Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Севастополь соединят с Финляндией скоростной трассой — и это реально

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Министр транспорта РФ объявил о масштабной дорожной стройке, и, похоже, это не пустые обещания.

Глава Минтранса России Евгений Дитрих в колонке на сайте РИА Новости сообщил о том, что к 2024 году появится проезд от Севастополя до Выборга по скоростным дорогам с не менее чем четырехполосным движением. Фактически она соединит полотном полуостров с Финляндией, на границе с которой находится упомянутый город.

Читать дальше...

Акции «Сургутнефтегаза» подскочили на 21% за несколько часов

Новый Взгляд 

Инвесторы поверили, что самая богатая компания в России начнет тратить свои триллионы. Акции «Сургутнефтегаза» — самой богатой компании России — подскочили за сегодня на 20,9% до 37,3 руб. за штуку. Вчера акции подорожали на 12%, пишет РБК, а с пятницы — на 40%. Рост котировок спровоцирован сведениями о том, что компания создала новую «дочку» ООО «Рион», […]

Звезда "Великолепного века" вышла на красную дорожку в Венеции в короне и полупрозрачном платье

Блог сайта «Metro новости» 

Вечером во вторник на Венецианском кинофестивале состоялись премьеры фильмов "Почётный гость" и "О бесконечности", гостями которых стали российская актриса Мария Фомина, бизнесмен и ресторатор Алексей Киселёв, звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли, танцовщица Клаудия Пепа, канадский актёр Россиф Сазерленд (сериалы "Кинг" и "Царство" - прим.) и другие знаменитости. Турецко-немецкая актриса и модель Мерьем Узерли выбрала для выхода в свет платье в пол изумрудного цвета с прозрачной юбкой. Читать дальше...



Рассекречены внутренние документы Apple - в них всё о новых iPhone

Блог сайта «Российская газета» 

Пользователь Twitter разместил в открытом доступе внутренний документ компании Apple, в котором раскрываются все подробности о еще не анонсированной линейке iPhone 11 и других "яблочных" продуктах.

Читать дальше...

В Минприроды обещают, что в следующем году будут точнее прогнозировать пожары в лесах

Новый Взгляд 

В министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации дали гарантию, что уже в следующем году будут точнее давать прогнозы касаемо лесных пожаров, а ошибки и недочеты текущего года должны быть устранены. Так, в Минприроды сообщили, что специалисты ведомства будут специальным образом размещать авиатехнику с тем, чтобы тушение лесных пожаров было в разы эффективнее, чем это […]

Верный и экономичный способ избежать ранней смерти подсказали врачи-кардиологи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зарубежные врачи-кардиологи рассказали о том, как избежать преждевременной смерти. Данной теме посвящена публикация, появившаяся на страницах отечественных интернет-СМИ.

Читать дальше...

Глава Минздрава рассказала, в какую сумму государству обходится бесплатная медицина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава российского Министерства здравоохранения Вероника Скворцова рассказала, какая сумма выделяется правительством на оказание бесплатной медицинской помощи россиянам.

Читать дальше...

Путин и Моди приняли совместное заявление по итогам встречи на ВЭФ

Коммерсантъ FM 

Россия и Индия согласовали «солидный» пакет двусторонних документов, заявил президент России Владимир Путин после переговоров с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке. В частности, они приняли совместное заявление «Через доверие и партнерство -- к новым вершинам сотрудничества». В документе говорится, что страны планируют довести объем товарооборота до $30 млрд к 2025 году. Господин Моди пригласил президента России в следующем году посетить... Читать дальше...



СМИ сообщили о гибели пилотов разбившегося на Ставрополье Су-25

Коммерсантъ FM 

Пилоты разбившегося в Ставропольском крае самолета Су-25УБ, принадлежащего Минобороны России, погибли, сообщают «Известия» со ссылкой на источник. Официально эта информация не подтверждена.Ранее в экстренных службах региона сообщили «РИА Новости», что по состоянию на 6:00 среды, 4 сентября, судьба экипажа штурмовика оставалась неизвестной. По словам источника агентства, скорее всего, оба пилота погибли, а тела их находятся в самолете. Он уточнил, что Су-25 «зарыт» в землю наполовину.Учебный штурмовик... Читать дальше...

Орешкин предлагает снизить стоимость банкротства россиян до 10 тыс. рублей

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Минэкономразвития РФ готовит поправки в законодательство о снижении стоимости процедуры банкротства физлиц, которая сейчас доходит до 200 тыс. руб., сообщил глава министерства Максим Орешкин.

Слишком зациклились на России: НАТО не заметили военный подъём Китая

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Китай обошёл США и их союзников по военным возможностям в Индо-Тихоокеанском регионе. Соединённые Штаты настолько привыкли к безграничной власти, что начинают видеть угрозу в любом превосходстве. Но в последнее время Вашингтон настолько зациклился на противостоянии с Россией и торговой войне, что «проспал» военный подъём некоторых стран, в том числе и...

Путин показал премьер-министру Индии макет самого крупного атомного ледокола в мире

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин показал премьер-министру Индии Нарендру Моди макет самого крупного атомного ледокола в мире. Как пишет ТАСС, Путин и Моди посетили судостроительный комплекс «Звезда» в городе Большой Камень в Приморье, на котором планируется строительство нового ледокола. По словам российского лидера, судно сможет проходить льды любой толщины. По словам президента, ледокол будут использовать для круглогодичного прохода по северному маршруту. Напомню, премьер-министр Индии приехал во Владивосток 3 сентября... Читать дальше...

В России стартовала вакцинация против гриппа

Блог сайта «Авторадио» 

Глава Минздрава напомнила о старте вакцинации против гриппа, пишут «Известия». По ее словам, значимость прививки нельзя недооценивать и по данным экспертов вакцинация подарила населению Земли дополнительные 20-30 лет жизни. В России с момента начала вакцинации с 1996 года заболеваемость гриппом снизилась в 196 раз, обратила внимание министр. В текущем году за счет бюджета запланировано привить 45% россиян. В стране, как и в большинстве государств, в вакцину включено 3 вируса, но в настоящее время... Читать дальше...

Причиной инсульта у бывшего президента Крыма могло стать "обслуживание" в отеле Азур в Алании

Блог сайта «Аргументы недели» 

Причиной инсульта у бывшего президента Крыма Юрия МЕШКОВА мог стать конфликт с сотрудниками турецкого отеля, куда он приехал на отдых.

Читать дальше...

Тегеран не примет $15 млрд от ЕС в качестве кредита для спасения ядерной сделки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В СМИ утром в среду, 4 сентября, появилась информация о том, что Тегеран не примет от Европейского союза 15 млрд долларов в качестве кредита для спасения СВПД по иранской ядерной программе. 

Читать дальше...

Суд Киргизии признал законным арест Атамбаева

«Взгляд» 

Бишкекский городской суд признал законным задержание и арест экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, сообщил его адвокат Сергей Слесарев.

Защита Атамбаева обжаловала решение Первомайского районного суда Бишкека о законности задержания экс-главы государства, а также о продлении его ареста до 26 октября, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net