Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Премьер Канады отправил посла в Китае в отставку после комментария по делу Huawei

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава Кабинета министров попросил посла об отставке в пятницу, 25 января, поблагодарив дипломата за службу и проделанную работу. Соответствующую информацию сообщил журналистам сам канадский премьер Джастин Трюдо.

Читать дальше...

За что в 1986 году в СССР казнили участника штурма Рейхстага и парада Победы

Блог сайта «Подробно о главном» 

У Мхитара Амбарцумяна было в жизни три главных ипостаси – герой войны, удачливый руководитель и… преступник, заплативший за свои предпринимательские способности жизнью.

Читать дальше...



Роскосмос будет лучше следить за качеством техники

Блог сайта «NEWS.RU» 

Руководство госкорпорации Роскосмос обеспокоено наличием таких негативных факторов в работе, как плохой контроль качества поставляемых материалов и комплектующих изделий при создании сложных аппаратов.

Читать дальше...

Британка погладила бездомную кошку и оказалась парализована

ИА «Свободная трибуна» 

24-летнюю Джемма Берч, жительницу британского города Саутпорт, графство Мерсисайд, парализовало из-за инфекции, которую она подхватила, погладив бездомную кошку. Это произошло во время отпуска в Испании. Там Джемма Берч и приютила кошку по кличке Катарина. Читайте на Информинг. Ру С первого февраля в России увелич...

Московским водителям рекомендуют пользоваться общественным транспортом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Водителям рекомендовали быть аккуратными на дорогах или воспользоваться городским транспортом из-за сложных метеоусловий, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...



Украина вымирает. В чём причина демографической катастрофы?

L!FE.ru 

Украинское население вымирает рекордными темпами. Сейчас, по подсчётам экспертов, его численность составляет 32 млн человек, а не 40, как заявляют власти. Оставшихся государство хочет добить реформой медицины. За 11 месяцев 2018 года население Украины сократилось на 208 тысяч человек — таковы официальные сведения, представленные Госстатом. Постсоветская страна постепенно входит в демографическое пике, предопределённое спадом рождаемости на рубеже 1990-х и 2000-х. Пик кризиса ожидается в 2020-х. Читать дальше...

Аналитик прогнозирует сложную ситуацию с курсом рубля в феврале

«Федеральное агентство новостей №1» 

Финансовый аналитик Анна Бодрова рассказала, что ждет российский рубль в феврале 2019 года. По словам эксперта, после относительно стабильного для курса рубля января в следующем месяце валюта столкнется с давлением.

Читать дальше...

Водителей попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

В российской столице 27 января продолжится снегопад. В информцентре транспортного комплекса Москвы попросили водителей пересесть на общественный транспорт.

Читать дальше...

Гуайдо рассказал о встрече с официальными лицами Венесуэлы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом страны на время действия временного правительства, признался, что встречался с официальными лицами государства.

Читать дальше...

Минобороны Венесуэлы объявило изменой родине слова своего военного атташе в США

Блог сайта «Слово и дело» 

По сообщению Министерства обороны Венесуэлы, которое было опубликовано в социальной сети Twitter, заявление военного атташе при посольстве в США является изменой родине.

Читать дальше...

Вещи прошлого, которые непонятны нынешней молодежи

Блог сайта «Глобус» 


Культовые вещи из прошлого, которые вспомнят лишь те, кому больше 18-ти.

Каждое поколение может вспомнить с десяток типичных явлений в своей жизни, которые будут не слишком понятны подрастающей молодежи. Так, нынешние дети совершенно не поймут, почему подростки 2000-х с благоговением относились к громоздким компьютерам и кнопочным сотовым телефонам. Эти 15 знаковых вещей из недалекого прошлого нынешней молодежи совсем не понять.

Читать дальше...

Главы МИД РФ и ФРГ поддержали решение берлина выделить 12 млн евро блокадникам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министры иностранных дел России и Германии Сергей Лавров и Хайко Маас приветствовали решение правительства ФРГ о выделении 12 миллионов евро в качестве добровольного гуманитарного жеста в адрес переживших блокаду Ленинграда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net