123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

Участники «Юнармии» номинированы на российскую премию героев «Горячее сердце»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодежное патриотическое движение «Юнармия» выбрало из своих воспитанников ребят, достойных российской премии «Горячее сердце» проекта, который поощряет юных героев.

Читать дальше...

Результаты женской эстафеты по биатлону сегодня, 19.01.19

ИА «Свободная трибуна» 

Биатлон 13 января, прямая трансляцияБиатлон кубок мира 2018-2019, расписание трансляцийПрямая трансляция биатлона сейчас на Матч ТВ, мужчиныВо сколько мужская эстафета по биатлону сегодня, 18.01.19? [h2] Результаты мужской эстафеты 4х7.5 на 5-м этапе кубка мира по биатлону в Рупольдинге, 18 января 2019 ...[/h]

Когда суперлуние и кровавая луна в январе 2019 года, во сколько

ИА «Свободная трибуна» 

Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарьКогда следующий 1267 тираж Русского лото на НТВ, во сколькоПолнолуние в январе 21 числа, когда загадывать желаниеКак рассчитать прибавку к пенсии неработающему пенсионеру в 2019 году Лунное затмение в январе 2019 года Точное вр...



Военные инженеры в Кузбассе получили по гособоронзаказу краны-манипуляторы КМВ-10К

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © screenshotscdn.firefoxusercontent.com

Военные инженеры ЦВО в Кузбассе получили по гособоронзаказу краны-манипуляторы военного назначения КМВ-10К, предназначенные для механизации погрузочно-разгрузочных и монтажных работ на любых неподготовленных площадках, в полевых условиях как с обычными, так и с опасными грузами, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...

Российские корабли приступили к наблюдению за эсминцем США в Черном море

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Корабли Черноморского флота России приступили к наблюдению за эсминцем ВМС США "Дональд Кук", вошедшим в Черное море. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Национальный центр управления обороной Российской Федерации.

Читать дальше...

Сеастополь не сдаётся. Беседа с Бесединым

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 


ИА REGNUM разместило крик души Платона Беседина под соответствующим заголовком:

 Севастополь превращается из гордости в позор России  

Т.к. дело касается моего родного города, то считаю для себя невозможным не ответить земляку. Для начала спешу успокоить читателей: слово позор, вынесенное в название , находится там исключительно для привлечения вашего внимания, этакий маркетинговый ход, направленный на увеличение объёма продаж, то есть просмотров. 

Далее текст Платона Беседина идёт стандартным шрифтом... Читать дальше...

Новый президент Мадагаскара рассказал, что изменится в стране после его прихода к власти

«Федеральное агентство новостей №1» 

Андри Раджоэлина, который накануне официально получил власть в Мадагаскаре, в своем выступлении объявил, что за время его пребывания на посту президента выработка электроэнергии увеличится вдвое, а цена за нее будет доступна для всех.

Читать дальше...



Американский боевой корабль с ракетами «Томагавк» вошел в Черное море. Войска РФ начали операцию по слежению

URA.Ru 

Американский эсминец Donald Cook («Дональд Кук»), оснащенный крылатыми ракетами «Томагавк», вошел в акваторию Черного моря. Корабли Черноморского флота уже начали операцию по слежению за морским судном. Информация об этом поступила от шестого флота ВМС США и российского Национального центра управления обороной.

При  крупном пожаре в Самаре погибли три человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная трагедия произошла на одной из центральных улиц Самары, сообщает «РИА Новости». По информации представителя Главного управления МЧС Российской Федерации по Самарской области, в частном жилом доме вспыхнул крупный пожар.

Читать дальше...

Тяжелая ракета-носитель Delta IV стартовала с базы ВВС США в Калифорнии

«Вести» 

Тяжелая ракета-носитель "Дельта IV" стартовала на орбиту с американским разведывательным спутником. Это было осуществлено в интересах Национального управления военно-космической разведки США.

Гол Витселя принес "Боруссии" победу над "Лейпцигом"

«Вести» 

Субботняя программа 18-го тура чемпионата Германии по футболу завершалась центральным матчем в Лейпциге, где местный одноименный клуб принимал лидера чемпионата дортмундскую "Боруссию". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Трамп обвинил Мексику в бездействии в ситуации с мигрантами

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп считает, что власти Мексики не предпринимают мер, чтобы остановить караваны мигрантов, продвигающихся к границе двух стран. По словам господина Трампа, американским пограничникам «нелегко» сдерживать поток мигрантов. «Мексика НИЧЕГО не делает, чтобы остановить караван, который уже полностью сформирован и направляется в Соединенные Штаты. Мы остановили последние два — многие (из мигрантов.— “Ъ”) все еще в Мексике и не могут пройти через нашу стену, но требуется много пограничников... Читать дальше...

Раскрыты детали дела задержанного за шпионаж американца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гражданин США Пол Уилан, арестованный в Москве по обвинению в шпионаже, собирал информацию об одной из российских спецслужб. Такой версии придерживается следствие, сообщает «Дождь» со ссылкой на близкий к делу источник.

Читать дальше...

Алсу, свадьба маскотов и много-много улыбок. Как Казань встретила Матч звёзд КХЛ

Блог сайта «Metro новости» 

Первый Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги на территории единственного трёхкратного обладателя Кубка Гагарина (самый престижный трофей КХЛ – Прим. Ред.) – казанского "Ак Барса" – начался…со свадьбы. Правда, не с татарской, а с классической. В законный брак вступили талисман Детской следж-хоккейной лиги (хоккей на санях, аналог хоккея с шайбой для людей с ограниченными возможностями – Прим. Ред.) Енот Фырк и енотиха Фанни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net