Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 12.05.2019



Пять да пять кругом // Вслед за Норвегией российские хоккеисты уверенно победили Австрию

Коммерсантъ FM 

Сборная России одержала вторую победу на групповом этапе чемпионата мира по хоккею. В воскресенье в Братиславе она обыграла Австрию со счетом 5:0. В понедельник ее ждет встреча с куда более серьезным соперником — Чехией, которая уже разобралась на этом турнире с чемпионами мира двух предыдущих лет шведами.

Объяснено попадание С-300 в США

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кадр: @border9999

Зенитные ракетные системы С-300ПТ, обнаруженные на военном полигоне в США со спутниковых снимков, могли попасть туда с Украины, считает главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко. Об этом он сказал РИА Новости.

Эксперт напомнил, что Киев при президентстве Петра Порошенко предоставил Пентагону доступ к образцам советской военной техники. «Возможно, в рамках этого договора был подписан контракт на поставку в США старой советской системы ПВО... Читать дальше...

"Зенит" получил кубок чемпионов России и золотые медали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На стадионе "Газпром Арена" в Петербурге после матча 28-го тура Российской Премьер-лиги "Зенит" – ЦСКА наградили победителя чемпионата. "Зенит" досрочно стал чемпионом, обогнав конкурентов в РПЛ.

Читать дальше...



В Тегеране пригрозили США нанести «удар в голову»

Politikus.ru 

Противостояние между Вашингтоном и Тегераном вышло на новый виток. После того, как американская разведка узнала о планах Ирана атаковать позиции американских войск в Ираке и Сирии, было решено направить в Персидский залив армаду кораблей во главе с авианосцем Abraham Lincoln и тактическую группу бомбардировщиков.

«Карликовые бегемот», которого можно завести у себя дома

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В интернете периодически можно увидеть фотографии, изображающих крохотных «бегемотиков», сидящих на руках у людей. На самом деле, карликовые бегемоты действительно существуют, но весят они порядка 200 кг, так что на руках такое животное точно долго не удержишь. На самом деле на этих картинках изображены лысые морские свинки.

Эту породу морских свинок вывели относительно недавно. Впервые они появились в 1978 году в Канаде при проведении экспериментов. Один из самцов, видимо, имел специфический ген... Читать дальше...

Чемпионат мира в Словакии

Коммерсантъ FM 

Группа А. Первый тур. Финляндия—Канада 3:1. США—Словакия 1:4. Дания—Франция 5:4 (буллиты). Германия—Великобритания 3:1. Второй тур. Словакия—Финляндия 2:4. США—Франция 7:1. Дания—Германия 1:2.

Малайзия накормит Россию пальмовым маслом в обмен на оружие

«Vesti.lv» (Латвия) 

Малайзия собирается расплачиваться за военные поставки пальмовым маслом. По утверждению малазийских чиновников, по подобной схеме с государством готова сотрудничать Россия, сообщает «Военное обозрение».

Читать дальше...

Эксперт предположил, как комплексы С-300 попали в США

«Взгляд» 

Главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко предположил, как системы С-300 могли попасть на полигон в США, о чем ранее сообщили СМИ.

«С-300, предположительно, попали в США с Украины», – сказал Коротченко РИА «Новости».

Читать дальше...

«Зенит» получил кубок чемпионов России по футболу на вечное хранение

Коммерсантъ FM 

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» после матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА получил кубок за победу в РПЛ в сезоне-2018/19. Трофей из рук президента Российского футбольного союза Александра Дюкова получили игроки «Зенита» Александр Анюков и Бранислав Иванович, сообщает ТАСС.Для «Зенита» этот титул стал пятым в российской истории. Таким образом, согласно регламенту, кубок перешел клубу на вечное хранение. К сезону-2019/20 РПЛ изготовит новый трофей.В сегодняшнем матче «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 3:1.Напомним... Читать дальше...

"Немного не повезло": Квят оценил свое выступление на Гран-при Испании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свое выступление на гонке пятого этапа "Формулы-1" Гран-при Испании. По его словам, ему "немного не повезло" из-за заминки на пит-лейне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net