123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Эксперты назвали шесть секретов успешной сдачи экзаменов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает издание «Актуальные Новости» со ссылкой на Daily Mail. По словам британца, прежде всего необходимо сохранять ясность мысли, в связи с чем не рекомендуется тратить на подготовку более трех часов в день. Он пояснил, что лучше сосредоточиться на интенсивности работы, а не на продолжительности.

Читать дальше...



12-летний слепой Рафаэль — цифровой гений своей семьи: так развитие технологий меняет жизнь слабовидящих (Yle, Финляндия)

ИноСМИ.RU 

Знаете ли вы, что современные гаджеты сделали жизнь слабовидящих людей значительно легче и полноценнее? На сайте финской телерадиокомпании рассказывается о жизни 12-летнего мальчика, который никогда ничего не видел. Тем не менее, он может давать советы своим зрячим родителям в том, что касается мобильных телефонов — как и зрячие представители цифрового поколения.

The Conversation (Австралия): менеджеры могли бы многому научиться у «Игры престолов»

ИноСМИ.RU 

Выход восьмого и последнего сезона «Игры престолов» вызывает интерес у историков, специалистов по поп-культуре и философов. Американский сериал можно проанализировать и через призму менеджмента. Самый популярный сериал открывает для предприятий широкий спектр толкования и аналитики, который может помочь руководителям, лидерам и менеджерам задуматься о своих позициях и методах.

Кровь каких народов текла в венах адмирала Колчака

Блог «Закон и Порядок» 

Кровь каких народов текла в венах адмирала Колчака

Споры о национальности адмирала А.В. Колчака связаны с происхождением его предков: согласно историческим данным, русский военный и политический деятель, ученый-океанограф, полярный исследователь и флотоводец был потомком обрусевших турок (по другой версии, сербов-мусульман). Родоначальник династии Колчаков (прапрапрадед будущего адмирала) - Илиас-паша Колчак, комендант крепости Хотин во времена русско-турецкой войны XVIII века.

... Читать дальше...

Гибель пассажиров в хвосте SSJ-100 назвали неминуемой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сообщения о том, что жертвы пожара в самолете Superjet-100 не могли покинуть самолет из-за пассажиров, спасавших свою ручную кладь, недостоверны, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Форма советская, форма российская...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Некоторые вещи в армии не меняются никогда. Мы с вами, уважаемые читатели, хорошо это понимаем. И попытаемся объяснить тем, кто не понимает и верит всерьез, что контрактники, год службы вместо двух и толпа гражданских служащих, подрядчиков, а также "многослойная" форма сформировали некую новую военную реальность.

Читать дальше...

По 10000 пошла бы на ура: Массовая травля девушки в гимнастерке, пилотке и трусах на пилоне

Блог «Закон и Порядок» 

Жену экс-депутата затравили за танец в гимнастерке, пилотке и трусах на пилоне под Смуглянку. Ее уже штрафовали в этом году за перекрытие МКАД на 20 тысяч рублей. С такой женой он не только экс-депутатом будет, но и экс-россиянином. Девушка к славе рвется. Не сидится ей спокойно на попе. Есть священные понятия. Некоторые не понимают. И они размываются.

Трусы и пилон - если само по себе это не плохо, то уж точно не вместе с такими святыми понятиями, как память о погибших в войне и о подвиге народа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net