Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Пожар и взрыв в Германии: в жилом доме устроили склад химикатов

«Вести» 

В Германии произошел взрыв в частном жилом доме, серьезно пострадал один человек. Инцидент в городе Хальберштадт федеральной земли Саксония-Анхальт произошел вскоре после полуночи: в жилом доме на одну семью сначала возник пожар, а затем прогремел взрыв.

После танцев на сцене ​Зеленского обвинили в высмеивании украинцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине анализируют появление президента Владимира Зеленского на съемках "Лиги смеха", в которой он сам раньше принимал участие. Многие выражают уверенность в том, что политик продолжит периодически выступать с "95 кварталом" на публике, а функции президента он будет выполнять лишь в перерывах между шоу.

Читать дальше...



Правила выбора подержанного автомобиля

Блог сайта «Глобус» 

Каждый опытный автолюбитель знает о том, что выбор и приобретение автомобиля на вторичном рынке – это настоящий «квест». Здесь всегда присутствует некоторый элемент казино. Есть риск приобрести кота в мешке и потом очень сильно расстраиваться по поводу технического состояния машины. Для того, чтобы этого не произошло, соискатель автомобиля должен предпринять ряд шагов для минимизации рисков.

Читать дальше...

Министра образования Аджарии уволили из-за флагов России

«Взгляд» 

Пронесенные участниками детского музыкального фестиваля в центре Батуми российские флаги в День независимости Грузии 26 мая привели к отставке министра образования Аджарской автономии Инги Шамилашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Глава правительства автономии Торникэ Рижвадзе заявил, что появление флагов России в этот день в Батуми – «печальный факт».

Читать дальше...



Пушков оценил обещание Зеленского превратить Украину в «базу для покорения мира»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал обещание Владимира Зеленского превратить Украину в «базу для покорения мира».

Читать дальше...

Блокада Украины. Добивались? - Получите.

Блог сайта «Анализируй это» 

Блокада Украины. Киев очень долго ее добивался, а теперь получил

Владимир Зеленский принял власть на Украине в очень трудный период. Предыдущий режим оставил ему в наследство войну в Донбассе, полуразрушенные государственные механизмы, частично уничтоженную промышленность, «патриотический» беспредел на местах и убегающее от всего этого «европейского счастья» население.

Да и МВФ с настороженностью присматривается к первым шагам новой украинской власти и уже делает заявления о возможном сворачивании сотрудничества с ней. Читать дальше...

Драка со стрельбой произошла в Киеве

«Вести» 

Инцидент со стрельбой произошел возле киевского общежития на улице Нежинской в субботу вечером, сообщает пресс-служба киевского управления Нацполиции Украины. Звонок о драке и выстрелах поступил в полицию от местных жителей.

В Госдуме назвали «политическим фарсом» слова Зеленского о переговорах с РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Украина превращает тему возможных переговоров с Россией в политический фарс и спектакль, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Сергей Лазарев рассказал правду о рождении второго ребёнка

ИА «Свободная трибуна» 

Пять лет назад Сергей Лазарев впервые стал отцом. Тогда суррогатная мать родила ему сына Никиту. После этого исполнитель на протяжении двух дет скрывал появление на свет наследника. А сегодня «Экспресс-Новости» узнали о том, что поклонники Сергея уже вовсю обсуждают рождение у него второго ребёнка. Сенсационная новость мгно...

The Animation Magazine (США): создатели «Маши и медведя» объявили о выходе новых эпизодов, проведении тематических мероприятий и открытии магазинов на «Амазоне»

ИноСМИ.RU 

Новые серии знаменитого российского мультсериала «Маша и медведь» про озорную девочку выходят на экраны сразу в нескольких странах по всему миру. В них Маша предстанет в качестве игрока в гольф, космонавта, ковбоя, пилота и даже Чарли Чаплина, пишет автор. Кроме того «Маша и медведь» пользуется большой популярностью на различных мероприятиях, которые проводятся по всему миру.

В НАТО заговорили о необходимости спасать ДРСМД

«Национальная Служба Новостей» 

Генерaльный секретaрь НАТО Йенс Столтенберг зaявил в интервью гaзете Welt am Sonntag, что для спaсения Договорa о ликвидaции рaкет средней и меньшей дaльности (ДРСМД) нужнa политическaя воля

Пушков назвал Зеленского «продавцом слов и красивых картинок»

«Взгляд» 

Президент Украины Владимир Зеленский – это продавец слов, надежд и красивых картинок, и торгует он ими лучше, чем его предшественник Петр Порошенко, заявил сенатор Алексей Пушков.

«Уже ясно: Зеленский – продавец слов, надежд и красивых картинок. Он ими торгует лучше, чем Порошенко, но в рамках вторичной украинской политкультуры: «Мы должны стать израильтянами, японцами, швейцарцами». Все заимствовано, включая частые цитаты Рейгана. Все извне. Ничего своего», – написал Пушков в своем Twitter.

Читать дальше...

Украина не хочет платить по счетам: СМИ поддержали заявление Коломойского

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский олигарх Игорь Коломойский призывает Зеленского объявить о дефолте по госдолгу. Об этом бизнесмен заявил в интервью Financial Times. «Актуальные комментарии» собрали реакции украинских СМИ, которые в большинстве своем носят положительный или нейтральный характер.

«На мой взгляд, мы должны поступить с кредиторами так же, как Греция. Это пример для Украины <...> Сколько дефолтов было у Аргентины? И ничего, реструктурировали. Это нормально»? — Заявил Коломойский.

Украинская правда... Читать дальше...

Землетрясение в Перу сняли на видео

Постсовет.Ру 

В сети появились кадры из Перу, где утром произошло землетрясение магнитудой 8. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Diario El Peruano (@diarioelperuano) 26 Май 2019 в 2:07 PDT Одно…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Мы вас не больно зарежем!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net