Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 08.05.2019

МЧС предупредило о неблагоприятных погодных условиях в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщению ведомства, с 9:05 по 13:05 по всему региону среднесуточная температура поднимается выше нормы минимум на 7 градусов. Сотрудники МЧС призвали граждан соблюдать рекомендации по поведению при сильной жаре. 

Читать дальше...



Киев не признает российские паспорта, выдаваемые украинцам

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Кабинет министров Украины признал паспорта, которые Россия будет выдавать гражданам Украины на территории неподконтрольных районов Донецкой и Луганской областей, незаконными и недействительными, сообщают украинские СМИ со ссылкой на премьера Владимира Гройсмана.

«Они будут признаны незаконными при пересечении государственной границы, а также для использования на территории нашего государства», — отметил глава правительства.
Кабмин также обратился к другим странам с призывом не признавать... Читать дальше...

Украина признала недействительными на территории страны паспорта РФ, выданные в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине приняли решение признать незаконными паспорта России, которые выданы украинским гражданам, проживающим в Донбассе, заявил министр по вопросам неподконтрольных Киеву территорий Донбасса Вадим Черныш.

Читать дальше...

Чародей: пять главных песен Евгения Крылатова

Блог сайта «Российская газета» 

Давайте вспомним пять наиболее светлых, наиболее любимых.

Волшебный - до слез - "Лесной олень" на стихи прекрасного поэта Юрия Энтина, в исполнении Аиды Ведищевой. Визитная карточка фильма Юрия Победоносцева "Ох уж эта Настя!" - про фантазерку и выдумщицу Настю Рябинину, которую сыграла Ирина Волкова.

После, к сожалению, решившая не связывать свою судьбу с кинематографом.

"Приключения Электроника" - один из главных советских фильмов восьмидесятых и один из главных советских детских фильмов в принципе. Читать дальше...

Чистая память. Кто следит за обелисками и захоронениями фронтовиков

АиФ 

В России в канун 9 Мая проводится генеральная уборка мемориальных скверов, ремонт и обновление памятников. С недавних пор к субботникам и трудовым десантам добавили новую акцию - «Дорога к обелиску».



В Сочи девушку изнасиловали после попытки устроиться на новую работу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полицейские города Сочи взяли под стражу мужчину, который обвиняется в изнасиловании молодой местной жительницы. Злоумышленник, как отметили в правоохранительных органах, ранее привлекался к уголовной ответственности.

Читать дальше...

Сокращенный рабочий день 8 мая

ИА «Свободная трибуна» 

Как работаем 8 Мая 2019 года в России. Отвечаем - 8 Мая это сокращенный рабочий день в 2019 году. 8 мая - полный или короткий рабочий день? Первые длинные выходные позади, но впереди еще один очень важный для всех россиян праздник — День Победы, 9 мая. Поэтому многих волнует закономерный вопрос: ...[/h][/h]

Кот до смерти испугался хозяйки в чемодане и зверски напал на неё

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Молодая американка Анна Коларуссо (Anna Colarussoo) из города Лагранджевилл штата Нью-Йорк хотела показать своему бойфренду, с каким огромным чемоданом она ездила в отпуск. Для этого девушка, чей рост всего 153 сантиметра, включила камеру на телефоне и целиком залезла в чемодан, который оказался действительно очень большим. Но в тот момент, когда Анна вылезала обратно, в комнату зашёл один из её котов по кличке Сэм и перепугался до смерти, когда увидел, как из сумки появляется лохматое существо. Читать дальше...

iDnes (Чехия): Путин стягивает петлю вокруг востока Украины

ИноСМИ.RU 

Рассуждения чешского журналиста по поводу российского гражданства, которое теперь в ускоренном порядке могут получить жители Донецкой и Луганской республик, не отличаются оригинальностью. В статье собрано все, что «доказывает» изначальную «агрессивность» России и лично Путина. Использована и примитивная, но уже вполне традиционная подтасовка исторических фактов.

Александр Роджерс: Почему либералов никто не любит

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Заметьте: я не призываю вас забыть Герострата. Чтобы забыть – нужно запомнить. Лично я просто не помню имени данной «писательницы». И напомните - забуду.

Читать дальше...

Киев признал недействительными российские паспорта жителей Донбасса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующую информацию сообщил глава Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш в среду, 8 мая, на своей странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

АФК «Система» купила последний гостиничный актив группы ВТБ

Коммерсантъ FM 

АО «Бизнес недвижимость» (дочерняя структура АФК «Система») победа на аукционе по продаже 8,74% ВАО «Интурист», принадлежащих «Гостиничной компании» (входит в группу ВТБ), сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на протокол торгов. Пакет акций продавался за 621,9 млн руб., заявка «Бизнес недвижимости» была единственной.ВАО «Интурист» была основана в 1929 году. Компании принадлежат гостиницы общим фондом более 2000 номеров. В частности, «Интурист» владеет контрольным пакетом московского отеля «Космос»... Читать дальше...

Почему на фото китайского лунохода Чанъэ-4 нет звезд?

ИА «Свободная трибуна» 

На различных ресурсах пользователи активно обсуждали факт того, что на фотографиях миссии Аполлон не имеется звезд. Ученые убеждали, что как только луноход Чанъэ-4 прибудет на Луну, сразу будет раскрыт обман американцев касательно первой высадки на наш природный спутник. Неужели и китайцы решили всех обмануть? В сети...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net