Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Чемпионка мира по боксу вызвала Шнурова на бой из-за шпагата Волочковой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Причиной этого стало то, что Шнуров опубликовал стих, который посвятил скандальной балерине Анастасии Волочковой. Как уточняет телеграм-канал Mash, Шарипова и Волочкова являются подругами.

Читать дальше...



Четыре человека убиты в ходе акций протеста в венесуэльском штате Баринас

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ходе антиправительственных выступлений в венесуэльском штате Баринас погибли четыре человека. Об этом депутат оппозиционной Национальной ассамблеи Фредди Суперлано написал в своем твиттере.

Читать дальше...

В Венесуэле меняется власть

Ruposters.ru 

Лидер оппозиции в Венесуэле Хуан Гуайдо на митинге в Каракасе объявил себя исполняющим обязанности президента и принял присягу. Он пообещал сделать все, чтобы избавиться от власти "узурпатора" Николаса Мадуро.



Демонстрация крылатой ракеты 9М729

Блог сайта «Всё об оружии» 



Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации 23 января 2019 года сообщил, что на базе Конгрессно-выставочного центра Военно- патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил «Патриот» Министерство обороны России в рамках добровольной транспарентности провело специальный брифинг для иностранных военные атташе с представлением ракеты 9М729.

Демонстрация иностранным военным атташе крылатой ракеты 9М729 и ее пусковой установки (предположительный... Читать дальше...

Эрдоган рассчитывает, что Турцию в 2019 году посетит более 6 млн россиян

L!FE.ru 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе визита в Москву заявил, что Анкара рассчитывает принять в 2019 году более шести млн российских туристов и побить уже установленный рекорд по турпотоку.

Почему развалился СССР: обезьяна в человеке победила человека.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Опять пошли разговоры на тему «Почему развалился Советский Союз». Столь долгое обсуждение этой темы и огромные перечень причин – свидетельство того, что ответ на самом деле всем известен, но он никому не нравится. Однако пришло время сорвать покровы.

Читать дальше...

В Алеппо при обстреле боевиков погиб один военнослужащий

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин заявил, что в провинции Алеппо при обстреле боевиков незаконных вооруженных формирований погиб один военнослужащий вооруженных сил Сирийской Арабской Республики, сообщает «РИА Новости». Кроме того, известно, что также пострадали шесть человек, которые получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Читать дальше...

Мадуро всё

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Так выглядит вмешательство во внутренние дела государства. Это вам не мифическая рука кремля которая выбрала Трампа в США. Венесуэла опять неспокойна, США от них не отстанут. В Каракасе на этой неделе вспыхнули массовые акции протеста, которые переросли в беспорядки. На одном из митингов в Каракасе лидер оппозиции и председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо провозгласил себя и. о. президента страны. Это заявление уже поддержали в США — президент Дональд Трамп и глава Госдепа Майк Помпео призвали Мадуро передать власть Гуайдо. Читать дальше...

Отдохнувшая Навка поразила отсутствием вкуса

Блог сайта «ДНИ» 

Фотографии Татьяны Навки, снятые во время отдыха фигуристки на Мальдивах, удивили экспертов. Вкуса у звезды нет – такой вердикт вынесла основатель студии красоты Dajmur Маргарита Андрианова. Однако топ-стилист знает, как решить эту проблему.

Читать дальше...

Небольшие телефоны с лучшим временем автономной работы

Prostotech.com 

Если Вы хотите купить маленький телефон, Ваши возможности немного ограничены: большинство телефонов в наши дни имеют большие экраны, но при этом занимают больше места, хотя, зачастую приходится работать с ними одной рукой или носить с собой в кармане. Но даже если Вы нашли компактный смартфон, который Вам нравится, насколько хорош его срок службы батареи? Мы решили выяснить и выбрали лучшие компактные телефоны: от айфонов до Android, и мы измерили их время автономной работы в тех же условиях, с одинаковой яркостью и другими настройками. Читать дальше...

Саммит России и Турции: от координации в Сирии до АЭС «Аккую»

«В Объективе - Актуальные новости» 

По итогам состоявшихся сегодня переговоров Россия договорилась с Турцией, что военные и дипломаты двух стран продолжат координировать усилия, в том числе по теме возвращения беженцев в Сирию. Так, перед главами оборонных ведомств поставлена задача провести консультации о создании буферной зоны на турецко-сирийской границе. По словам президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, у Анкары и Москвы нет проблем по этому вопросу.

Читать дальше...

Спасти отца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Виталий Сахаров — отец троих детей. Он простой, добрый, cильный человек. Работал в строительстве. Любит рыбалку, друзей, нехитрые семейные радости. Год назад врачи с огромным опозданием поставили ему страшный диагноз. И не дали человеку никакой надежды.

Читать дальше...

«Это просто самопиар»: в ЗакСе объяснили поведение Резника во время заседания с Бегловым

Блог сайта «Ньюинформ» 

Александр Беглов отказался вступать в бессмысленный спор с опозиционным депутатом «Партии Роста», который устроил во время заседания Законодательного собрания настоящий «политический цирк». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net