Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Россиян могут освободить от "рабства" зарплатных проектов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

"Альфа-банк, "Тинькофф банк" и "Совкомбанк" разрабатывают проект консолидированного зарплатного реестра. Речь идет о реестре физических лиц, получающих зарплату на банковскую карту, который будет храниться в ЦБ. О плюсах и минусах банковской инициативы расскажем подробнее.



Френки Де Йонг подписал контракт с испанской «Барселоной»

Блог сайта «Инфореактор» 

В среду, 23 января, на сайте «Барселоны» появилась информация о трансфере игрока «Аякса» Френки де Йонга. Он станет футболистом именитого испанского клуба 1 июля этого года.

Читать дальше...

«Барселона» купила Френки де Йонга за €75 млн

Блог сайта «NEWS.RU» 

«Барселона» подписала контракт с нидерландским футболистом, полузащитником «Аякса» и сборной Нидерландов Фрэнки де Йонгом. Он присоединится к команде не раньше 1 июля 2019 года. Об этом «Барса» официально объявила в своём аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

Чужие карманы покоя не дают: Навальный разобрался, откуда у Соловьёва виллы

Блог сайта «Царьград» 

Не зря говорят, «у кого чего болит, тот о том и говорит». В своем скрупулёзном расследовании Алексей Навальный привёл новые душераздирающие факты несметных богатств телеведущего Владимира Соловьёва.

Читать дальше...



У Xiaomi все сложилось с новым смартфоном // Заинтересует ли гибкая модель потребителей

Коммерсантъ FM 

Смартфон-раскладушка. Xiaomi представила прототип модели со складным экраном. В разложенном виде это небольшой планшет. На опубликованной видеозаписи глава компании Линь Бинь сначала смотрит на нем фото и видео. Затем он поворачивает устройство горизонтально и загибает два боковых сегмента. Получается привычного размера смартфон, он значительно толще обычного, но зато без рамок по краям. Интерфейс автоматически подстраивается под новую форму. Заинтересует ли разработка потребителей?

Верховный суд Украины рассматривает жалобу защиты Вышинского

ИА «Свободная трибуна» 

Политика 23.01 20:10 Верховный суд Украины рассматривает жалобу защиты Вышинского Верховный суд Украины приступил к рассмотрению жалобы юриста руководителя портала «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского на его заключение под стражу. Сегодня, 23 января, стало известно о том, что Кассационный уголовный укр...[/h]

Глава МВФ поторопила Порошенко с проведением экономических реформ

ИА «Свободная трибуна» 

Экономика 23.01 20:11 Глава МВФ поторопила Порошенко с проведением экономических реформ Украина должна ускорить реализацию реформ, которые пошли бы на благо стране и помогли улучшить экономические показатели государства. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард Петру Порош...[/h]

Пилоты «захваченного» самолета рассказали, как им удалось посадить самолет в Ханты-Мансийске

ИА «Свободная трибуна» 

Эксклюзив 23.01 20:14 Пилоты «захваченного» самолета рассказали, как им удалось посадить самолет в Ханты-Мансийске Сегодня, 23 января, прошла пресс-конференция пилотов самолёта, совершившего вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за попытки захвата. Пилоты рейса SU1515 Сургут — Москва отвечают на вопросы журнали...[/h]

Тимошенко призвала Белоруссию встать на путь в Евросоюз

ИА «Свободная трибуна» 

Политика 23.01 20:31 Тимошенко призвала Белоруссию встать на путь в Евросоюз Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в интервью белорусской службе «Радио Свобода» заявила, что Минску, как и Киеву, следует во внешней политике взять курс на Евросоюз. Юлии Тимошенко задали вопрос о ее политике в отношении Белор...[/h]

Московский театр «Школа современной пьесы» покажет в Риге два спектакля

«Vesti.lv» (Латвия) 

15 и 16 апреля Московский театр «Школа современной пьесы» представит в Риге сразу два ярких спектакля — комедию в одесском стиле «Умер-шмумер, лишь бы был здоров» и мелодраму «Лондонский треугольник», рассказывающую об отношениях между выдающимися писателями Герценом и Огаревым с их общей возлюбленной.

Читать дальше...

Филарет мечется от Порошенко к Тимошенко в надежде сохранить статус патриарха

«Вести» 

Гимн националистов Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ) сегодня звучал на концерте в честь 90-летия раскольника Филарета . его день рождения Порошенко распорядился отмечать на государственном уровне. А сам не пришёл. Но выясняется, что и Филарет готовит неприятный сюрприз для созданной Порошенко и Стамбулом новой религиозной структуры.

«Трамп за Вилкула?»: на Украине обсуждают необычное фото с президентом США

«Федеральное агентство новостей №1» 

В одном из сообществ Facebook появилась необычная фотожаба.

Киев, 23 января. Необычную фотографию с президентом США Дональдом Трампом обсуждают на Украине. В сообществе Facebook, где публикуются агитационные материалы в поддержку кандидата в президенты страны Александра Вилкула, появилась запись с заголовком «Трамп за Вилкула!».

На снимке изображены Трамп и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович. На фото хорватский президент дарит американскому коллеге футболку с номером «9» и надписью «Will Cool». Читать дальше...

Еще одно последствие оккупации! Нацпатриоты хотят снести Академию наук в Риге

«Vesti.lv» (Латвия) 

Приближенный к власти латвийский инвестбанкир Гиртс Рунгайнис, известный своими националистическими высказываниями, предложил снести здание Академии наук Латвии. Причина? Здание напоминает нацпатриотам о ненавистной советской оккупации.

Читать дальше...

Навальный напомнил хомякам об их истинной роли

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Пока сторонники Алексея Навального пытаются собрать 225 тысяч рублей на оплату штрафов за участие в несанкционированных митингах, предводитель «хомяков» отправился в очередной вояж, коих у него, порой, набирается по 10-15 в день.

Восемь человек погибли из-за наводнений и оползней в Индонезии

«Национальная Служба Новостей» 

В провинции Южное Сулавеси в результате наводнений и оползней погибли 8 человек, четверо числятся пропавшими без вести, сообщил «Синьхуа» представитель агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий страны Сутопо Пурво Нугрохо

Переворот: США могут признать лидера оппозиции Венесуэлы главой государства

Блог сайта «Русская весна» 

Администрация США рассматривает возможность признания главы оппозиционного парламента Венесуэлы Хуана Гуаидо в качестве единственного законного лидера страны, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net