Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

«Бог сказал, что он - ящерица»: мужчина объяснил, почему убил своего брата

ИА «Свободная трибуна» 

На днях в полицию Сиэтла (Вашингтон) поступил звонок. Оказалось, что 26-летний гражданин Баки Вулф пронзил голову своего брата мечом, поскольку близкий человек якобы был ящерицей. Примечательно, что убийца самостоятельно набрал 911. Об этом сообщает портал "Новости Планеты". Сперва мужчине определили за...



Пройдет законопроект?Как считаете?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В общем то правильное,на мой взгляд,решение.

У нас закон принят,а по сему оставьте все территориальные претензии,мы Родиной не торгуем!

Интересно,примут закон или нет?

В Госдуму внесен законопроект о запрете передачи Курильских островов Японии

В Госдуму внесен законопроект, который фактически налагает вето на подготовку любых правовых актов об отторжении Курильских островов от России. Об этом пишет «Интерфакс».

Проект закона называется «О территориальных претензиях к Российской Федерации со стороны Японии».

Австралийские студенты разработали умную рулетку для слепых людей

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Однажды один из студентов Технологического университета Квинсленда с нарушением функции зрения делал ремонт по дому и столкнулся с проблемой получения точных данных о размерах предметов. Это послужило толчком к созданию студенческого проекта «Макарон» (Macaron) – сделать такое универсальное измерительное устройство, которое было бы не сложнее рулетки, но при этом обрабатывало информацию иначе. Например, делало ее доступнее для инвалидов.

Читать дальше...

Жена актера Павла Прилучного отказалась писать заявление на мужа после избиения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце не стала писать заявление на супруга после избиения. По данным РЕН ТВ, артист поссорился с женой и закрыл ее в доме. Ряд СМИ сообщил, что Агата якобы обвинила мужа в избиении. Однако позже ее пиар-менеджер опровергла данные сообщения.

Читать дальше...



Amazon создаст стриминговый сервис для игр

«Вести» 

Amazon работает над собственным сервисом для стриминга игр. По данным источников The Information, компания Джеффа Безоса активно ведет переговоры с издателями игр, которые будут доступны геймерам через новую платформу. Запущена служба будет не ранее 2020 года.

Годы споров. РПЦ забыла подать бумаги на передачу Казанского собора?

АиФ 

Статус Исаакиевского собора, вокруг которого последние пару лет не утихали споры, вновь под вопросом. Распоряжение городских властей, предусматривающее возможность передачи объекта Русской православной церкви (РПЦ), на днях утратило силу.

Помпео допустил участие Асада в политическом процессе в Сирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает RT, Майк Помпео в интервью Fox News отметил, что надеется на то, что действующие силы в регионе сядут за стол переговоров вместе с режимом и обсудят, как должна будет выглядеть политическая структура в Сирии после гражданской войны. 

Читать дальше...

Сирия: ОЗХО расследует химатаку боевиков в Алеппо — Дамаск и Москва требуют объективности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Хотя российский МИД и положительно отреагировал на прибытие экспертов ОЗХО для расследования инцидента в Алеппо в ноябре 2018 года, полуторамесячная задержка этой инспекции говорит о многом.

Читать дальше...

Что же будет с Родиной и с нами?..

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эта крылатая строка песни Юрия Шевчука «Что такое осень» словно проступает сквозь страницы школьных сочинений, присланных на конкурс, объявленный газетой «СЕГОДНЯ» в конце прошлого года. Кстати, участники не заставили себя долго ждать! И откликнулись учащиеся не только русских школ, чему мы
очень рады.

Читать дальше...

Предприниматель, не очистивший территорию от снега, смог избежать штрафа

Point.md (ru) 

Экономический агент, который в начале прошлого года был оштрафован за нарушение положений статьи 154 (1) Кодекса о правонарушениях, а именно за то, что не очистил от льда территорию, прилегающую к зданию его фирмы, избежал штрафа.

Германия отказалась выходить из проекта «Северный поток–2», но призвала сохранить транзит газа через Украину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает RT,  представитель правительства Германии Ульрике Деммер назвала российский проект полезным для европейских государств. Однако в Берлине убеждены, что Украина должна остаться в статусе транзитера газа и после 2019 года. Ранее Ангела Меркель выступила с аналогичным заявлением.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net