Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

«Ребенок для бабушки»: Мама Регины Тодоренко может пытаться забрать внука на воспитание ради продвижения дочки

VistaNews.ru 

Незапланированная беременность сорвала несколько успешных проектов с участием Регины, однако она предпочла пренебречь своим материнством, а не карьерой - Ирина Тодоренко полностью солидарна с дочкой.



Составлен рейтинг самых непопулярных авто в России за 2018 год

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первенство в рейтинге самых непопулярных авто занял Lifan Cebriu. В минувшем году дилерам удалось реализовать всего пять единиц этого автомобиля на российском рынке. Chevrolet Corvette занял второе место антирейтинга. В 2018 году этот автомобиль приобрели в количестве семь экземпляров. 

Читать дальше...

Holocaust-Gedenken: Erinnerung ist Kampf um die Zukunft

SPIEGEL ONLINE 

Rechtspopulismus will die Verantwortung für die Vergangenheit und die Solidarität für heute Hilfsbedürftige abschaffen. Das kann er nur, wenn wir uns nicht mehr daran erinnern, welche Folgen das hat.



СПГ-проекты России на Ямале: главный ориентир на экспорт

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель премьер-министра РФ Дмитрий Козак в рамках посещения предприятий на Ямале заявил, что Россия планирует активно развивать проекты по сжиженному природному газу (СПГ) в данном регионе. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

КРЫМ НА ГРАНИ «СОЦИАЛЬНОГО ВЗРЫВА»: ПОЧЕМУ ЖИТЕЛЯМ РОССИЙСКОГО ПОЛУОСТРОВА ТАК ДОРОГ УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Публицист и писатель Платон Беседин высказался относительно нежелания крымчан расставаться с украинскими паспортами. Сейчас этот вопрос снова стал актуальным.

Читать дальше...

Охрана обыскивает всех посетителей после кражи картины Куинджи в Третьяковке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посетители выставки в Третьяковской галерее заявили о краже картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". По словам посетителей музея, после того, как сотрудники обнаружили пропажу, они стали останавливать людей на выходе, чтобы обыскать. 

Читать дальше...

Метель на трассе. В Саратовской области движение машин закрыто еще в двух районах

Четвертая Власть 

Проезд по федеральной трассе А-298 закрыт в трех районах Саратовской области. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», в настоящее время ограничения действуют в пределах Ершовского, Дергачевского и Озинского районов.

Самое тупое ограбление в Москве: забрал кольцо за 2.6 млн

Блог «Закон и Порядок» 

Как "кража" этот эпизод решили не квалифицировать, пойдет как "грабеж". Потому что мужчина зашел в ювелирный магазин на Волгоградском проспекте, попросил посмотреть кольцо за 2.6 млн рублей из белого золото с большим бриллиантом, и убежал. Задержать его не успели. Поймают его очень скоро. И сядет он лет на восемь.

В Москве сейчас камеры везде. В магазинах тоже. Это значит, что его фотография скоро будет на каждом столбе, у каждого оперативника. И потом по камерам наблюдения в Москве просто-напросто отслеживают весь путь преступника.

Девять швов наложили Емельяненко после боя с Бейдером

Блог сайта «Ньюинформ» 

Помощь медицинских работников российскому спортсмену не потребовалось. Серьезный травм Емельяненко не получил, однако пришлось наложить швы из-за рассечения. Соответствующую информацию сообщили журналистам в команде бойца.

Читать дальше...

Xiaomi: у нас всё отлично складывается, даже смартфоны

Prostotech.com 

В сети обсуждают новый смартфон от Xiaomi, который можно сложить вдвое! Президент и сооснователь компании Xiaomi Лин Бин сегодня поделился видео, в котором показал новый смартфон, чей экран можно сложить с двух сторон. Правда классно? Большой экран - отличное преимущество, однако некоторые пользователи хотели бы, чтоб он был несколько меньше. Теперь размер можно регулировать самостоятельно. И это невероятно удобно!   Со слов Лин Бина, инженерам Xiaomi удалось решить целую серию технологических задач... Читать дальше...

В Кремле назвали преграды для заключения мира с Японией

Блог «Под прицелом» 

Вопросам заключения мирного договора между Россией и Японией, в последнее время, уделяется большое внимание. И это действительно важное для обеих стран дело, несмотря на то, что о нем вспомнили спустя 73 года после окончания Второй Мировой войны. В связи с этим мнение пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова представляет значительный интерес.

Читать дальше...

Жене Башара Асада успешно удалили злокачественную опухоль

Блог сайта «Ньюинформ» 

Рак на ранней стадии у жены президента обнаружили вначале августа 2018 года. После она обратилась к нации, заявив, что является частью народа, который научил мир стойкости и противостоянию жесткой изоляции. Как отметила Асма Асад, именно это и делает сильной и решительной.

Читать дальше...

В Белом доме заявили, что Трамп готов построить стену даже без согласия Конгресса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Дональд Трамп намерен построить стену на границе с  Мексикой, даже не получив одобрения от Конгресса. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя аппарата сотрудников Белого дома Мик Малвэни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net