Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Странные существа из бездны

Блог сайта «Глобус» 

Человечество изучило уже почти каждый сантиметр земли. Но океан — совсем другое дело. Пожалуй, последнее место на планете, где сохранилась хоть какая-то загадка. Тысячи замысловатых созданий бороздят океанские впадины, окружают местные горы и обитают даже в подводных вулканах. Одним словом, океан — совершенно уникальное место.

Португальский военный кораблик, или «парусная медуза», Physalia physalis на самом деле никакая не медуза. Она зовется сифонофором. Точнее, не «она», а «они», потому что это колония из четырех организмов... Читать дальше...



Похудевшая Анфиса Чехова похвасталась своими формами

ИА «Свободная трибуна» 

Популярная телеведущая Анфиса Чехова придерживалась жесткой диеты и активно занималась спортом. Теперь она может похвастаться плоским животом и стройными ногами. Анфиса поделилась новым снимком в Instagram, и поклонники ее не узнали. На фото телеведущая запечатлена в нижнем белье темно-синего цвета. [media=https://instagram.com/p/B2Gmb0hoZWD/] Фанаты осыпал...[/media]



В Италии алжирец попытался обокрасть девушку, но на его беду рядом отдыхали россияне. Так быстро еще ни один алжирец не учил русский язык.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Италии российские туристы задержали уличного вора. РИМ, 4 сен – РИА Новости, Александр Логунов. Двое российских туристов задержали уличного вора, который пытался украсть рюкзак у одной из их спутниц в центре Болоньи, сообщили РИА Новости в полицейском управлении итальянского города. Во вторник две пары россиян отдыхали на площади близ средневековых башен, являющихся символом Болоньи, когда один из мужчин заметил пропажу рюкзака у своей подруги. В этот момент он увидел мужчину, который пытался скрыться с добычей и бросился ему вдогонку. Читать дальше...

Шоумен Дмитрий Нагиев мечтает о квартире в Челябинске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный шоумен Дмитрий Нагиев сегодня, 7 сентября, вместе с Сергеем Исаевым, звездой «Уральских пельменей» вел праздничный концерт в Челябинске, посвященный Дню города.

Читать дальше...

И о погоде в День отца

«Vesti.lv» (Латвия) 

В воскресенье, в День отца, в Латвию поступят более теплые и влажные воздушные массы, местами пройдут кратковременные дожди, прогнозировали синоптики.

Читать дальше...

Археологические находки, которые переписали историю Европы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

История Франции насчитывает тысячи лет. Неудивительно, что этот регион полон древних останков. Здесь в деревнях находят секретные коды, под детскими садами скрываются странные кладбища, а некоторые города даже оказываются затерянными в течение тысяч лет.

Читать дальше...

Как болгарские "братушки" опять берега попутали

Блог «Ваше мнение» 

В 80-е годы у нас в Старом Осколе было очень много болгар. Они по программе социалистической братской помощи занимались строительством. Ну как "занимались", получали две зарплаты, в Болгарии одну и в России вторую, и строили скажем так себе. Не лучше наших строителей. Но надо же было "кормить" чем то страны соцлагеря. Вот даже памятник у нас в городе стоит "болгаро-советской дружбе." А еще по всему Союзу было валом болгарских маринованных огурчиков, помидор и лечо.

А сегодня вдруг читаю... Читать дальше...

Парень месяц троллил любимую, делая ей предложение, пока она не видит

Point.md (ru) 

Парень из Британии хотел сделать предложение своей девушке в идеальный момент. Идеальный момент наступал десятки раз, но будущая невеста всё никак не обращала внимания на обручальное кольцо.

Так что же послужило причиной распада СССР?

Блог сайта «Вовкин» 

Это не попытка анализа, я не аналитик, это не мнение эксперта, я не эксперт. Это попытка понять причины распада СССР основываясь на принципах здравого, я сказал бы крестьянского смысла.

Читать дальше...

Шотландия - Россия → 6.09.2019 21:45 смотреть онлайн, прямая трансляция

ИА «Свободная трибуна» 

Будем объективными, бороться за первое место в группе с очень сильной сборной Бельгии нашей команде сейчас не под силу. Хотя в футболе может случиться всякое. Гораздо реальнее побороться за вторую путевку из группы, шансы на которую у нас в настоящее время более предпочтительнее, чем у нашего нынешнего соп...

Глава Пентагона раскритиковал Россию и призвал "не дружить" с Китаем

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Министр обороны США Марк Эспер призвал европейские страны прикладывать больше усилий для противостояния попыткам России и Китая "подорвать международный порядок". Об этом сообщает Associated Press. 

Читать дальше...

Ведите себя как положено. Министр обороны США призвал Россию стать "нормальной страной"

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

России необходимо изменить свое поведение, чтобы стать нормальной страной и работать вместе с Соединенными Штатами и сосредоточится на совместных планах, а не разногласиях. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер, выступая на совместной с Эммануэлем Макроном пресс-конференции в Париже. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net