Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Disney назвала даты премьеры новых "Звёздных войн" и "Аватара"

L!FE.ru 

The Walt Disney на год перенесла долгожданную премьеру второй части фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона. Кроме того, компания объявила о выходе трёх новых картин киносаги "Звёздные войны". Об этом сообщает журнал Variety.



Порошенко назначил главой Нацгвардии выпускника российского военного училища

Блог сайта «Русская весна» 

Петр Порошенко уволил командующего Национальной гвардии Украины Юрия Аллерова. Об этом говорится в указе № 196 от 7 мая 2019 года, опубликованном на сайте пока еще действующего президента Украины.

Читать дальше...

Теплица — основы организации

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Для большинства российских регионов даже в средней полосе теплица — весьма полезное приобретение, позволяющее сгладить влияние капризной погоды на посадки. Поэтому любому дачнику стоит знать необходимый минимум информации, позволяющий без проблем разметить теплицу даже на маленьком участке.

Читать дальше...



Размер штрафа за скорость могут привязать к уровню доходов водителя

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стоит отметить, что во многих странах сумма штрафа за превышение скорости очень высока. Стабильная сумма штрафа в России может быть для одних сущим пустяком, а для других неподъемной суммой. Поэтому Евсин считает, что размер штрафа должен варьироваться исходя из информации о доходах водителя или от стоимости его автомобиля. Информацию о нарушители можно будет получить в налоговой.

Читать дальше...

Убегая от полиции в Пурвциемсе, автомобильный вор спрыгнул с 3 этажа стоянки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Получив информацию о том, что на улице Улброкас по многоэтажной автостоянке бродят подозрительные лица и слышен звук битого стекла, полиция выехала в Пурвциемс незамедлительно. На место были высланы три экипажа, первый из которых оказался на месте спустя несколько минут, передает Degpunkta.

Читать дальше...

Триполи ищет союзников против фельдмаршала Хафтара // Глава ливийского правительства просит европейцев остановить агрессию

Коммерсантъ FM 

Глава правительства национального согласия Ливии Файез Саррадж отправился в турне по европейским столицам, в то время как его соперник фельдмаршал Халифа Хафтар продолжает штурм Триполи. Накануне поездки премьер-министр выразил разочарование тем, что не все страны «осудили эту агрессию». Поддержки извне пытаются добиться обе стороны конфликта. Делегатов из Триполи ждут в российской столице. Представители фельдмаршала Москву уже посетили.

Видео: торговый павильон загорелся в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: vk/spb_today

Павильон торговой точки загорелся на улице Гагарина, 34, в Санкт-Петербурге.

Судя по видео с места происшествия, там уже работают пожарные и скорая помощь.

Информации о пострадавших не поступало.

Запрет на пластиковую посуду: какими могут быть последствия

«Вести» 

В России могут запретить одноразовую пластиковую посуду - с такой инициативой выступили в Минприроды, ее уже прорабатывают в Минпромторге. Впрочем, есть оговорка: запрет должен учитывать экономические последствия. Не исключено, что альтернатива пластику может влететь в копеечку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net