123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Строительство БКЛ идет опережающими темпами

«Вести» 

Своя "Победа" есть теперь и в столичной подземке. Метростроевцы впервые отошли от традиции и назвали новый тоннеле-проходческий щит не женским именем. 10-метровый гигант пройдет от будущей станции БКЛ "Кленовый бульвар" до "Нагатинского затона" - это путь длиной в три километра.

Мощное землетрясение в Бангладеш: самая густонаселенная страна в опасности

ИА «Свободная трибуна» 

Одна из самых густонаселенных стран в опасности: по словам ученых, там в ближайшее время может произойти мощнейшее землетрясение, спровоцирует которое увеличение напряжения между двумя тектоническими плитами. Пострадает примерно 140 млн человек. Притом опасность заключается не только в самих толчках, а...



Библия возрастом 3 тысячи лет: обнаружен древний камень с высеченными библейскими мотивами

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторое время назад археологи обнаружили древний камень с надписями на языке моавитян. Потребовался немалый срок, чтобы окончательно расшифровать послание. Оказалось, что камень являлся некой Библией: в нём описывались сюжеты, тесно переплетающиеся с теми, которые представлены в современной священной книге. На...

День Победы на Украине - горькое послесловие. Юлия Витязева

Блог сайта «В курсе событий» 

«Бессмертный полк», Украина. Не очень хитрый план украинских властей.

Бессмертный полк на Украине — это прекрасно. Не только потому, что хотя бы раз в год над несчастной украинской землёй развеваются правильные флаги, звучат правильные песни и слышатся правильные лозунги. Но и потому, что идёт своеобразная перепись своих. Которых там действительно есть ещё достаточно.

Да, я сама, смотря стримы из Одессы, Киева и Харькова, а потом — праздничный концерт на «Интере», выплакала годовой запас слез и дала волю всем... Читать дальше...

До последнего искали по больницам: мама бортпроводника Максима Моисеева - о самом страшном дне

«Вести» 

12 мая - неделя со дня трагедии в Шереметьеве. В этой страшной катастрофе выжили тридцать семь человек. Одним из тех, кто спасал пассажиров, был бортпроводник Максим Моисеев. Он до последнего выводил из горящего салона охваченных страхом и паникой людей. Ему было всего 22.

«Обувавший» весь СССР эстонский завод «Пыхьяла» полностью уничтожен.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Бывший завод резиновых изделий «Пыхьяла» в Таллинне открыл свои двери любопытствующими посетителям в рамках благотворительного мероприятия. Некогда предприятие было известно на весь СССР производством галош и сапог, однако теперь представляет печальное зрелище. Как сообщает Sputnik, раньше завод снабжал граждан Советского Союза плащами, резиновыми сапогами, дождевиками и покрышками. Основано предприятие было...



Akhbar Al-Khaleej (Бахрейн): самый большой вызов для нового президента Украины

ИноСМИ.RU 

Проблема Украины не в том, кто ей управляет, пишет бахрейнский журналист. Проблема возникла после так называемой «революции», которая получила серьезную поддержку со стороны ЕС и США, противостоявших Москве. Их целью было отделить Украину от России. Так сможет ли сегодня Владимир из Украины изменить маршрут страны и помириться с Владимиром из России?

Бизнес индексирует зарплаты в собственном порядке // Как меняются оклады в компаниях

Коммерсантъ FM 

Зарплаты в России растут быстрее инфляции: по крайней мере, так утверждают специалисты компании Korn Ferry. Согласно результатам проведенного там исследования, две трети российских работодателей планируют индексировать или повысить зарплаты в этом году, а некоторые уже это сделали. Проверить выводы исследователей из Korn Ferry попытался Петр Пархоменко.

Луганск встречает иностранные делегации по случаю годовщины ЛНР

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Вслед за Донецкой народной республикой свою пятую годовщину независимости отмечает ЛНР. В Луганск уже прибыли иностранные делегации, которые лично встретил встретил глава Луганской народной республики Леонид Пасечник.

Читать дальше...

Буффон хочет продолжить вратарскую карьеру после окончания сезона

«Вести» 

Итальянский вратарь французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Буффон не планирует завершать профессиональную карьеру после завершения нынешнего сезона. Даже если "ПСЖ" не предложит 41-летнему голкиперу контракт, итальянец рассмотрит другие варианты трудоустройства.

СРОЧНО: ВСУ открыли огонь по окраине Горловки, горит дом, обстрел продолжается

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Только что стало известно, что украинские оккупанты открыли огонь по пригороду Горловки — посёлку Зайцево.

Об этом рассказал «Русской Весне» глава администрации города Иван Приходько.

«Обстрел Зайцево. Прямое попадание по адресу ул. Рыбалко, 214. Горит», — говорится в сообщении.

В представительстве ДНР в Совместном центре по контролю за прекращением огня и в переговорном процессе сообщили, что между 13:25–13:55 с позиций ВСУ в Зайцево (северное) по н. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net