Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 08.05.2019

Суд решил судьбу Кокорина, Мамаева и стула из кафе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пресненском суде Москвы поставили точку в нашумевшем деле скандально прославившихся футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Напомним, они избили водителя известной телеведущей и двух чиновников в центре столицы. Когда мать братьев Кокориных услышала приговор, ей стало плохо, видимо, она не ожидала такого строгого решения для своих сыновей, каким наказанием отделались фигуранты этого громкого дела.

Читать дальше...



Иран предъявил Евросоюзу ядерный ультиматум

«Вести» 

Ядерной сделке конец, если Брюссель не начнет ее соблюдать. Иран заявил, что частично снимает с себя обязательства по договору и дал Евросоюзу 60 дней, чтобы вернуться к его исполнению.

В Сети появились аудиопереговоры диспетчеров с экипажем сгоревшего SSJ в Шереметьево

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

аудио: Twitter/rouben @newaviator

В Сети появился аудиофрагмент переговоров диспетчеров с экипажем воздушного судна рокового рейса SU 1492, который загорелся после аварийной посадки в аэропорту Шереметьево 5 мая.

"Потеря радиосвязи. Самолет в "директ моуде" (с плохим английским произношением говорит о режиме управления Direct mode), — сказал пилот. 

Direct mode — "минимальный режим управления", при котором компьютер не вмешивается в действия пилота. В этом режиме самолет продолжает лететь точно так же... Читать дальше...

Отреставрированную лестницу в центре Севастополя снова ремонтируют

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Лестницу в центре Севастополя на улице Партизанской уже переделывают после ещё не закончившегося ремонта: рабочие вскрывают ломом недавно заштукатуренные, но уже потрескавшиеся подпорные стенки и парапеты из натурального камня. Об этом пишет ForPost.

"Серьёзные трещины на штукатурке появились очень скоро. Кто бы мог подумать, что парапеты и подпорные стенки будут нуждаться в реставрации сразу после ремонта! - пишет скульптор-монументалист, художник по архитектурно-декоративной пластике Виктор Чижов в публикации ForPost. Читать дальше...



Неизвестный сообщил о минировании аэропорта Домодедово

Коммерсантъ FM 

Правоохранительные органы и оперативные службы аэропорта Домодедово проверяют информацию о минировании. Анонимный звонок об угрозе взрыва поступил в службу «112», сообщает ТАСС со ссылкой на источник. «При поступлении анонимных угроз предусмотрены стандартные процедуры безопасности. Этот случай не исключение. После получения информации службы аэропорта совместно с силовыми структурами ввели необходимые дополнительные меры для обеспечения безопасности»,— сообщили в пресс-службе Домодедово.Около 40... Читать дальше...

В Одессе вандалы подожгли цветы и мемориальные таблички у Дома профсоюзов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Одессе сотрудники полиции устанавливают личности троих мужчин, которые причастны к повреждению цветов и табличек, установленных у Дома профсоюзов в память о погибших 2 мая 2014 года.

Читать дальше...

Нидерланды пытаются скрыть информацию по крушению Боинга MH17, — МИД РФ

Блог сайта «Русская весна» 

Нежелание властей Нидерландов обнародовать служебную переписку по крушению малайзийского Boeing на востоке Украины указывает на стремление скрыть информацию и вывести «из-под удара» Киев, чтобы вновь возложить вину на Россию, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Politik statt Porsche: Wie Uwe Hück die SPD retten will

SPIEGEL ONLINE 

Ex-Porsche-Betriebsrat Uwe Hück redet Klartext - und das gerne auch mal laut. Eigenschaften, mit denen er jetzt als SPD-Spitzenkandidat in Pforzheim punkten will. Ein Film von Melina Hemmer und Andreas Lünser

Сирия новости 8 мая 19.30: вылазка ИГ в зоне контроля SDF в Дейр-эз-Зоре, гумпомощь от РФ прибыла в Дамаск

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦПВС обеспечил доставку гумпомощи в город Сакба в Дамаске. ИГ организовало вылазку на позиции курдов в Дейр-эз-Зоре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net