123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Путин и Зеленский обсудили по телефону обмен пленными

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским после обмена пленными. Инициатива принадлежала Киеву, сообщается на сайте Кремля. Стороны позитивно оценили освобождение своих заключенных и высказали мнение, что это событие имеет большое значение для нормализации отношений между Россией и Украиной. Кроме того, лидеры отметили важность соблюдения режима прекращения огня и разведения сил на Донбассе. Также они условились вести дальнейшие контакты. Читать дальше...



Томск и другие. Благоустройство городов и посёлков

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © dn1.vtomske.ru

Новая гранитная набережная реки Ушайки в Томске

Завершена первая очередь реконструкции набережной Ушайки около Большого концертного зала Томской филармонии. Работы на объекте велись с конца 2014 года.

Сложный участок своенравной речки потребовал неординарных и сложных работ.

В ходе реконструкции строители ликвидировали 18 незаконных канализационных стоков в реку. Берега теперь укрепляют 450 свай от 12 до 20 метров длиной и почти 8 тысяч м3 бетона. Читать дальше...

Исчезающие животные нашей планеты

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Стоит ли говорить о том, что мир удивителен и прекрасен, а создания в нём и вовсе поражают своим разнообразием, заставляя задуматься над тем, что большинство из них относятся к очень редким, и, к сожалению, вымирающим видам, которых, увы, осталось не так уж и много на Земле.

Читать дальше...

Мэр Днепра выиграл у Зеленского пари относительно моста

Point.md (ru) 

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что Центральный мост, относительно которого ему Зеленский предложил пари, открыт после капитального ремонта. Об этом он сообщил в субботу, 7 сентября, на своей странице в Facebook.

Сирийский плацдарм: уничтожить террористов можно и без "третьей мировой"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сирийская армия при поддержке ВКС РФ может продолжить решать задачу по уничтожению боевиков на территории страны без угрозы начала Третьей мировой войны со стороны США. Об этом пишут «ИноСМИ».

Читать дальше...



Любите своих детей тогда, когда им требуется ваша любовь

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Постараюсь без графоманства.

Это мой второй брак, мне 36 лет, мужу уже 39. Мы вовсе не юны, а нашим родителям уже за 60. Заметила, что мой муж в общении со своими родителями особо холоден; он не интересуется, как у них здоровье, не помогает ни с чем. Общается постольку-поскольку. Может раз в неделю позвонить и спросить, как у них дела. Родители ему вообще не звонят.

Не хочу сказать, что муж очень сухой или бесчувственный человек, вовсе нет. Ко мне относится очень хорошо. Мне порой кажется... Читать дальше...

Единый день голосования начался с Камчатки и Чукотки

«Взгляд» 

Единый день голосования начался в России с открытия избирательных участков на Камчатке и Чукотке.

«В Камчатском крае в 08.00 [8 сентября, соответствует 23.00 мск 7 сентября] избирательные участки окрылись в четырех муниципальных районах. В Елизовском районе сегодня выбирают депутатов сельского поселения, в Пенжинском района – главу сельского поселения Манилы, в двух районах (Олюторском и Карагинском) проходят выборы и довыборы депутатов и глав сельских поселений Тымлат, Пахачи и Средние Пахачи»... Читать дальше...

Специалисты объяснили, почему прошедшее лето во многих регионах России было холодным

Блог сайта «Аргументы недели» 

Климатолог Алексей Кокорин рассказал, почему прошедшее лето во многих регионах России было холодным. Также он объяснил, какую роль в этом играют лесные пожары на Дальнем Востоке.

Читать дальше...

Тайна, известная всем. В кого целится американский спецназ в Эстонии

Блог сайта «В курсе событий» 

"Обнаружение" спецназа США в Эстонии удивительным образом совпало с инициативой главы МВД о создании резерва внутренней обороны, который будет использоваться, в том числе, и для подавления внутренних беспорядков. А кто "бузит" в Эстонии, объяснять не надо.

Читать дальше...

Как осваивают Дальневосточный гектар (Часть 2)

Блог сайта «Глобус» 

Семья Шевковых, о которой будет следующий рассказ, взяли землю для освоения практически в самом начале старта программы «Дальневосточный гектар».

Они оформили несколько участков площадью 12 гектаров на всех членов своей семьи, уже выращивают овощи, построили птичник, где разводят куриц, гусей, индеек, а в ближайшей перспективе планируют расширить ферму, разводить овец и коз.

Читать дальше...

Кузнецова заявила, что работа по возвращению детей из Сирии налажена и будет развиваться

ТАСС 

Детский омбудсмен сообщила, что насчитывается порядка 250 обращений от родственников детей, которые находятся на неподконтрольных официальным властям Сирии территориях

Хватит России оправдываться

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Евангелии сказано, что если тебя ударят по правой щеке, то надо подставить левую. Может, именно на это представление православных о добре и зле рассчитано отношение современного Запада к России. Правда пока не бьют, а только плюют, выдумывая различные мерзкие небылицы о России. А мы только утираемся, оправдываемся, доказывая, что это всё ложь.

Читать дальше...

Обломает ли Москва голландцам зубы на "ценном свидетеле" по МН17?

Блог сайта «В курсе событий» 

Нидерланды негодуют по поводу возвращения в Россию "ценного свидетеля" по делу МН17 Владимира Цемаха. Теперь одной из главных интриг в этом свете становится вопрос, осмелятся ли Нидерланды запрашивать ополченца ДНР у Москвы и не обломают ли на этом, как говорится, зубы.

Читать дальше...

Russland: Was ist die klügste Wahl, wenn man keine Wahl hat?

SPIEGEL ONLINE 

Der Kreml hat die Opposition ausgebremst, das sorgt für Streit unter den Putin-Gegnern: Für wen sollen sie am Sonntag stimmen? Ex-Oligarch Chodorkowski und Oppositionsführer Nawalny vertreten unterschiedliche Positionen.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Витебске упавшие из-за непогоды деревья повредили 8 авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net