Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Пробы перед Великой Отечественной: 7 фактов про советско-финскую войну

Блог сайта «Всё об оружии» 

Зачем мы воевали с финнами, из чего состояла легендарная линия Маннергейма и что из этой войны пригодилось нам против фашистов. Давайте разбираться, что говорит об этом современная историческая наука.

Читать дальше...



Телеграм-канал Rovegosteb - сотрудник прокуратуры убил друга во время секс-игры

Блог «Закон и Порядок» 

Специфический черный юморок в моем телеграм-канале за сегодня, и все на основе реальных фактов нашего безумного мира - https://t.me/rovegosteb

Сотрудники прокуратуры у нас в мировом евротренде. В Москве задержан сотрудник прокуратуры, подозреваемый в убийстве друга во время секс-игры. В Москве был найден мертвым 22-летний помощник прокурора. На теле юноши были многочисленные синяки и кровоподтеки, а рот молодого человека был заткнут его же галстуком. Асфиксия. Недалеко от тела полиция обнаружила различные БДСМ-приспособления. Читать дальше...

Хлопок газа произошел в жилом доме в Ростовской области, есть жертвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Хлопок газа произошел в 16-квартирном жилом доме в Ростовской области. Один человек погиб, двое пострадавших госпитализированы в больницу города Каменск-Шахтинский.

Читать дальше...

Посольство Венесуэлы в США осталось без электричества и водоснабжения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщила руководитель находящейся в посольстве инициативной группы Медея Бенджамин. Она рассказала, что американские власти пытаются их таким образом «выкурить». В посольстве не осталось еды, а теперь еще воды и света. Она отмечает, что активисты, несмотря ни на что, очень уверенно держатся. Свет в здании не работает с середины этой недели, а водоснабжение работало до этого момента.

Читать дальше...

Представитель РПЦ не одобряет принудительное прохождение службы в армии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суждение о том, что каждый мужчина обязан проходить службу в армии, подверг критике председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Он придерживается мнения, что более эффективной армией будет та, которая состоит из служащих по контракту. Об этом он рассказал в эфире телевизионной передачи «Церковь и мир» на канале «Россия 24».

Читать дальше...



Петицию об импичменте Трампа подписали 10 миллионов человек

ИА «Свободная трибуна» 

В Конгресс поступила петиция, под которой пописали более 10 миллионов человек.  В тексте шла речь о необходимости немедленно начать процедуру импичмента главы Америки. Петицию Конгрессу передали Рашид Тлаид и Ал Грин, являющиеся членами палаты представителей США. Для того чтобы передать этот документ в К...

Одесса: не бунтовать, а торговаться (Тиждень, Украина)

ИноСМИ.RU 

Одесская трагедия, во время которой украинские националисты подожгли Дом профсоюзов, в результате чего погибли десятки человек, вызывает у автора лишь опасения того, что жители города осуществят, как он говорит, «российский реванш». При этом в статье не просматривается ни капли сожаления или раскаяния по погибшим согражданам.

Почему запад так не любит наш День Победы?

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание Право вето в Совете безопасности ООНСтрах перед мощью наших вооруженных силПамять о войне объединяет народы бывшего СССРБорьба за главенство между мировыми войнами Зарубежные лидеры в очередной раз проигнорировали празднование годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В западной прессе р...

NRK (Норвегия): машина для убийства, ставшая смертельной ловушкой

ИноСМИ.RU 

Атомная подлодка «Комсомолец» была гордостью советского флота. Для игры в кошки-мышки с британскими и американскими подлодками этот гигант был оснащен ядерным оружием. Зато для экипажа он считался абсолютно безопасным — вплоть до апреля 1989 года, когда будни холодной войны сменились отчаянной борьбой за выживание в ледяных водах. «Эн-эр-ко» вспоминает историю гибели «Комсомольца».

Эксперты назвали продукты, которые помогут бросить курить

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избавиться от никотиновой зависимости помогут обычный горький шоколад и имбирь, ускоряющий выведение из организма токсинов, сообщила "МК" врач-диетолог Лариса Полякова.

Читать дальше...

Советник Зеленского пообещал не менять курс «по отношению к войне с Россией»

URA.Ru 

Украина намерена сохранить курс на вступление в НАТО и на «отношение к войне с Россией». Такое заявление сделал советник нового президента страны Владимира Зеленского по вопросам обороны Иван Апаршин.

В Минкульте заявили Филарету, что УПЦ Киевского патриархата не существует

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) прекратила существование, войдя в состав Православной церкви Украины (ПЦУ), заявили в Минкульте в ответ на слова почетного патриарха ПЦУ Филарета.

Читать дальше...

"Ни света, ни воды": власти США "выкуривают" сторонников Мадуро из посольства

«Вести» 

Медея Бенджамин, одна из руководителей инициативной группы, сообщила, что власти США отключили воду в посольстве Венесуэлы в Вашингтоне, где живут активисты, поддерживающие законного президента Николаса Мадуро.

Полный блэкаут: США лишили посольство Венесуэлы воды и электричества

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американские власти решили устроить полный блэкаут посольству Венесуэлы, отключив там воду и электричество, сообщает одна из руководителей инициативной группы Медея Бенджамин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Киеве из-за сообщения о бомбе эвакуированы аэропорт и несколько ТЦ

Point.md (ru) 

Сотрудники правоохранительных органов Киева в субботу после сообщения о заложенных взрывных устройствах эвакуировали один из столичных аэропортов и несколько магазинов. Об этом сообщило украинское агентство УНН.

Скончался французский режиссер Жан-Клод Бриссо

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автор таких фильмов, как «Звук и ярость», «Белая свадьба» и «Девушка из ниоткуда» скончался в Париже в минувшую субботу, 11 мая. Ему было 74 года. Об этом передает газета Monde со ссылкой на семью режиссера.

Читать дальше...

Натуральная косметика из Сибири: «Мы — чокнутые русские» (SRF, Швейцария)

ИноСМИ.RU 

Его офис напоминает сундук с чудесами. На полках до самого потолка стоят тысячи всевозможных склянок. О нефти и газе, главных статьях российского экспорта, Трубников даже слышать ничего не хочет. Его интересуют более утонченные вещества — корень розы, облепиха, сибирская герань. Российский предприниматель собирается захватить мир — и ломает целый ряд предрассудков.

20 закадровых фотографий, которые изменят ваше представление о любимом кино

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждый редактор  хотел бы лично побывать на кино-кухне и увидеть, как создается культовое кино, но, пока нет такой возможности, мы довольствуемся интереснейшими закулисными снимками, которые дополняют этот фантастический мир кино и делают его еще притягательнее.

Читать дальше...

Советник Зеленского обещает продолжение курса на «войну с Россией»

Блог сайта «Русская весна» 

Украина не будет менять курс «касательно отношения к войне с Российской Федерацией», заявил советник Владимира Зеленского по вопросам обороны Иван Апаршин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net