123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Леонид Гозман со "товарищи": "Главное, отменить День Победы, в первый раз. Потом будет легче..." Или, о чём "пекутся" либералы?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Трагедия произошедшая в Шереметьево ещё не отболела, а некоторые силы уже пытаются сделать на этом политический и прочий капитал. Либеральные СМИ набросились дружной стаей «шакалов» на власти, обвиняя их в чёрствости и равнодушии к людскому горю. Казалось бы… в этом есть что-то человеческое и их можно понять, если бы не одно но…

Читать дальше...

Когда покупать машину, квартиру, путевки, валюту в 2019 году

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Советы от ведущих аналитиков страны

Этим летом деньги можно не только тратить, но и выгодно вкладыватьФото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

Пора отпусков и длинные школьные каникулы способны опустошить карманы любого. Однако деньги можно не только тратить, но и выгодно вкладывать. Как правильно распланировать бюджет, что покупать уже сейчас, а от чего воздержаться на время — эксперты советуют, как распорядиться своими финансами.

Приобрести квартиру в новостройке

О покупке квартиры долго думать не стоит ... Читать дальше...



Автор заявления о соучастии Сталина в Блокаде – лжец и дурак

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Я бы добавил, что это продажная гражданка, ибо разместила своё паскудство разместила не в России, а в одной из ведущих швейцарских газет – в Европе, которая начала дрейф в сторону обеления нацизма и обвинения СССР в развязывании 2-й Мировой. Мотивация участия Чижовой и её клонов в этом мероприятии, по-моему, может быть только одна – мешок денег.

Автор заявлений о том, что Сталин — соучастник Гитлера в блокаде Ленинграда, лжец и дурак, и его целью является снятие с Гитлера полноты ответственности... Читать дальше...

Стали известны результаты опроса россиян по войне в Сирии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Отношение россиян к войне в Сирии стало предметом социологического опроса, проведенного специалистами «Левада-центра», признанного в России иностранным агентом.

Читать дальше...



Машины Tesla научились самостоятельно заказывать нуждающиеся в замене детали

«Vesti.lv» (Латвия) 

Электромобили компании Tesla обзавелись новой функцией, которая позволяет им автоматически предзаказывать новые запчасти в случае выявления неисправностей в процессе самодиагностики.

Читать дальше...

Москвич требует от полиции наказать набросившуюся на него с кулаками Соболь

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает Федеральное агентство новостей. Запись, свидетельствующая о неадекватных действиях Соболь в отношении обычного прохожего, была опубликована в Сети. На кадрах видео запечатлено, как сотрудница ФБК нападет на незнакомого ей человека, а также кидает оскорбительные реплики в его сторону. Отмечается, что Соболь не понравилось, что мужчина направил на нее камеру своего смартфона.

Читать дальше...

Герой Украины хочет стать министром

«Национальная Служба Новостей» 

Герой Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке террористических актов в центре Киева, заявила, что при новом президенте Владимире Зеленском она могла бы возглавить министерство обороны или министерство иностранных дел, передает ТАСС

Во Франции записали на уроки в школу 15 баранов

«Вести» 

15 баранов записали в начальную школу на востоке Франции родители. Так в коммуне Кре-ан-Бельдон они попытались избежать школьной реформы и сокращения классов из-за снижения числа учащихся.

Мелкое подтявкивание на святой праздник: актер Баринов объяснил, зачем Гозман борется с Днём Победы

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фото: globallookpress.com

Звезда сериалов Валерий Баринов объяснил, зачем лидер СПС Леонид Гозман начал борьбу с Днём Победы. Заявления последнего напоминают актёру "мелкое подтявкивание" на святой праздник с целью получения ответной реакции.

Российское общество сейчас сильно разъединено, ему необходимо объединиться. Об этом Царьграду заявил актёр театра и кино Валерий Баринов.

Ранее президент движения "Союз правых сил" Леонид Гозман потребовал отменить запланированный на 9 мая парад Победы в Москве... Читать дальше...

Глазьев назвал ложной интерпретацию СМИ его слов о заселении Донбасса

Коммерсантъ FM 

Советник президента России Сергей Глазьев считает, что СМИ неверно интерпретируют его высказывания о переезде жителей Ближнего Востока на юго-восток Украины. Об этом господин Глазьев заявил ТАСС. «После публикации моей статьи пошла волна ее ложной интерпретации. Все это преподносится как идея о переселении евреев на Донбасс»,— сказал советник президента, отметив, что о Донбассе в том фрагменте текста речи не идет.По мнению господина Глазьева, происходит «искусственная раскрутка этого скандала», чтобы... Читать дальше...

Зоя Богуславская: «Если ты высовываешься из ряда одинаковых голов, то тебе ничего хорошего это не сулит». Писательница о том, почему вернулась мода на шестидесятые, Алла Пугачева «не в чести» у власти, а Кирилл Серебренников — самый яркий режиссер

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у программы Hard Day’s Night писательница, драматург, искусствовед Зоя Богуславская. Более 40 лет она была женой поэта Андрея Вознесенского. Недавно Зоя Богуславская праздновала свой юбилей — 16 апреля ей исполнилось 90 лет. Во время эфира поговорили о том, почему сейчас вернулась мода на шестидесятые, в обществе все меньше ярких личностей, а тем, кто высовывается из серой массы, «обрезают крылья».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Силы Хафтара обнародовали видео с захваченным португальским пилотом

«Вести» 

Ливийская национальная армия, возглавляемая маршалом Хафтаром, обнародовала видеозапись со сбитым португальским пилотом. На видео мужчина в окровавленной одежде рассказывает, что является гражданином Португалии и что ему 29 лет. Он наемник, но на кого он работает, не уточняется.

«Юрист» ФБК Любовь Соболь ответит в полиции за избиение прохожего

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Любовь Соболь, которая возомнила себя амазонкой и атаковала прохожего, может ответить за свой воинственный настрой. Жертва женщины написал заявление в полицию. Он требует привлечь «юриста» так называемого ФБК к уголовной ответственности.

Читать дальше...

Prise d'otages à Blagnac : ce que l'on sait du forcené

RTL.fr 

Un mineur de 17 ans, qui se revendique des "gilets jaunes", a pris en otage plusieurs femmes dans un tabac-presse de Blagnac, à l'ouest de Toulouse. Si les otages ont toutes été libérées, le forcené reste retranché.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ



Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net