Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 19.01.2019



В Астрахани при ДТП пострадали шесть человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Крупная автомобильная авария произошла на одной из улиц Астрахани, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Астраханской области, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...

Королеву Великобритании уличили в нарушении закона

«Vesti.lv» (Латвия) 

Королеву Великобритании Елизавету II заметили за рулем машины без пристегнутого ремня безопасности. Как сообщает The Daily Mail, в таком виде ее сфотографировали через день после того, как ее супруг — принц Филипп — перевернулся на внедорожнике.

Читать дальше...

«Мал да удал»: Решетова может пренебрегать низким ростом Тимати из-за его возможностей в постели

VistaNews.ru 

«Маленькие» мужчины имеют преимущество в сексуальном плане, согласно распространенному мнению, а потому Анастасия может спокойно относиться к некоторым снимкам, на которых ее возлюбленный гораздо ниже ее по причине хорошего и качественного секса.



Настя Рыбка не признала вину в Нагатинском суде

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), депортированная ранее из Таиланда, в зале Нагатинского суда в Москве заявила, что не признает свою вину. Вашукевич и ее подельники подозреваются в вовлечении в проституцию.

Читать дальше...

Скоро очередные увольнения на эсминце Donald Cook

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ведать новую команду набрали и опять решили проверить наше чёрное море. В прошлый раз Donald Cook после похода к берегам Крыма потерял в личном составе.

«Силы Черноморского флота приступили к слежению за американским эсминцем управляемого ракетного оружия Военно-морских сил США USS Donald Cook сразу после его вхождения в акваторию Чёрного моря», — говорится в сообщении Минобороны России, поступившем в RT.

Отмечается, что непосредственным слежением будет заниматься сторожевой корабль «Пытливый». Читать дальше...

Что делать с населением Кубани и Ставрополья?

Блог «Зарубежная пресса» 

Некоторые украинские политики с нетерпением ждут развала России, чтобы «подмять» под себя якобы исконные украинские территории, среди которых Восточный Донбасс, Ростовская область, Кубань и даже Ставрополье.

Читать дальше...

Компания Toyota проводит дорожные тесты обновленного Highlander

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Японская автомобильная компания Toyota тестирует новую модификацию внедорожника Highlander. Специалисты компании уже проводят специальные исследования новинки на дорогах общего пользования.

Читать дальше...

Испытательный срок - это прогулка по минному полю

Блог сайта «Газета Труд» 

По статистике, в среднем человек проводит на работе треть своей жизни. Это много. А теперь, с увеличением срока выхода на пенсию, будет еще больше. Но начинается этот путь, как правило, с испытательного срока. Для многих это прогулка по минному полю. Как обойтись без лишних жертв? Об этом мы попросили рассказать психолога Вадима ХОЛОДЦОВА, многие годы возглавлявшего один из филиалов Московской службы психологической помощи населению.

Читать дальше...

Число задержанных в Париже превысило 40

Коммерсантъ FM 

Согласно последним данным, в субботних акциях протеста «желтых жилетов» во Франции участвовали 84 тыс. человек. В Бордо были задержаны 49 человек, передает BFM TV. В Париже — 42. Ранее сообщалось о 20 задержанных в столице Франции.Акции «желтых жилетов» начались в ноябре из-за повышения цен на бензин, но позднее к протестующим присоединились недовольные политикой правительства в целом. Власти Франции пытаются наладить диалог с митингующими.Подробности — в публикации “Ъ” «Понедельник откликается в субботу».

Названы 10 лучших фильмов советского кинематографа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты составили топ-10 лучших фильмов в истории советского кинематографа. Публикацию списка приурочили ко дню рождения культовой киноленты "Броненосец Потемкин", вышедшей 18 января 1926 года.

Читать дальше...

В Польше задержали российского вора в законе Рому Краснодарского

ИА «Свободная трибуна» 

Криминальный авторитет Роман Кащаев, известный в определенных кругах как Рома Краснодарский, был задержан правоохранителями Польши по запросу МВД России. Информацию об этом со ссылкой на свои источники информации в органах обнародовало Агентство городских новостей «Москва», сообщает Информинг.Ру. Рома Кра...

Под стук колес

АиФ 

В зале железнодорожной станции "Енисей" красноярцы смогли послушать живой концерт Красноярского духового оркестра. Им коллектив завершил цикл концертов классической музыки в рамках XIII зимнего Суриковского фестиваля искусств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net