123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Беременная женщина оказалась под колесами каршеринговой машины в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

По полученным данным, авария произошла на Новослободской улице. Сообщается, что водитель за рулем каршерингового автомобиля не заметил беременную женщину и допустил наезд на неё. Как оказалось, она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где и была сбита автомобилем.

Читать дальше...

Небензя обвинил США в создании ситуации двоевластия в Венесуэле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что признание Штатами и некоторыми европейскими странами оппозиционной власти в Венесуэле говорит о том, что они причастны к "двоевластию" в стране. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...



СК установил личность мужчины, погибшего после взрыва газа в кафе под Саратовом

Блог сайта «Инфореактор» 

Как заявили в ведомстве, они установили личность погибшего. Сообщается, что он отмечал в кафе свой юбилей, который оказалась последним в его жизни. Расследование инцидента продолжается.

Читать дальше...



Москва погрузилась в сугробы

«Вести» 

По данным синоптиков, снегопад стал самым мощным за последние почти 70 лет наблюдений. Городские власти на треть (до 12 тысяч) увеличили число машин, которые убирают улицы и дворы. На опасных участках дежурят тягачи. Тонны снега с дорог вывозят на снегоплавильные пункты.

Спасти Ленинград. Подлинная история «ладожского «Титаника»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Даже такая катастрофа, как гибель пассажиров баржи 752, стала лишь фрагментом колоссальной трагедии Ленинграда, потерявшего в тисках блокады более 600 тысяч жителей.

Читать дальше...

"Монако" проиграл и без Анри

«Вести» 

"Монако", отправивший в отставку тренера Тьерри Анри, потерпел очередную неудачу в чемпионате Франции. В матче 22 тура монегаски проиграли в гостях "Дижону" 0:2.

«Ростех» объяснил траты на концерт Аллы Пугачёвой

Блог сайта «NEWS.RU» 

Госкорпорация «Ростех» готова потратить 40 миллионов рублей на организацию концерта знаменитой певицы Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце Москвы исключительно в рекламных целях.

Читать дальше...

Yle (Финляндия): финны планируют открыть в Санкт-Петербурге частную женскую консультацию, чтобы российские матери приезжали рожать в Финляндию

ИноСМИ.RU 

Финны планируют открыть в Санкт-Петербурге частную женскую консультацию для россиянок — с тем, чтобы рожать они приезжали в Финляндию. Сайт финской телерадиокомпании сообщает, сколько это будет стоить, а также о том, что россиянки смогут пользоваться услугами родильного отделения в больнице города Лаппеенранта (откуда до Санкт-Петербурга примерно 220 километров), уже со следующей весны.

«Неизвестная страница». Какую трагедию показывает «Спасти Ленинград»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В воскресенье, 27 января, в российский прокат выходит фильм «Спасти Ленинград» - военная драма, основанная на реальной истории организации снабжения блокадного города осенью 1941 года.

Читать дальше...

Сенатор собрался убить украинца, обидевшего россиянку, из "Удава" (фото)

Блог «Закон и Порядок» 

Мало кто заметил, что сенатор, представляющий Рязанскую область, Игорь Морозов планирует убить депутата Верховной Рады, толкнувшего в кулуарах ПАСЕ Ольгу Скабееву, именно из нового пистолета "Удав". Выбор отличный. Порекламировал отечественную оборонку. Ну и потом - у "Удава" есть плюсы. Лазерный прицел подствольный - даже с пятидесяти-семидесяти метров не промахнешься. И еще бронебойные пули, которые любой жилет берут. Каску тоже, если Береза появится на дуэли в каске.

Борислав Береза получил следующую отповедь... Читать дальше...

День в истории: 27 января

Коммерсантъ FM 

Снятие блокады Ленинграда, освобождение узников нацистского концлагеря в Освенциме, похороны Владимира Ленина и другие события, которыми запомнился этот день в истории,— в фотогалерее “Ъ”.

Россия видит все «маневры» США в космосе

Блог «Под прицелом» 

Гонка вооружений в космосе набирает обороты

Интенсивные перемещения на геостационарной орбите военных спутников США GSSAP были обнаружены российскими средствами слежения. Информация об этом есть в докладе Астрокосмического центра Учреждения Российской академии наук Физического института им. П.Н.Лебедева РАН (АКЦ ФИАН).

Российской системой предупреждения об опасных ситуациях в околоземном космическом пространстве зафиксировано более четырех сотен маневров только одним из спутников GSSAP за период с 2014 по 2018 год. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net