Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 26.05.2019

На реконструкцию московской КАД планируется потратить два года

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил 25 мая, что Московскую кольцевую дорогу планируется отремонтировать в течение двух лет.

Читать дальше...

В реальной жизни их и не узнать: как звезды «Игры престолов» изменились после окончания съемок в сериале

ИА «Свободная трибуна» 

Закончившаяся несколько дней назад «Игра престолов» длилась целых 8 лет, за которые актеры успели повзрослеть и измениться, как внутренне, так и внешне вместе со своими персонажами. И за столько лет поклонники так привыкли к их образам, что теперь этих звезд в обычной жизни узнать будет очень сложно. [h2]Мэйси Уилья...[/h]



В России складывается стагнационная модель развития

Блог сайта «Подробно о главном» 

Андрей Городецкий,

Руководитель научного направления «Институты современной экономики и инновационного развития» Института экономики РАН, заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор

Я не так давно слушал выступление президента Академии наук на научном совете Совета Безопасности – ощущение стагнации и какой-то ее нескончаемости присутствует. Складывается гипотеза о стагнационной модели развития. И возникает вопрос о том, является ли сегодняшняя стагнация красной линией в экономической и национальной безопасности? Читать дальше...

Экс-чиновник в Хабаровском крае обвиняется в мошенничестве с землей на 133 млн рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывшему консультанту по земельным вопросам администрации Тополевского сельского поселения предъявлено обвинение в мошенничестве на 133 млн рублей. 

Читать дальше...

Зарплаты в СССР: у кого они были самые большие

«Русская Семерка» 

Советский Союз, не смотря на декларируемое равенство, был весьма дифференцированным с точки зрения заработной платы и жизненных благ государством. Поэтому в материале не будем рассматривать зарплаты космонавтов, спортсменов и творческой интеллигенции высших эшелонов. Обратим внимание на обыденность. В поле зрения - 70-80 годы прошлого века.

Читать дальше...



Два грузовых корабля столкнулись в Тихом океане

Блог сайта «Ньюинформ» 

По сообщениям РИА Новости, столкновение произошло 26 мая ночью. Два грузовых японских танкера потерпели крушение в 12 километрах от города Инубосаки в префектуре Тиба. По предварительной информации, от полученных повреждений одно водное судно ушло под воду. В момент столкновения на его борту находились по меньшей мере пять членов экипажа. В настоящий момент четверо из них официально признаны пропавшими без вести.

Читать дальше...

ТАСС: возбуждено второе уголовное дело в отношении бывшего вице-премьера Чувашии Аврелькина

Коммерсантъ FM 

Следственные органы возбудили второе уголовное дело о пособничестве в мошенничестве в отношении бывшего вице-премьера Чувашии 40-летнего Владимира Аврелькина, сообщил ТАСС со ссылкой на источник. Ранее в отношении него было возбуждено уголовно дело по статье за злоупотребление должностными полномочиями.«В отношении Владимира Аврелькина возбуждено второе дело по части 5 статьи 33, части 4 статьи 159 УК РФ ("Пособничество в мошенничестве"). Следствие считает, что его незаконные действия охватываются двумя статьями УК РФ»,... Читать дальше...

Президент Венесуэлы подтвердил готовность к переговорам в Осло

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро подтвердил, что его делегация готовится отправиться в Норвегию на переговоры с представителями венесуэльской оппозиции.

Читать дальше...

Украина грозит России "гамбургскими" санкциями из-за "керченских моряков"

«Вести» 

Если Россия не выполнит решение Международного трибунала ООН по морскому праву касательно освобождения "керченских моряков", Украина потребует от Германии введения новых антироссийских санкций. Об этом заявил журналистам украинский посол в ФРГ Андрей Мельник.

„Россия раздражает Запад тем, что велика и богата. Но это добро находится в воровских руках“, - Александр Розенбаум

Блог сайта «Наша позиция» 

Александр Розенбаум считает, что Россия всегда никому не нравилась, а сейчас и вовсе вызывает лишь раздражение у более "великих" стран. Почему? Потому что Россия — богатая и великая страна. Но есть одно но, которое Розенбаум не привык говорить в интервью.

Читать дальше...

Где и за сколько в регионах можно арендовать загородный домик

Блог сайта «Российская газета» 

В Ростовской области самое дорогое предложение - дача в пределах городского округа в садоводческом товариществе. Ее можно снять по цене современной студии в новостройке - от 12 до 15 тысяч рублей. "Потолок" удерживается тем, что и снимают такие дома в качестве альтернативы аренды городской квартиры. Дом с садом за чертой города, но в пределах 30-40 километров от него, с газом и другими удобствами можно взять в аренду за 8 тысяч в месяц. За 5 тысяч предложат садовый домик с четырьмя сотками и старой мебелью... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net