123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Мадуро назвал Гуаидо "неконституционным президентом" и обвинил Запад в его поддержке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал Хуана Гуаидо "неконституционным президентом" и обвинил западные страны и СМИ в его поддержке.

Читать дальше...



США не исключили вторжения в Венесуэлу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Все варианты действий в отношении властей Венесуэлы, если они применят силу против оппозиции, будут рассматривать США. Об этом заявил представитель американской администрации во время телефонного брифинга с журналистами, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Врачи рассказали, как согреть свой организм при аномальных морозах

ИА «Свободная трибуна» 

В период наступивших в столице холодов врачи дали рекомендации, как правильно согревать свой организм изнутри. Медики заявляют, алкоголь согреву не поможет. Как рассказала "Вечерней Москве" врач высшей категории и общей практики Лариса Алексеева, при выходе на холод после употребления алкогольных н...



Косачев: США пытаются вмешаться во внутренние дела Венесуэлы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев заявил, что Соединенные Штаты Америки пытаются вмешаться в суверенные дела Венесуэлы, сообщает «РИА Новости». Он также отметил, что Венесуэла находится в числе стран, в которых Вашингтон делает все возможное для того, чтобы повлиять на процесс смены власти.

Читать дальше...

Казахстанский профессор вывел формулу, доказывающую, что Иисус Христос был казахом

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На фото профессор Кайрат Закирьянов (фото: rezonans.kz)

«Всадническая культура начиналась в Дешт-и-Кыпчак. Плуг, якорь и колесный транспорт попали в Европу тоже благодаря им», - уверен казахстанский профессор математики Кайрат Закирьянов.

Опираясь на факты, почерпнутые в древних манускриптах и математическую логику, он вывел формулу понятий kz-постулат и kz-фактор.

Следуя этой формуле для того, чтобы установить тюркскую принадлежность великой личности, достаточно доказать наличие kz-фактора... Читать дальше...

Растет число стран, поддержавших Гуайдо

«Национальная Служба Новостей» 

Перу и Канада заявили о признании спикера Национальной ассамблеи Хуана Гуайдо временно исполняющим обязанности главы Венесуэлы вместо действующего президента Николаса Мадуро, передает ТАСС

Он был приговорен к 14 годам заключения за изготовление антигравитационного транспорта.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Проектирование вечного двигателя и антигравитационного летательного аппарата – табу в мире официального научного сообщества. И те ученые которые решаются бросить вызов миру и тем, кто ним управляет заслуживают как минимум глубокого уважения. Поскольку разрабатывая и изобретая новые технологии и транспорт будущего они сильно рискуют. Сегодня я расскажу вам про ученого, он был приговорен к 14 годам заключения за изготовление антигравитационного транспорта.

Читать дальше...

В Совфеде РФ обвинили США во вмешательстве во внутренние дела Венесуэлы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заявление президента США о признании спикера оппозиционной Национальной ассамблей Венесуэлы Хуан Гуаидо главой государства является вмешательством во внутреннюю политику страны.

Читать дальше...

Доля желающих участвовать в политике россиян достигла максимума за 12 лет

«Ведомости» 

Четверть россиян готова более активно участвовать в политике – это максимум за последние 12 лет, выяснил «Левада-центр». В марте 2017 г. такое намерение высказывали 16% респондентов. При этом максимальной оказалась и доля опрошенных, которых политика не интересует или они в ней не разбираются (40%).

Анель Марабаева на себе испытала сверхъестественные способности Абая Емши

Постсовет.Ру 

Получив признание в России после ряда успешных сеансов со звездами российской эстрады, балета и легендами телевидения, Абай Баймагамбетов провел несколько эфиров в Казахстане, где встретился с известным хореографом Анель Марабаевой.
Анель – один из лучших хореографов Казахстана, дипломированный специалист, выпускница казахской национальной консерватории и казахской национальной академии искусств. Долгие годы Анель была солисткой президентского оркестра национальной гвардии, является лауреатом международных премий и наград. Читать дальше...

В Совфеде заявили о "бесцеремонном вмешательстве" США в дела Венесуэлы

L!FE.ru 

Константин Косачёв подчеркнул, что всё, что происходит в Венесуэле, — это сугубо внутренние дела этого государства, и народ страны нужно поддерживать развитием сотрудничества, а не блокадой и санкциями.

Читать дальше...

Путин поздравил Тшисекеди с избранием на пост президента Конго

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский президент Владимир Путин поздравил Феликса Тшисекеди с избранием на пост главы Демократической Республики Конго. Об этом сообщает посольство России в ДР Конго

Читать дальше...

Обрабатывающая промышленность в России перешла к стагнации

«Ведомости» 

Промышленность завершила 2018 г. ростом на 2,9% (годом ранее она выросла на 2,1%), чуть не дотянув до прогноза Минэкономразвития в 3%. Добыча полезных ископаемых выросла вдвое до 4,1%, энергетика вышла из спада, а обрабатывающие производства продолжили расти теми же темпами – 2,6%.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net