Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

США вошли в десятку самых опасных мест мира для женщин

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно имеющейся информации, в этом году эксперты приняли решение включить в рейтинг государства, в которых наблюдается самое большое количество рисков, связанных со здравоохранением, сексуальным насилием, торговлей людьми и прочими неблагоприятными факторами.

Читать дальше...

Глава венесуэльского парламента заявил о необходимости создания переходного правительства

ТАСС 

Хуан Гуайдо также призвал начать совместные действия по мобилизации народа, Национальной ассамблеи и ВС страны, если президент Николас Мадуро откажется покинуть свой пост



Россия-Швейцария: прямая трансляция матча 6 января

ИА «Свободная трибуна» 

Россия-Швейцария: хоккей матч за 3 место Сборная России в заключительный день турнира проведет матч за третье место с национальной сборной Швейцарии. Прямая онлайн-трансляция данного события начнется ровно в 00:00 MSK Швейцарией многим преподнесла сюрприз, победив в четвертьфинале Швецию, однако д...[/h][/h]

Рубль меж четырех огней // Какие факторы помешают укрепиться российской валюте в наступившем году

Коммерсантъ FM 

Начало года традиционно считается очень хорошим временем для рубля, спасибо положительному сальдо текущего счета. И первые торговые дни на валютной бирже это отчетливо показали — курс доллара отошел от пиковых значений 2017 года. Однако в целом укрепления российской валюты в этом году почти никто не ждет, поскольку этому будут мешать опасения расширения санкций, низкий уровень цен на нефть и планы Федеральной резервной системы (ФРС) США по ужесточению денежно кредитной политики. К тому же в январе... Читать дальше...

Почему не стоит долго прогревать двигатель

Блог сайта «Ньюинформ» 

В первую очередь, долго работающий на холостых ходах двигатель может ударить по карману автовладельца. Так, штраф за это в Москве и Санкт-Петербурге может достигать трёх тысяч рублей.

Читать дальше...



Полиция насчитала 50 тысяч "желтых жилетов" на массовых протестах во Франции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На улицы французских городов вышли по меньшей мере 50 тысяч человек, которые принимают участие в манифестациях "желтых жилетов". Об этом сообщает France Info, ссылаясь на главу МВД Кристофа Кастанера.

Читать дальше...

Руководство МГСУ начало свое расследование причин массовой драки студентов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководство МГСУ проведет внутреннее расследование обстоятельств массовой драки между студентами. Об этом со ссылкой на пресс-службу вуза сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Норвежский лыжник: русские тупые как пробка!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн прокомментировал тактику российских лыжников во время масс-старта на шестом этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Его слова приводит Dagbladet.

Читать дальше...

Порошенко вручил патриарху Варфоломею орден «За заслуги»

Коммерсантъ FM 

Президент Украины Петр Порошенко вручил орден «За заслуги» I степени Вселенскому патриарху Варфоломею. «Петр Порошенко вручил награду за выдающийся личный вклад его святейшества в развитие автокефальной поместной Православной церкви Украины, повышение авторитета православия в мире, многолетнюю деятельность по утверждению идеалов духовности, милосердия и межконфессионального согласия»,— говорится в сообщении на сайте президента Украины.Патриарх Варфоломей вручил господину Порошенко памятную медаль ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net