяч наблюдателей.«По состоянию на 18.00 на избирательных участках присутствовало 111 представителей средств массовой информации, 1 399 членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса и 4 842 наблюдателя», – сказал Малышев.По его словам, итоговая явка станет известна после получения протоколов об окончании выборов: «По состоянию на 18.00 количество проголосовавших составило 418 тысяч 772 избирателя... Читать дальше...

В СМИ опубликовали предварительные данные выборов в Мосгордуму

Блог сайта «Metro новости» 

Обнародованы первые результаты электронного голосования в Мосгордуму. Явка на онлайн-голосовании оказалась рекордной - 92,3%. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Медведев о выборах: «Единая Россия» сохраняет лидирующие позиции

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев положительно оценил позиции своей партии на прошедших выборах во время брифинга с региональными отделениями в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) «Единой России». По его словам, подводить итоги еще рано, но «по предварительным данным, партия сохраняет лидирующие позиции в стране».Господин Медведев также сказал, что по итогам праймериз общий состав партии стал существенно моложе, и «это залог того, что партия будет обновляться». «Омоложение партии необходимо... Читать дальше...

Укрепление Восточной границы: бутафорский забор, «золотые» мосты и пропавший лес

«Vesti.lv» (Латвия) 

В рамках начатого Бюро внутренней безопасности (БВБ) расследования по делу о строительстве на Восточной границе следователей интересует построенный забор, который не соответствует обещанному в договоре. Во время строительства были использованы дешевые материалы и укрепления, однако выплачено за это было, как за качественные, что и подразумевал проект, передает «Nekā personīga», допуская, что страна потеряла на этом несколько миллионов евро.

Читать дальше...

Навальный не мог не наврать

Politikus.ru 

Навальный не мог не наврать и сделал вброс, который подхватили его хомяки и не самые умные люди. На видео он утверждает, что мужчина вбросил несколько бюллетеней. Однако, если посмотреть на видео с других ракурсов и целиком, то видно совсем другое.

В ЛДПР назвали бредом заявления ФБК об успехе партии благодаря «умному голосованию»

«Взгляд» 

Высказывания одного из руководителей общественной организации «Фонд борьбы с коррупцией» Леонида Волкова о том, что успех кандидатов в депутаты Законодательной думы Хабаровского края, где лидирует ЛДПР, обусловлен «умным голосованием», являются попыткой приписать себе чужие достижения, заявил глава президиума фракции ЛДПР в Госдуме, вице-спикер нижней палаты парламента Игорь Лебедев.

«Полный бред то, что говорит товарищ Волков. Хочется ему сказать, что не надо приписывать себе чужие успехи. Победа... Читать дальше...

Авиакомпания "Россия" ответила на сообщения СМИ о возгорании самолета в Шереметьево

Блог сайта «Аргументы недели» 

Авиакомпания "Россия" опровергла сообщения СМИ о возгорании пассажирского самолёта в московском аэропорту Шереметьево. По данным представителей перевозчика, во время подготовки самолета к вылету из Шереметьево на одном из самолетов во время запуска второго двигателя произошел выброс продуктов сгорания авиакеросина.

Читать дальше...

Специалисты из РМ ознакомились с сельским предпринимательством в Эстонии

Point.md (ru) 

Делегация северного региона развития совершила учебный визит в эстонский город Тарту, где обменялась опытом и передовой практикой в области предпринимательства в ​​сельской местности.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net